Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос был про качество!

если на них кто то и ездил то единицы...ноунейм не популярен)

в основном маздаводы деляться на 2 категории:

 

- ездят на стоке или околостоке

- ездят на брендовых дисках

- есть некоторые кто просто покупает, что красиво и подходит, не заморачиваясь, но они мне кажется и все эти темы не читают :D

 

п.с.

у меня главный вопрос, вот ты во всех темах отписываешь, рассуждаешь про то, про сё, часто пытаешься с нами спорить и т.д., цель у тебя какая?

подобрать диски с резиной? или как? я просто запутался уже...если да, то давай бюджет, пожелания, тебе посоветуют направление поиска, выберешь что ТЕБЕ понравится и всё =)

а то много слов и всё ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на них кто то и ездил то единицы...ноунейм не популярен)

в основном маздаводы деляться на 2 категории:

 

- ездят на стоке или околостоке

- ездят на брендовых дисках

- есть некоторые кто просто покупает, что красиво и подходит, не заморачиваясь, но они мне кажется и все эти темы не читают biggrin3.gif

 

п.с.

у меня главный вопрос, вот ты во всех темах отписываешь, рассуждаешь про то, про сё, часто пытаешься с нами спорить и т.д., цель у тебя какая?

подобрать диски с резиной? или как? я просто запутался уже...если да, то давай бюджет, пожелания, тебе посоветуют направление поиска, выберешь что ТЕБЕ понравится и всё =)

а то много слов и всё ни о чём...

 

Форум, ИМХО, на то и существует, чтобы мнения людей выслушать, да и другим чем-нибудь помочь.

Особо я не спорил, ну а если что и было, чтож, в споре рождается истина.

Диски с резиной - выбор огромен, просто не хочется нарваться на однозначное дерьмо, да и средств выкинуть мимнимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!

На форуме сегодня тема была о покупке снежинок, сейчас её помоему снесли.

А где можно купить снежинки 17е для наших машин? Что за фирма их делает и какая цена. Спасибо.

Очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!

На форуме сегодня тема была о покупке снежинок, сейчас её помоему снесли.

А где можно купить снежинки 17е для наших машин? Что за фирма их делает и какая цена. Спасибо.

Очень нравятся.

вроде есть реплика, но хз, если и есть, то делает как всегда китай) у официалов ценник ад(

а тем по продаже было несколько и у соседей можешь глянуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика, кстати делается не в Китае, а в Тайване. И существует несколько производителей реплики кстати, одна из контор находится в Италии. Вот по отзывам, как раз ее диски неплохие. Какая из контор делает на Мазду я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика, кстати делается не в Китае, а в Тайване. И существует несколько производителей реплики кстати, одна из контор находится в Италии. Вот по отзывам, как раз ее диски неплохие. Какая из контор делает на Мазду я не знаю.

Сань, один МАТ плюсуем за антисток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу купить такие диски:

http://www.nakolesah.ru/wheels/replica/ord...35_45/inf8.aspx

Те что хром.

Кто-то говорит что одноклубники уже ставили и все нормально влазиет, кто-то говорит что у мазды 67.1 диаметр, а на дисках 66.1

Как быть? Подскажите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый ставил диски с таким дизайном, но это был оригинал от "финика", а не реплика как на фото. сейчас найду фото

ЦО меньшего d не проблема, т.к. там был конус. Гайками обошелся штатными

 

 

вообще, я бы не советовал покупать реплику - качество очень не стабильное. Один мой клиент долго не верил что постоянная вибрация при V= 90-100 км/ч из-за точно таких же дисков. Все орал на нас что мы не можем нормальную балансировку сделать, потом поехал по другим шиномонтажам. В итоге я дал ему на 2 дня диски с тестовой машины - через два дня чел приехал с бутылкой коньяка.

 

вот

159470420.jpg

159470450.jpg

111fc035ab26474313faccd6cd368b61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, блин незнаю что теперь и делать. Т.к. я человек особо в технических параметрах дисков не разбираюсь, но очень хочу поставить Р18 хром, подобрать по вылету и диеметру для меня проблема=(

Так что если не трудно, может че посоветуете? И могу ли я рассматривать варианты дисков от М6 new?

 

P.S. подскажите какие должны быть параметры при Р18 чтобы подходило без пробелм на Мазду3 new, хоть буду понимать от чего отталкиваться и что могу искать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет хрома.

Те диски на самом деле не хромированные. Это у них так серебристый цвет называется - chrome/

почти все допустимые размерности описаны в табличке ЭТОЙ. нажми сюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, щас посмотрю

Но в данной табличке не указан Dia (как раз тот момент что на матрешке 67.1 а на дисках был 66.1) Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, щас посмотрю

Но в данной табличке не указан Dia (как раз тот момент что на матрешке 67.1 а на дисках был 66.1) Как быть?

ориентируйся на тот который должен быть 67.1, а все сомнения проверяй примеркой дисков. Если на дисках дыра будет больше положенного - лучше поставить центровочное кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста какой радиус максимум лезет в новую мазду ? Может быть посоветуете сайты где можно купить колеса ? И что происходит с гарантией, если брать не маздовские диски ?

Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста какой радиус максимум лезет в новую мазду ? Может быть посоветуете сайты где можно купить колеса ? И что происходит с гарантией, если брать не маздовские диски ?

Заранее спасибо ;)

Оптимальный 16 - 17, а засунут можно и 19. Гарантия заканчивается на ходовую часть авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас ищу летнее тапки, у меня 15 стоит хочу поставить 16 литье. ставь не больше 17, машина же еще на гарантии, я бы не рисковал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поставить можно и 20 ;)

 

на гандошиках шоль ездить?

это уже не важно, но факт, можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь 18 радиус на лето, не меньше. ИМХО Тогда уж лучше на стоке ездить чем шило на мыло менять :)

Ну а на зиму, 17 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зима на 15, на нулёвой хаке 7, поэтому ближайшее время менять не собираюсь. Вот ищу колеса для лета и думаю 17 или 18 ? Если 18, всё ли норм будет ? Не придется ли при развороте искать место, где 4 полосы ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зима на 15, на нулёвой хаке 7, поэтому ближайшее время менять не собираюсь. Вот ищу колеса для лета и думаю 17 или 18 ? Если 18, всё ли норм будет ? Не придется ли при развороте искать место, где 4 полосы ?:D

нет)))))))))))))))))) не переживай за это) будет просто жестче и дороже) + нужно будет привыкнуть к тому, что если нет желания катать диски и покупать новую резину, то нужно внимательнее смотреть вперёд и работать рулем :D

 

зато глаза тренируются и очко всегда в тонусе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие типоразмеры 17 и 18 дисков нам подходят ? и резину соответственно каких размеров ?;)

Жми в меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...