Перейти к содержанию

Mazda3 vs Газель


krendel

Рекомендуемые сообщения

Значит так стаю я на Ярославке в сторону центра после поста ГАИ на первом светофоре на запрещающий красный(жена беременная радом).Солнце светит в глазюки . И тут удар со всего размаху сзади.

Меня аж до прекрёстка протощило. Вылезаю Газель стоит- водила говорит солнце светит я тебя во время не увидели какой свет горел не видел. Хотел гада порвать жена остановила.

Нифига себе у него тормозной путь был 10.9м, а я отлетел на 8.6 м В сумме 19.5 м опупеть можно.

 

Итог:БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА ЦЕЛА(ОНА И НЕ ПОНЯЛА ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ)

У меня на удивление Задний бампер (замена),5 дверь у меня хетч(замена),госзнак в смятку, и самое обидное значок мазда погнул!!!Ничего не повело стекло целое подфарники целые

И больше ничего(повезло так повезло).

 

Газель: Бампер, радиатор,капот, фары,решётка и много внутри.

 

 

МАЗДА крепка как ТАНК=)

 

Но я ещё раз убедился Газуля бешенная машина.Народ повнимательнее, держитесь от них подальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так, жена здорова и невредима. Это самое главное. а тебе минус. Заставил ее нервничать, что хотел порвать.

 

Да, и во сколько это было и сегодня, что солнце светило? А я в 11 встал и солнца нихрена не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так, жена здорова и невредима. Это самое главное. а тебе минус. Заставил ее нервничать, что хотел порвать.

 

Да, и во сколько это было и сегодня, что солнце светило? А я в 11 встал и солнца нихрена не видел

У тебя ночь полярная по ходу)

 

А по теме,главное что сами целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газелисты часто в аварии попадают. Починишь машину, не переживай

Не надо никого рвать. Вдруг в ментовку обратится? А вдруг он КМС по боксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отделался))) Все целы, машинку починят!)

Чувак наверное действительно не видел тебя, так что не вспоминай его слишком плохо часто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное все в порядке и жена ничего не поняла:) Ей нервничать нельзя. а газелистов бдю в оба стараюсь оттормаживаться заранее и потом когда он уже подкатывает еще немого отъезжаю.. иначе с ними нельзя. такое ощущение что они думаю что у них тормоза как на тепловозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно двигаться только в режиме: остановился на светофоре - смотри в зеркало заднего вида не догоняет ли кто тебя, с целью поцеловать в бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...