Перейти к содержанию

Крепкая корейская попа=((((


ASWOLF

Рекомендуемые сообщения

Товарситчи!!!!

 

Не "догоняйте" корейские автомобили.....

В противостоянии "Передний бампер Mazda 3 vs Задний бампер Hyundai Accent", с огромным преимуществом победила Корея :cray:

 

У нее на бампере даже трещинки не осталось, тока отпечаток моего номера, который был стерт..... И следов собстно никаких...

У меня под замену бампер, решетка, накладка и может чево-то там еще внутри под бампером.

С учетом 2-х часового дозвона/ожидания ГАИ, не самое лучшее начало утра. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати привет кому-то на синем седане с нашими рамками, который мне поморгал когда я вокруг машины бегал)))))

По понятным причинам ответить, кроме как помахать рукой, не смог =)))))

Ул.Пришвина, примерно в 9-20.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарситчи!!!!

 

Не "догоняйте" корейские автомобили.....

В противостоянии "Передний бампер Mazda 3 vs Задний бампер Hyundai Accent", с огромным преимуществом победила Корея :cray:

 

У нее на бампере даже трещинки не осталось, тока отпечаток моего номера, который был стерт..... И следов собстно никаких...

У меня под замену бампер, решетка, накладка и может чево-то там еще внутри под бампером.

С учетом 2-х часового дозвона/ожидания ГАИ, не самое лучшее начало утра. :(

 

Сочувствую.

А морда всегда слабее зада они спецом так делают для безопасности.

Я когда в пасат въехал у него бампер даже не помялся только дырки были в нем от стекла фары, меленькие такие.

У меня в мясо фара левая, крыло, омывашка с форсункой и треснул бампер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарситчи!!!!

 

Не "догоняйте" корейские автомобили.....

В противостоянии "Передний бампер Mazda 3 vs Задний бампер Hyundai Accent", с огромным преимуществом победила Корея :cray:

 

У нее на бампере даже трещинки не осталось, тока отпечаток моего номера, который был стерт..... И следов собстно никаких...

У меня под замену бампер, решетка, накладка и может чево-то там еще внутри под бампером.

С учетом 2-х часового дозвона/ожидания ГАИ, не самое лучшее начало утра. :(

 

Сочувствую.

А морда всегда слабее зада они спецом так делают для безопасности.

Я когда в пасат въехал у него бампер даже не помялся только дырки были в нем от стекла фары, меленькие такие.

У меня в мясо фара левая, крыло, омывашка с форсункой и треснул бампер...

Ого!

Дык я еще "легко" отделался=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я когда позвонил официалам и узнал цены на фару крыло осел аж чуть(фара 31, омывашка 4, крыло около 7) и ещё как раз каско кончилось у меня вот думал вот заепись за хлебушком сьездил.

Ты посмотри что еще под бампером может, там много разных креплений посмотри не погнулся ли усилитель и если решетки жопа может капот уйти с крепежей посмотри внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я когда позвонил официалам и узнал цены на фару крыло осел аж чуть(фара 31, омывашка 4, крыло около 7) и ещё как раз каско кончилось у меня вот думал вот заепись за хлебушком сьездил.

Ты посмотри что еще под бампером может, там много разных креплений посмотри не погнулся ли усилитель и если решетки жопа может капот уйти с крепежей посмотри внимательно.

ну думаю буду в страховой оформляться, там сразу все и глянут/сфоткают.

КАСКО рулит :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я когда позвонил официалам и узнал цены на фару крыло осел аж чуть(фара 31, омывашка 4, крыло около 7) и ещё как раз каско кончилось у меня вот думал вот заепись за хлебушком сьездил.

Ты посмотри что еще под бампером может, там много разных креплений посмотри не погнулся ли усилитель и если решетки жопа может капот уйти с крепежей посмотри внимательно.

ну думаю буду в страховой оформляться, там сразу все и глянут/сфоткают.

КАСКО рулит :thumbsup:

 

 

я как то на фокусе сдавал задом по улице, и на 5-15км/ч усандалил волгу припаркованую....такая же история, у меня ничего...вообще ничего, а у него бампер-капот-решетка-крыло))).Аккуратнее на дОрогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...