Перейти к содержанию

Кнопка engine start и система keyless.


Рекомендуемые сообщения

Наиболее часто используется следующий алгоритм:

-короткое нажатие на кнопку включает АСС -т.е. идентично первому положению ключа, при котором включается магнитола.

-длинное нажатие на кнопку(более 1 сек) включает зажигание.

-длинное нажатие на кнопку с удержанием до запуска двигателя(при нажатой педали тормоза)-двигатель запускается.

 

Повторное нажатие кнопки из любого положения делает сброс на OFF.

 

Есть возможность изменения алгоритма работы устройства.

 

"при 3,5 варианте ключи могут лежать дома"- совершенно верно! Для защиты авто при выборе этих вариантов настоятельно рекомендую добавлять в комплект иммобилайзер. Это и удобно- появляется режим "свободные руки" и надёжно- невозможно осуществить несанкционированный запуск двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
-длинное нажатие на кнопку с удержанием до запуска двигателя(при нажатой педали тормоза)-двигатель запускается.

отлично..вот только зачем нажатая педаль тормоза? это выдаёт систему..

 

"при 3,5 варианте ключи могут лежать дома"- совершенно верно! Для защиты авто при выборе этих вариантов настоятельно рекомендую добавлять в комплект иммобилайзер. Это и удобно- появляется режим "свободные руки" и надёжно- невозможно осуществить несанкционированный запуск двигателя.

 

"свободные руки не нужны")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. а как в Питер заказать?

 

Отправить несложно, но для "наложенного платежа" требуется заключать договор с почтой. Из-за одной мелкой посылки- нет смысла заниматься.

По предоплате, + стоимость пересылки- нет проблем.

Или кто поедет в Москву- пусть заглянет к нам.

 

 

отлично..вот только зачем нажатая педаль тормоза? это выдаёт систему..- кнопка "старт"- это не секретка, тормоз для безопасности(если МКПП) и для сокращения времени запуска двигателя.

 

 

"свободные руки не нужны") -это дело личное каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идея очень хорошая с keyless go, но вот сама кнопка откровенно говоря визуально совсем не нравится. Жесткий китай. У меня уже давно были планы по запуску двигателя и дома валяется года 3 кнопочка от E90. Можно ли ее поставить, заместо вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я совсем отупел, но я не понимаю где изюм в этой кнопке? Ключ вставлять надо, поворачивать его все равное надо и держать для запуска стартера тоже надо. А нахрена кнопка? Поправьте если не прав.

 

Я тоже не понимаю смысла этой затеи.

 

Если с ключом, то ваще бред, а если без ключа(в этом то соль), то стоит кучу денег, ставить доп. иммо неоьходимо... Получается, что это больше для понтов, для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. а как в Питер заказать?

 

Еду в СПб в среду, могу заехать и взять тебе, в СПб отдашь, себе сегодня поставил, ставили минут 20-30 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. а как в Питер заказать?

 

Еду в СПб в среду, могу заехать и взять тебе, в СПб отдашь, себе сегодня поставил, ставили минут 20-30 )))

Как ты себе сделал?

Скинь фотки плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее подходящим вариантом в данной ситуации, на мой взгляд, является устройство SOBR-STIGMA Mini. При добавлении модуля SOBR-MK 01 можно реализовать функцию "свободные руки"- управление центральным замком автомобиля при приближении/удалении от него с меткой-транспондером системы SOBR-STIGMA Mini.

Совместная работа иммобилайзера и кнопки запуска образует полный аналог функции "кейлесс" (KEYLESS-GO) на тоётах и прочих лехусах. Стоимость подобных вариантов рассчитывается отдельно, в каждом случае.

А примерная стоимость всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скиньте кто нибудь фотки плиз кто делал?

или видос выложите как все происходит?

а на первой странице тебя фотки не устраивают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скиньте кто нибудь фотки плиз кто делал?

или видос выложите как все происходит?

а на первой странице тебя фотки не устраивают что ли?

привет. там видел ,сорри. Видео кто нибудь бы выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно :)

Игорь, если есть возможность сними видос как все происходит. На словах понятно, но хочется увидеть процесс.

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воображение включить никак?

Что снимать, как палец кнопку давит? В простом варианте?

Или как лампочки на панели загораются, а затем тухнут, когда машина завелась, в продвинутом варианте?

Мультики по телику гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Игорь а если на машине сигналка с автозапуском (т.е. обходчик уже есть) сколько будет стоить этот вариант

Наиболее часто используется следующий алгоритм:

-короткое нажатие на кнопку включает АСС -т.е. идентично первому положению ключа, при котором включается магнитола.

-длинное нажатие на кнопку(более 1 сек) включает зажигание.

-длинное нажатие на кнопку с удержанием до запуска двигателя(при нажатой педали тормоза)-двигатель запускается.

 

Повторное нажатие кнопки из любого положения делает сброс на OFF.

И есть возможность сохранить автозапуск?

И чтобы ключик не нужно было втыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...