Перейти к содержанию

Омыватель фар_Гарантия или нет?


KisKa

Рекомендуемые сообщения

На днях обнаружила, что жидкость не подается на лобовое стекло, фары..вообщем, никуда не подается.. Ризонно предположила, что это незамерзайка замерзла...думаю, не страшно, подожду, покатаюсь и отмерзнет. Проверкой не злоупотребляла...Через 30 мин езды решила проверить..не тут то было.. Хммм, думаю я, ну ладно. Поехала на мойку, думаю, ну точно все отомрет...даже в -22 такого не было. И все мимо..не работает и все...Звоню соседу - "Что делать, друг?" У соседа тоже матрешка, 2 литра, он мне и говорит, "Катрин, не бойся, это предохранитель.." И действительно достает - перегорел. Я покупаю точ в точ такой же..и чтог вы думаете..сгорает..

Вот сейчас сижу в Мажоре, жду результаттов диагностики и с ужасом думаю о результате...

У кого какие предложения? Гарантия - не гарантия?

так не хочется платить.... :(((

Помогите, плиз.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков итог???

)0Замерзла незамерзайка..все прогрели, залили. поставили за красивые глаза предохранитель..и ВСЕГО 2 300 р. )))

Уфффф....))

Спасибо за поддержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков итог???

)0Замерзла незамерзайка..все прогрели, залили. поставили за красивые глаза предохранитель..и ВСЕГО 2 300 р. )))

Уфффф....))

Спасибо за поддержку)))

 

За что 2300 то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков итог???

)0Замерзла незамерзайка..все прогрели, залили. поставили за красивые глаза предохранитель..и ВСЕГО 2 300 р. )))

Уфффф....))

Спасибо за поддержку)))

???

за что 2300????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков итог???

)0Замерзла незамерзайка..все прогрели, залили. поставили за красивые глаза предохранитель..и ВСЕГО 2 300 р. )))

Уфффф....))

Спасибо за поддержку)))

 

За что 2300 то? :blink:

 

за диагностику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа.. мажор совсем уже охренел. зажрались что то они совсем....

[/quot

ну а что делать то , зарабатывает кто как умееет, а мы(кто по гарантии) поедем да заплатим им!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2015 за диагностику, 250 р. за их незамерзайку (сама попросила) и 28 р. за предохранитель :))За работу по установке платить не стала (450 р. за вынуть и всунуть:))), но они мне сами поменяли, помыли машинку даже внутри :))

Конечно не дешево, но ничего плохого сказать не могу, было приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2015 за диагностику, 250 р. за их незамерзайку (сама попросила) и 28 р. за предохранитель :))За работу по установке платить не стала (450 р. за вынуть и всунуть:))), но они мне сами поменяли, помыли машинку даже внутри :))

Конечно не дешево, но ничего плохого сказать не могу, было приятно))

За 2300 я готов ежедневно мыть Вашу машину и менять предохранитель. Обращайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2015 за диагностику, 250 р. за их незамерзайку (сама попросила) и 28 р. за предохранитель :))За работу по установке платить не стала (450 р. за вынуть и всунуть:))), но они мне сами поменяли, помыли машинку даже внутри :))

Конечно не дешево, но ничего плохого сказать не могу, было приятно))

За 2300 я готов ежедневно мыть Вашу машину и менять предохранитель. Обращайтесь! :)

 

А диагностика? :))))

Мужские руки в хозяйстве - вещь незаменимая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2015 за диагностику, 250 р. за их незамерзайку (сама попросила) и 28 р. за предохранитель :))За работу по установке платить не стала (450 р. за вынуть и всунуть:))), но они мне сами поменяли, помыли машинку даже внутри :))

Конечно не дешево, но ничего плохого сказать не могу, было приятно))

За 2300 я готов ежедневно мыть Вашу машину и менять предохранитель. Обращайтесь! :)

 

А диагностика? :))))

Мужские руки в хозяйстве - вещь незаменимая))

Диагностика войдет в стоимость мойки :)

 

 

З.Ы. Мужское хозяйство в руках- вещь незаменимая :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2015 за диагностику, 250 р. за их незамерзайку (сама попросила) и 28 р. за предохранитель :))За работу по установке платить не стала (450 р. за вынуть и всунуть:))), но они мне сами поменяли, помыли машинку даже внутри :))

Конечно не дешево, но ничего плохого сказать не могу, было приятно))

а я за 1500тр, помою в нутри!!! и предохранитель всуну и высуну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что это не диагностика, а снятие/установка бампера, снятие/установка бочка омывателя, размораживание (в раковине в туалете с горячей водой) 1,5 нормочаса, по-моему достойно... либо просто так отдала, за то, что она просто стояла в тепле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторого времени заметил такую вещь... Когда к дилеру приезжает клиент (особенно девушка) мало понимающая в устройстве и проблемах машины, они (дилеры) пытаются максимально нагреться на таком клиенте. Какие нафиг 2000 за диагностику? ЧТО они там диагностировали то? Компрессию в цилиндрах и сход развал что-ли? Я в шоке. Просто ужас. Свалил от дилера и не жалею ни разу.

 

Зы. Милые дамы, когда едите в сервис по причине "что то там сломалось", берите с собой хотя бы кого-нибудь, понимающего в устройстве автомобиля. Особенно, когда такое плевое дело оборачивается такой не плевой суммой. Хотя, конечно, кому как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что это не диагностика, а снятие/установка бампера, снятие/установка бочка омывателя, размораживание (в раковине в туалете с горячей водой) 1,5 нормочаса, по-моему достойно... либо просто так отдала, за то, что она просто стояла в тепле :)

Ой, ну конечно кругом обман :)))Так не хочется на этом циклиться)))Зато отдали помытую, красивенькую, с работающим механизмом, за одно посмотрела фильм, поиграла в PlayStation и посидела в интернете)))

Надо смотреть на мир позитивно :)))

А так, конечно, дикий капитализм..везде обман....

 

С некоторого времени заметил такую вещь... Когда к дилеру приезжает клиент (особенно девушка) мало понимающая в устройстве и проблемах машины, они (дилеры) пытаются максимально нагреться на таком клиенте. Какие нафиг 2000 за диагностику? ЧТО они там диагностировали то? Компрессию в цилиндрах и сход развал что-ли? Я в шоке. Просто ужас. Свалил от дилера и не жалею ни разу.

 

Зы. Милые дамы, когда едите в сервис по причине "что то там сломалось", берите с собой хотя бы кого-нибудь, понимающего в устройстве автомобиля. Особенно, когда такое плевое дело оборачивается такой не плевой суммой. Хотя, конечно, кому как....

 

А если никто поехать не может?...((((

Подумайте сами, это же не девушки виноваты, что у нас такой сервис, ведь правда?

Хотя 450 р. за установку переходника я платить не стала, думаю поставлю его сама, что там ставить то!!)) А они мне сами безвозмездно его поставили))))

Смех и грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец=) долбаный мажор :)))))

2300 за предохранитель, который стоит 5р.... а худею...

мне также пытались значок на передней решетки поменять за 2500 =) я накуй послал этого менеджера)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены вполне реальные. Сегодня ездил в Блок со схожей проблемой. Только не работали омыватели фар.

Диагностика +предохранитель =1900 (С учетом скидок).

 

Выяснилось, что с левой стороны брызгалку все же разморозило (((. Соответственно, не гарантия. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены вполне реальные. Сегодня ездил в Блок со схожей проблемой. Только не работали омыватели фар.

Диагностика +предохранитель =1900 (С учетом скидок).

 

Выяснилось, что с левой стороны брызгалку все же разморозило (((. Соответственно, не гарантия. Жаль.

а что теперь у нас за тепло тоже нужно платить столько денег, если то приезжайте я всех погрею за 1000р!!!! и чаем напою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...