Перейти к содержанию

IN MY MIND


Hayabusa

Рекомендуемые сообщения

Мишк, щас еще раз прослушал - как ты и советовал, чтоб никто не отвлекал.. ппц пригрузило офигенно!!! Еще раз тебе ПЯТЕРКА!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Миха, прослушал в 2 вариантах!

1) Дома, сидя в кресле в темноте, с пивом! Так и уснул))) Тем более что я фанат Твин Пикса и в принципе ожидал услышать музыку из фильма, так как общая тематика саунда сразу стала понятна!

2) На работе! Надо признать как-то легко работается! Даже не смотря на то что музыка не офисная! Но присутствует ощущение легкости! И мозг не нагружен дикими звуками! Поэтому и не отвлекается, а полностью настроен на работу!

ИТОГ: МИХ, НУ ПЯТЕРКА))))))) НЕ МЕНЬШЕ! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! Я ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ СТОИТ И ДАЛЬШЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВЕСЬМА УСПЕШНО У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишк, щас еще раз прослушал - как ты и советовал, чтоб никто не отвлекал.. ппц пригрузило офигенно!!! Еще раз тебе ПЯТЕРКА!!! :good:

Вовк. Спасибо за отзыв!

 

 

Миха, прослушал в 2 вариантах!

1) Дома, сидя в кресле в темноте, с пивом! Так и уснул))) Тем более что я фанат Твин Пикса и в принципе ожидал услышать музыку из фильма, так как общая тематика саунда сразу стала понятна!

2) На работе! Надо признать как-то легко работается! Даже не смотря на то что музыка не офисная! Но присутствует ощущение легкости! И мозг не нагружен дикими звуками! Поэтому и не отвлекается, а полностью настроен на работу!

ИТОГ: МИХ, НУ ПЯТЕРКА))))))) НЕ МЕНЬШЕ! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! Я ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ СТОИТ И ДАЛЬШЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВЕСЬМА УСПЕШНО У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Огромное спасибо за развернутый отзыв. Приятно удивлять людей и добираться до них самих с помощью музыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hayabusa, Мишка, дружище! Наконец то я добрался, что бы написать отзыв, прости, что так долго... Много чего хочу написать, но всё по порядку...

 

Как ты и рекомендовал, первый раз послушал я твой микс в полном одиночестве, в темноте и наедине со своими мыслями. Я конечно много чего слышал в жизни, слышал и подобные, но твой микс - это что то особенное. С первых минут эта музыка берет своей глубиной проникновения, мягкие, ритмичные звуки будто наполняют всего тебя, вытесняя все лишнее, не нужное. С тех же первых минут вся тревога и переживания, в которых кручусь ежедневно изо дня в день, будто пакинули меня, словно их и не было, музыка заполонила всё, заглянула в душу и осталась там, успокаивая, дая надежду на лучшее, упорядочивая мысли...  А ведь реально, в бешеном ритме Москвы и мысли начинают путаться от своего избытка, от скорости, с которой проносятся в голове... бывает такое, что и уловить то их уже крайне сложно, и ты выполняешь их на абсолютном автомате... А тут... Тут нет, они успокоились, разобрались, каждый по своему уголочку мозга, и нет такого, что ты в дикой панике начинаешь искать, за что бы их схватить... Твоя музыка наполнила таким спокойствием, что я как будто побывал на месячном отпуске, вновь полон сил и решительности рваться дальше! А я ведь в отпуске уже 5 лет как небыл... Такой аффект я никогда не ощущал! и от чего?! от музыки! За это тебе огромное спасибо, дружище! Я слышал практически все твои сборки и миксовки, они всегда у меня в машине и мне лично очень нравятся. Но тут ты привзошел самого себя... За всё это тебе огромное спасибо!

 

Но есть ещё момент, за который я тебе просто по гроб жизни обязан! В начале прошлой недели мы очень поссорились с девушкой, которую я люблю больше всего на свете, вернее она на меня очень сильно обиделась из за мелочи, и на все мои извинения (реально был виноват, не хотя её очень сильно обидел) она отказывалась меня даже знать, молча собирала вещи, собиралась уйти на всегда... меня она не слушала, а я уже и не знал, что сделать, что бы она меня простила и мне ничего не осталось как признать свое поражение. Сходил в холодильник за бутылочкой пива, сел за комп и включил твой микс в надежде на то, что он хоть в какой то степени сгладит настроение, а настроение было такое, что лучше бы было застрелиться... Сижу слушаю, попивая пиво, жена(гражданская) за спиной копошится собирая вещи.... Слышу, села, притихла... ну думаю собралась, сейчас посидит и уйдет... а она всё сидит... слышу, начала тихо плакать... Микс к тому времени подошел к теме "грин пис"... встала... подошла сзади и обняла, при всём при этом не останавливая слёз... и... и она попросила прощения! ТАКОГО эффекта я не ожидал никак!!! умоляла простить её за такое поведение, что обиделась из за мелочи, чуши по сути своей, но очень обидной для неё... а ведь я реально был перед ней очень виноват! Она вспомнила всё хорошее, что было, до того, как мы стали вместе и после... В последствии, когда я поинтересовался, что её заставило поменять решение, она ответила - музыка... рассказала, как вся её злость и обида, будто в один миг покинули её и только хорошее, доброе осталось, что от этого она смогла подумать трезво, что музыка, наполнившая каждую её клеточку, помогла ей успокоиться, остыть и сосредоточить мысли... От такого поворота событий я мягко говоря был в шоке... Не могу передать словами, как я благодарен тебе, Мишка, дружище! Твой микс, не побоюсь слова "произведение искусства", меня можно сказать спасли! Сейчас мы планируем после 4-ого апреля ехать, брать благословение на брак и узаконить наши отношения. Спасибо тебе, друг!!!

 

С помщью своей музыки, ты делаешь хорошее дело, ты творишь чудеса! С не терпеньем жду твоих следующих творений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apocalipse, Антон, дружище! У меня слов нет ответить тебе... Скажу одно: Я действительно доволен результатом, если я сделал хотя-бы одному человеку хорошо и даже помог решить проблему дистанционно. Я всегда знал, что музыка передает гораздо больше, чем простые звуки. Огромной Вам любви. Дорожите друг - другом! Я надеюсь Вы поженитесь!

Я уже задумываюсь над продолжением этого экперимента... Но для этого нужно время, такие миксы появляются гораздо реже, как я говорил ранее: к записи этого микса я шел 5 лет!

Еще раз спасибо! Обещаю всегда радовать вас своей музыкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, главное то результат!! Когда видишь, что реально людям помагает - то и дело то должно быстрее пойти!! Давай, ждем от тебя еще что-нибудь в этом роде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Микос!)

Запиши для Уфы диск с автографом от звезды)))

ну прям вот так меня в звездный статус занесли? :blush2:

какой именно диск записать для Уфы? )))) автограф лучше конечно на груди оставлять, но тебе могу и в другом месте ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям вот так меня в звездный статус занесли? :blush2:

какой именно диск записать для Уфы? )))) автограф лучше конечно на груди оставлять, но тебе могу и в другом месте ))))))

а что не жалко запиши))) и сколько не жалко)))

 

на груди говоришь...))) на груди девочкам рисовать буш :rofl: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Я уже подумываю над второй частью...

не надо. выше х*я не прыгнешь ;)

это будет немного другая музыка и в другое русло направленная, но не лишенная глубокого смысла как IN MY MIND ;) и поверь, что мне еще столько "прыгать"! и я Вас еще не раз порадую и удивлю!!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...