Перейти к содержанию

Проверьте срок действия прав)))


Oposum

Рекомендуемые сообщения

а я склонен к другой версии - у них в компьютере все сроки есть.. и срок действия прав, и страховки - наверняка, и ТО... а на постах стоят камеры, которые сличают номер с теми у кого срок уже истек... и останавливают

 

слышал много таких историй про истекшую страховку.. никогда не тормозили и тут на - остановили когда страховка просрочилась...

так что вполне вероятно что остановили не случайно

Нее... про страховку у них данных точно нет :) А про всё остальное есть базы, но камеры "поток" проверяют, насколько я знаю, на угон.

 

Я не знаю как это назвать, простой случайностью, закономерностью, законом подлости или ещё как.... знаю я одного человека, который пару месяцев ездил без прав и его почти каждую неделю останавливали :) а когда уже сделал себе права, то долго ругался, что уже почти год, не останавливали его просто для проверки документов. Может более уверенно себя чувствуешь, когда всё с документами в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг завтра кончится электричество и интернет?

 

Если кончится электричество и интернет, то мир перестанет для меня существовать.... :rofl:

 

Я не знаю как это назвать, простой случайностью, закономерностью, законом подлости или ещё как.... знаю я одного человека, который пару месяцев ездил без прав и его почти каждую неделю останавливали :) а когда уже сделал себе права, то долго ругался, что уже почти год, не останавливали его просто для проверки документов. Может более уверенно себя чувствуешь, когда всё с документами в порядке...

 

+1... Если ты знаешь, что у тебя что-то не так - точняк остановят... Чувствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кончится электричество и интернет, то мир перестанет для меня существовать.... :rofl:

опять мыло и веревка??

+1... Если ты знаешь, что у тебя что-то не так - точняк остановят... Чувствуют...

поэтому я и ездил без проблем без техосмотра на папином авто месяц..потому что я тупо не знал что у меня его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кончится электричество и интернет, то мир перестанет для меня существовать.... :rofl:

опять мыло и веревка??

 

Нет... Мир съедят лангольеры... Очень быстро :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробуй вспомнить ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ!! что надо менять документы!

Хоть бы обзванивали заранее :rofl:

у меня похожая ситуация)))я просто залез в права,разглядывал нет ли каких "не заметных меток".и увидел что через 3 дня заканчивается срок прав :blink: .я пулей полетел права менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он- «закон подлости» .... катаешься годами,никто не останавливает,а стоит только документы забыть или срок чего-либо истёк(прав,страховки).....

 

 

а я склонен к другой версии - у них в компьютере все сроки есть.. и срок действия прав, и страховки - наверняка, и ТО... а на постах стоят камеры, которые сличают номер с теми у кого срок уже истек... и останавливают

 

слышал много таких историй про истекшую страховку.. никогда не тормозили и тут на - остановили когда страховка просрочилась...

так что вполне вероятно что остановили не случайно

кстати, ехал один, и он (Идпс) ТАК УВЕРЕННО шел и махал палкой, что у меня потом

появилось такое же чувство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...