Перейти к содержанию

Сафиса!!!Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

Можно подробней о крещении новичков!?

башкой в сугроб на скорости))

Очень мило! Есть ещё варианты?

речь идёт об автомобильной скорости?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...хе-хе, зто тебе не = хо-хо!!!

чот я в тебе еще сильнее сомневаться стала. Ты значешь что, прежде чем рассуждать так, доберись сначала до Сафисы. А там уже и поговорим. Ок? Где тебя учили болтологии, и преподавала. Знаем мы вас, "называй меня мужик"

вижу тема МУЖИКА тебя завела не нашутку...уххх как горяЧоооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть теба ОБМЫВ)))

я тоже новичок))записывайся,и будем ждать обмыва))

не сбивай людей, темы с обмывом нет ещё...

Это старая тема о прошедшем обмыве, я уверен что будет ещё, но не так скоро как кажется...

 

достали флудить

я тоже хотел всех разогнать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело! Постараюсь быть!

не переживай езжай на Сафису... там супер;)) ооо семки бери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хва флудить! в пятницу сбор на Сафисе часов с 8 и до упора. Сосиськи можно, горяченькое на ура идет на морозе, только в этот раз кто нить другой отвечает за костер и сосиськи, а то меня подписали прошлый раз.. кстати реально "обкатку" даже дети прошли с позволения мам, так что бояться нечего (ну если параноика за руль не пускать, хотя он жарил, но аккуратно катал).. берем семки, мона термос с чаем, бутеры, пирожки и т.д. приветствуются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хва флудить! в пятницу сбор на Сафисе часов с 8 и до упора. Сосиськи можно, горяченькое на ура идет на морозе, только в этот раз кто нить другой отвечает за костер и сосиськи, а то меня подписали прошлый раз.. кстати реально "обкатку" даже дети прошли с позволения мам, так что бояться нечего (ну если параноика за руль не пускать, хотя он жарил, но аккуратно катал).. берем семки, мона термос с чаем, бутеры, пирожки и т.д. приветствуются )

Так красиво расписал!))) Буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хва флудить! в пятницу сбор на Сафисе часов с 8 и до упора. Сиськи можно, горяченькое на ура идет на морозе, только в этот раз кто нить другой отвечает за постер и сиськи, а то меня подписали прошлый раз..

на сиськи и я бы подписалась)))) будь я мужик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в бб то едем потом??

я ваще нинаю, буду я на Сафисе или нет. Хочу. Но буду не за рулем, поэтому ничего на сто %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже вопрос о ББ интересуют...после работы еду с подругой в театр, котороый на Марксисткой, соответсвенно- Волгоградка близко оттуда. Вот я и думаю, после театра мне в ББ сразу рвануть или если там никого не будет- на Сафису ехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже вопрос о ББ интересуют...после работы еду с подругой в театр, котороый на Марксисткой, соответсвенно- Волгоградка близко оттуда. Вот я и думаю, после театра мне в ББ сразу рвануть или если там никого не будет- на Сафису ехать??

во сколько у тебя заканчивается представление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже вопрос о ББ интересуют...после работы еду с подругой в театр, котороый на Марксисткой, соответсвенно- Волгоградка близко оттуда. Вот я и думаю, после театра мне в ББ сразу рвануть или если там никого не будет- на Сафису ехать??

во сколько у тебя заканчивается представление?

 

ну в 7 начало, думаю в 9 кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 7 начало, думаю в 9 кончится...

думаю на Сафису. Будешь в театральном платье сосиски жарить)))) В ББ мне кажется не раньше 11 поедут. Сосиски и тубинг будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 7 начало, думаю в 9 кончится...

думаю на Сафису. Будешь в театральном платье сосиски жарить)))) В ББ мне кажется не раньше 11 поедут. Сосиски и тубинг будет

 

дорогая, я тогда тебе звякну- как выйду из театра, ты там у народа спросишь- может там после сосисок ваших и покатушек никто не захочет ехать в ББ танцевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая, я тогда тебе звякну- как выйду из театра, ты там у народа спросишь- может там после сосисок ваших и покатушек никто не захочет ехать в ББ танцевать))

попробуй конешно, но я не уверена что сама там буду, и потом буду ли я в состоянии ответить))) Если заеду, буду не за рулем))) У меня на работе празнег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...так-так-так *перерываю контакты в телефоне*- кто тогда точно будет, кому можно будет набрать позвонить узнать что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...так-так-так *перерываю контакты в телефоне*- кто тогда точно будет, кому можно будет набрать позвонить узнать что и как?

а что за представление?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...так-так-так *перерываю контакты в телефоне*- кто тогда точно будет, кому можно будет набрать позвонить узнать что и как?

а что за представление?)

 

"Захудалый двор" Лескова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...так-так-так *перерываю контакты в телефоне*- кто тогда точно будет, кому можно будет набрать позвонить узнать что и как?

 

Я буду точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...