Перейти к содержанию

Оружие в самолет


Yurec

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос следующий: у меня есть "травма", лицензия в порядке. Могу ли я взять его с собой в самолет(хотя в салон вряд ли), в багаж сдать??? И если да, нужно ли будет писать заявление и т.д. и т.п.???

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся через службу саб оформляется и на борту находится в сейфе или в специальном мешке опечатанном службами аэропорта вылета

принимается экипажем и во время полёта под их ответственностью...

в багаж даже не думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся через службу саб оформляется и на борту находится в сейфе или в специальном мешке опечатанном службами аэропорта вылета

принимается экипажем и во время полёта под их ответственностью...

в багаж даже не думай

Ага, значит можно... А саб - это служба безопасности?? И как ее найти а аэропорту??? Значит, если все документы в порядке, значит проблем не должно возникнуть?? Или на их усмотрение???

 

Да, и по прилету, мне куда обращаться, чтобы мне его отдали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон по любому не дадут пронести!

 

А так на территории РФ если есть разрешение, твою травматику у тебя должны будут забрать и опечатать и передать в багаж, а после посадки выдадут (так по крайне мере делают с охотничьими ружьями).

 

А если едешь за рубеж... то вообще с учетом иностранного законодательства..ввоз травматического оружия может быть запрещен...

 

На Украину, например раньше нельзя было даже газовый баллончик ввезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается все оружие в оружейную комнату под опись. Разрешается также сдавать не более 400 патронов. В городе прилета все возвращается также в оружейной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты куда собрался? в мексику или бразилию?

В колумбию)))) к open air готовиться)))))

ну ты чертяка.. с тебя магнит на холодильник! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вез однажды airsoft пистолет) из Европы, не знал как быть, в аэропорте все подсказали, провели помогли оформить) упаковали к красный пакет и в москве он выехал вместе с багажом по ленте. так что я думаю проблем никаких не будет, главное проясни этот вопрос в аэропорте до отлета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в службу безопасности, получишь по прилету

Знаю где во внучке только, при входе, где багаж упаковывают проход возле последней стойки регистрации и там будет дверь прям завороте коридора, а вообще легче спросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...