Перейти к содержанию

об отношении к команде


Spanky

Рекомендуемые сообщения

в последнее время стала беспокоить жизнь нашего клуба как футбольной команды. в частности,

почему такое безразличие к нашей команде?

почему никто не переживает и все просто плывут по течению?

никто не участвует в дискуссия и не бьется за другого?

вопрос с финансами - надо уважать друг друга, Валерич не записывался в спонсоры на тот сезон.

кто будет заниматься организационными вопросами, а то будет хаос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто большинство привыкло, что Валерич все сделает, все решит, а им останется только приехать и сыграть! Но такого больше не будет, я не могу и не хочу больше заниматься делами команды, так что надо решить, кто будет заниматься всеми организационными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить ответсвенным не валерича а Ломаку Илью....

 

Лех, у меня фамилия не склоняется, если что!

 

Илюха извини опечатался.....

 

вот контакты Лотто в России

 

Контакты

Россия, г.Екатеринбург, Гоголя, 36

 

Телефон (343) 342-03-37, факс (343) 342-03-36

 

Менеджер по работе с оптовыми клиентами, командами и спортивными клубами

zakaz@lotto-sport.ru

 

PR-менеджер

Валерия Зык Valeriya.Zyk@lotto-sport.ru

 

 

я думаю там можно заказать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что нам надо встретиться и обсудить все что происходит в нашей команде и как мы будем дальше играть и развиваться... Мы стоим на месте, а надо расти и прогрессировать, решения должны приниматься совместно. Давайте встречаться, я готов в любой день вечером после работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Антох,

сам посмотри..

в сборной почти 20 чел, а сколько участвует в жизни клуба?

4-5? отсюдова и ответная реакция. Большинство просто не знает игроков, не считает "своими".

в прошлом году на зимнем кубке народ собирался в основном за счет усилий администрации клуба, но так ведь не могло продолжаться всегда.

что сейчас имеем - по тем или иным причинам, с моей точки зрения, внутри коллектива установились определённые дискомфортные условия, потерялось то изначально важное единение, чувство локтя и поддержки. определённые сложности есть и по финансовым вопросам.

 

также и сейчас.. смотрю эта тема уже как месяц назад создана и ты просишь "отписаться всех", а сделали единицы.. и вновь воцарилась тишина.

те кто может и хотели бы что-то высказать- молчат. Быть может от того что взамен на критику надо предложить контрмеры, а предложить нечего. к тому же, просмотрев ряд последних сообщений - обсуждения вопросов переходят в межличностные отношения, подъёбки.

 

был вариант - создания общей мазда-сборной. пока время есть до начала очередного чемпионата - надо принимать решение, да/нет. Коллегиально или тренерским штабом - вопрос к капитанам, администрации клубов.

 

при этом как бы то ни было, учитывая сложности с составом, тренировками и пр.- главный результат афл2009 был обеспечен. Значит потенциал есть а всё остальное- вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно слушать мнение от человека, который поменял команду, ничего не сказав своей команде...

 

Антоха писал именно про отношения внутри команды, а не отношения клуба к команде. Если ты забыл, то как раз из-за чувства единения команда Мазда3 единогласно покинула Г-клуб. Думаю почему напоминать не надо. И то, что у тебя нет желания теперь играть за команду Мазда3 почему-то все узнают с форума Автолиги, а не от тебя лично. Давно было пора все всем сказать, а не скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе надо более внимательно вчитываться в смысл слов, которые пишут люди..... а не истерить... ;)

 

Креститься надо, если кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...