Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

Я вот тока не пойму,как мы все скинимся деньгами заранее?Если б все в одном месте жили или очень рядом,то без проблем.А так в основном в Москве и подмосковье(при том в разных частях).Наверное,всё таки лучше на месте скинуться.А то заранее м ы так и до олимпиады в Сочи не соберём нечего.Я выдвинул свою точку зрения,если будем скидываться заранее-без проблем скинусь,если нет-тогда на месте.Но оговорить сумму и меню-это надо сейчас.При том по деньгам там не особо много получаеться по 500-1000рублей с человека(всё зависит от меню).

не пытайся организовать маздоводов или составить план и т.д. их движение как и мысли хаотичны))) я пробовал, дохлый номер)))

в итоге всё будет как надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,по поводу выпивки.Многие из нас не пьют,поэтому не только выпивка.но и соки-воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,по поводу выпивки.Многие из нас не пьют,поэтому не только выпивка.но и соки-воды.

котелок и заварка, холодно же будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чая думаю что у каждлго из нас дома найдется термос! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть, берите всевозможные лыжи, борды, санки и ледянки- там горка отличная есть у озера, впечатляет даже по пьяному. Только подъёмника нет, раньше был, но не прижился.

Кстати, можно лыжные гонки устроить для желающих, коли таковые найдутся.

а ты приедешь?

а где подъемник был что я даже его не увидела??? :blink:

 

Года 2-3 назад прямо под вечным огнём.

А раньше ближе к бассейну было.

Но как-то не прижилось. В местном спорт.магазине ни досок, ни горных лыж нет, а магазин-то не из самых плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж определяться.Список людей,которые едут есть.Теперь надо деньги сдавать начинать,и с меню определяться.По активнее!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адо придумать иеню. определить точное кол-во человек. и после этого определить сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню))) в лесу) клева))

будешь шишки есть)))

шишки под мхом и можжевельником запеченые в собственном соку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню))) в лесу) клева))

будешь шишки есть)))

шишки под мхом и можжевельником запеченые в собственном соку)

рулет из веток с острым хвойным соусом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что я не смогу поехать.

У меня сегодня случилась уважительная причина,к не счастью :helpsmilie:

post-21799-1264108399_thumb.jpg

post-21799-1264108481_thumb.jpg

post-21799-1264108662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулет из веток с острым хвойным соусом)))

подснежники под землей посыпанные грязными елочными иголками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулет из веток с острым хвойным соусом)))

подснежники под землей посыпанные грязными елочными иголками

да вы батенька гурман ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что я не смогу поехать.

У меня сегодня случилась уважительная причина,к не счастью :helpsmilie:

оО, ниче так ты( сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что я не смогу поехать.

У меня сегодня случилась уважительная причина,к не счастью :helpsmilie:

оО, ниче так ты( сочувствую

 

Я ехал по Минскому около 80 км/ч, вдруг меня повело вправо, начал её ловить, меня кинуло в лево на встречку(благо машины встречные были далеко) я её увел обратно на свою сторону, меня тупо начало крутить, и я задом вскольз прошел по девятке...она ушла в канаву, у нее не открывались левые двери, а заднее крыло выглядело как будто его консервным ножем вскрыли.

 

Мне придется делать:

Б/у бампер 3 тыс +1,5 усилитель + 3,5 фанарь это только те цены которые я сейчас узнавал на разборке в красногорске, а крышку мне менять надо, она по шву разошлась + тянуть жопу чуть-чуть и крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AndreiM6 сочувствую коллега.

2 ЭЛЬВИРКА & ....96 это конечно похвальное занятие быть организатором, но не благодарное... как уж отмечалось ранее (где не нашел - потерялся ф Влудерастах!!!) собрать маздоводов дело нехитрое...

 

сейчас - желающих много, а на самом деле народу будет меньше (у кого понос/золотуха, у кого работа, кто ЗАБИЛ ЫЛ...)

поэтому:

по поводу окончательных списков - определится ближе к времени Ч.... отписаться "да точно еду!!! предпочитаю шашлык такой та..." + позвонить паре человек, кого знаешь из списка и отписаться за него, так как не все ежеминутно читают форум, и так примерно перекроем весь список!!!

 

по поводу меню - наверное все уже сказано Огурц+помид+соки+сосиски+чонитьпридумаем и МЯСО

по поводу сбора для сдачи денег - тоже дело тухлое, уж поверьте...

 

Проверенный вариант в день Ч - (более-менее точное кол-во будет известно), одна группа активистов чуть пораньше - едет покупает первый набор (могу активистом группы быть я!), вторая группа (скорее всего из местных) ЕЩЕ раньше покупает второй набор(+спички уголь и пр) и быренька маринует ... можно вторую группу разбить на несколько, исходя из разницы пожеланий.. кто то делает индейку, кто то форельку, кто то хрюхрейку + все остальные предложенные кулинарные изыски.... глав заранее определится с количеством (см списки выше)!!!

 

на месте раскидываем деньги на всех - отсутствие 2-3 челов не сильно изменит сумму!!!

 

примерно так мы поступали собираясь на шашлыки 1 мая и вроде все остались довольны...

 

по поводу чай/кофе/потанцуемалкоголь + плюшки печенюшки (плюс предметы гигиены - салфетки и пр) - каждый берет сам из расчета на свои пожелания...

 

а посему делаем общий пост, который дополняем, изменяем, будет заметен среди флудигов, и по нему окончательно распределяем обязанности состоящий

 

1 Список участников для исправления/дополнения , напр

223. Arhim - точно еду ем любое основное (мясное) блюдо

224. MD - не еду, т.к. не позвали поэтому ничо не ем и денег не дам!!!

 

2 Меню основных (мясных) блюд назв + отв, он же закупщик сырья, он же заготовщиг, (исходя из п.1 знаем скок покупать), напр

1 Шейка свинная отв МЕСТНЫЕ

2 Индейка в кефире отв Катюффка

...

 

3 Меню второстепенное (много наверное набирать не надо, чтоб не осталось=не переплачивать, и МЫ туда Не Есть едем!!!) напр

1 огурцы - 2 шт/чел

2 помидоры - 2 шт/чел

3 сосиски (потму что пока приедем + пока то + се = 2 часа все голодные, а здесь 15 мин на костре и гатова = червячка заморили) - обсуждаемо 2 шт/чел

4 Сок 0.5 лит/ры

5 картофка сырая ( в буд печенная в углях в фольге) 2шт/чел

 

4 Сопутствующие товары (кто что вспомнит дополняем), напр

1 разовая посуда (стаканы талерки уилки )

2 уголь

3 жидкость для розжига

4 соль

5 пакеты для мусора

6 фольга для запекания картофка

 

5 оборудование (кто чо вспомнит +кто чо может), напр

1. Мангал разборный (1шт - Arhim, 1 шт - Шаурмоверт Пашидзе )

2. Решетка для Bar`B`Q (1шт Arhim есть)

3. Топор для расчленения тела Капитана, потому что несмотря на то что его нет в списках(а он тут главный флудераст) его бесчувственное тело все же кто то привезет!!! На месте его и покрамсаем!!! :-D

4. "эцэтэра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти..

всё таки решено встречаться 30-го ???

потому что решилась у моих родственников дата сабантуя..

и к сожелению она выпадает тоже на 30-е так что я не приеду((

вычеркните меня из списка...

конечно жалко пропустить шашлычки на природе, но не чё не поделаешь.. встречусь с вами как нить потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatik96 и НАХАЛКА едут 100%.Эльвирка,я так понимаю, мы местные в троём(раму,правда только ты хорошо знаешь :D2 ).Давай решать,что покупать?Кстати,так и непонятно,сколько народу едет?Я думаю отказников будет выше крыши,если так пойдёт.Так,что давай те к 26января состовлять список кто 100% едет,без всяких динамо или ещё чего-нить.

Позволю себе наглость начать этот список:

1.Fanatik96

2.НАХАЛКА

3.ЭЛЬВИРКА(здесь вроде без вопросов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Fanatik96

2.НАХАЛКА

3.ЭЛЬВИРКА

4.Jasci

 

Я с НАХАЛКОЙ,в принципе,тоже не местные,в 35км от Рамы живём.И даваёте договоримся так,этот список будет окончательный.Если ставишь себя в этом списке,будь добр приехать.Понос или золотуха не катят.До 26 января мы должны определиться,кто едет на 100%,из этого и будем исходить по сколько скидываться.

 

p.s. заранее извиняюсь,если кого не записал.Добавляйте себя сами в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...