Перейти к содержанию

Угнали из-под окна.


Seregasabir

Рекомендуемые сообщения

надо иметь в виду,что угонять откуда угодно и где угодно с любой сигнализацией.

 

Америку не открыл. Просто можно угонщикам хоть немного затруднить их работу, а можно просто закрыть машину на штатный ключик и надеяться на авось.

 

Зы. Неужели было сложно хоть гарант на руль сделать? Снять-поставить - 2 сек, а насколько эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто закрыть машину на штатный ключик и надеяться на авось.

А лучше сразу ключи на копот положить,что б им не замарачиваца.

ГАРАН - РУЛИТ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазды угонять с "проблеммами" не когда не кто не будет!!! Уже не первый раз это пишу в таких темах.

Зачем угонщику парится с мало мальской сигналкой хоть какой-- то, тем более с механической защитой когда можно взять просто и уехать в соседней машине где просто штатный ключ.

 

Очень жаль конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазды угонять с "проблеммами" не когда не кто не будет!!! Уже не первый раз это пишу в таких темах.

Зачем угонщику парится с мало мальской сигналкой хоть какой-- то, тем более с механической защитой когда можно взять просто и уехать в соседней машине где просто штатный ключ.

Очень жаль конечно...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем угонщику парится с мало мальской сигналкой хоть какой-- то, тем более с механической защитой когда можно взять просто и уехать в соседней машине где просто штатный ключ.

 

На ней и уехали. А сосед с сигналкой или гарантом на работу на машине поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угнать могут всё)

но в данном случае это не тот продукт за которым охотятся,

проще взять то, что плохо лежит, благо дело они стоят почти в каждом дворе, найти подходящую не сложно

....вот и нашли

 

удачи вобщем)

 

 

В точку!

 

 

Автору соболезнования, про ум не обижайтесь, это я про предыдущие комментарии, я не думаю, что Вас хотели обидеть, просто нам всем обидно за Вас, я наверное с ума сойду, если окажусь на Вашем месте.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...