Перейти к содержанию

Вот такой у меня обвес, зацените


Рекомендуемые сообщения

nopafos

нет что бы посмотрели обвес прикольный и тд, еще могу скинуть обвешаные

думаю видел все возможные обвесы на масю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

первая машинка отличная, заслуживает не только опладисментов....

коплю бабло и к тебе в гости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitek

если по делу.

если у меня будут фото...и всё что надо..ну я про обвес.

то восколько мне обойдется это всё? передю бампер..зад.бампер..пороги..решетка.

и возможно вообще это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitek

крутой обвес! ты все-таки сделал это! хочется посмотреть днем. за исключением неидеального сопряжения угла разъема капота и бампера смотрится офигенно! очень нравятся противотуманки. и задние красные фонари смотрятся совсем по-другому с новым бампером! молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mitek, я уже на мерикосовском сайте тебе написал, что я в восторге от этого обвеса. Повторю и тут: смотрится очень свежо, необычно и стильно! Он мне нравился еще на стадии налепленного волокна, теперь ессно нравится еще больше :) За идею и смелость риспект тебе!!! Единственное, что мне не нравится - это диски. ИМХО они к этому обвесу вообще не катят. Да и вообще хром на 3-ке я не понимаю. Вот что-то угольно-графитово-кованное от Mazdaspeed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикольно! мне кажется, может какой то изюменки не хватает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAT

На счет обвеса все обойдется примерно в 40 тыс р

 

 

бампер передний я уже разбил... так что до весны наверное не выложу фотки... я нашел старые фотки днем, только машина грязная и без порогов

 

http://www.cardomain.com/ride/2328029/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mitek

Здорова! видел твою таху в Самаре, около Аэрокоса. Давай словимся замутим че-нибудь типа мазда клуб самара. У меня тоже 3-ха хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitek, я уже на мерикосовском сайте тебе написал, что я в восторге от этого обвеса. Повторю и тут: смотрится очень свежо, необычно и стильно! Он мне нравился еще на стадии налепленного волокна, теперь ессно нравится еще больше :) За идею и смелость риспект тебе!!! Единственное, что мне не нравится - это диски. ИМХО они к этому обвесу вообще не катят. Да и вообще хром на 3-ке я не понимаю. Вот что-то угольно-графитово-кованное от Mazdaspeed...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...