Перейти к содержанию

Сафиса!!!Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видимо не приеду((

заболел что то((

давай не филонь!а то я опять напьюсь, мне в субботу так было плохо, т.к. пришлось твою дозу допивать, ты ж не пил((((,хотя врятли, думаю я салом отравилась)))

Я тебя услышал... сегодня прянЫков не получешь)))) и сало больше солить не буду)))) кушайте магазинное, оно полезнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не приеду((

заболел что то((

давай не филонь!а то я опять напьюсь, мне в субботу так было плохо, т.к. пришлось твою дозу допивать, ты ж не пил((((,хотя врятли, думаю я салом отравилась)))

Я тебя услышал... сегодня прянЫков не получешь)))) и сало больше солить не буду)))) кушайте магазинное, оно полезнее))))

ну что ты сразу в крайности то... !!! ну человек немножко не то написал... а ты услышал то что хотел... ну тоесть не хотел но ждёшь только самые негативные отзывы и инпропретируешь их в свой адресс... релакс мэн йю сало гооод иц вээри гооод... алл оурайт манище :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулась,но вновь вас покидаю...Питер ждет меня и безумную банду... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

вот ты блин, лягушка-путешественница ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулась,но вновь вас покидаю...Питер ждет меня и безумную банду... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

вот ты блин, лягушка-путешественница ))))

 

ага...и машинка моя такая же...никак не приедет... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, спасибо за хвалебную оду в адрес сала)))) сам-то будешь сегодня? приезжай, не пожалеешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, спасибо за хвалебную оду в адрес сала)))) сам-то будешь сегодня? приезжай, не пожалеешь)))))

вроже здравый умный человек... а такую фигню спрашиваешь... Конечно БУДЕМ!!!! но если конечно конец света не наступит... хотя не даже в конец света буду... вместе позырим на сие мероприятие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, спасибо за хвалебную оду в адрес сала)))) сам-то будешь сегодня? приезжай, не пожалеешь)))))

вроже здравый умный человек... а такую фигню спрашиваешь... Конечно БУДЕМ!!!! но если конечно конец света не наступит... хотя не даже в конец света буду... вместе позырим на сие мероприятие... :)

Вот и отлично))) хорошими людьми прирастаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и машинка моя такая же...никак не приедет... :rofl:

Да ужжж) Хошца посмотреть что там)) Или все уже в курсе что за машинка, ток я от жизни отстал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и машинка моя такая же...никак не приедет... :rofl:

Да ужжж) Хошца посмотреть что там)) Или все уже в курсе что за машинка, ток я от жизни отстал?))))

нееее...никто не знает...ну,если только недоброжелатели могут быть в курсе... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду, наверное, с подружкой.

Правильный ответ)))))

Лучше с двумя ;)

А это уже идеальный вариант)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что буду сегодня. ) Другие планы отменяются.

Все берем пример с Chibisа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все берем пример с Chibisа))))))

А То.)

Ты теперь другим объясни, что на Сафису нужно приезжать)))) не все же такие сознательные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все берем пример с Chibisа))))))

А То.)

Ты теперь другим объясни, что на Сафису нужно приезжать)))) не все же такие сознательные))))

И с подружками... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там подруги? половина наших девочек не хочет ехать(((( уж и так уговариваем и эдак)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...