Перейти к содержанию

Кто знает ?


Raiff

Рекомендуемые сообщения

Что может стать с автомобилем после таких морозов, у нас неделя уже от 20град. до 35 , машина стоит на улице , хоть машина и заводиться , на я слышал что японца вообще не рекомендуеться заводить ниже 20, какие проблемы могут возникнуть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б до весны не трогал, мало ли что может произойти! А вообще машина должна ездить а не стоять, тем более на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б до весны не трогал, мало ли что может произойти!

 

+1

А лучше вообще не трогать... Вредно это... Летом тоже, кста... Солнце, УФ лучи и все такое... Да и жарко, для двигателя хренова...

 

Блин, народ, вы серьезно... Заводится - ездий... Машина - это СРЕДСТВО передвижение, а не ФЕТИШ какой-то :))))) Будьте проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б до весны не трогал, мало ли что может произойти!

 

+1

А лучше вообще не трогать... Вредно это... Летом тоже, кста... Солнце, УФ лучи и все такое... Да и жарко, для двигателя хренова...

 

Блин, народ, вы серьезно... Заводится - ездий... Машина - это СРЕДСТВО передвижение, а не ФЕТИШ какой-то :))))) Будьте проще :)

полностью согласен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на я слышал что японца вообще не рекомендуеться заводить ниже 20, какие проблемы могут возникнуть ??

Проблемы возникнуть могут, т.к. почти все японцы либо каратисты, либо кикбоксёры, а если им ниже 20, то и амбициозны как тигры и злы как васаби!

П.С. НЕ ЗАВОДИ ЯПОНЦА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на я слышал что японца вообще не рекомендуеться заводить ниже 20, какие проблемы могут возникнуть ??

Проблемы возникнуть могут, т.к. почти все японцы либо каратисты, либо кикбоксёры, а если им ниже 20, то и амбициозны как тигры и злы как васаби!

П.С. НЕ ЗАВОДИ ЯПОНЦА!!!!!

 

патсталом :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на я слышал что японца вообще не рекомендуеться заводить ниже 20, какие проблемы могут возникнуть ??

Проблемы возникнуть могут, т.к. почти все японцы либо каратисты, либо кикбоксёры, а если им ниже 20, то и амбициозны как тигры и злы как васаби!

П.С. НЕ ЗАВОДИ ЯПОНЦА!!!!!

 

:rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сошли - заводить?! накрыть чехлом от дедушкиного запора и на кирпичи поставить, а колеса вместе с щетками и акб - домой!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...