Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех соседей.

И так, что я могу однозначно сказать по поводу расхода после чип тюнинга своей мазды.

Напомню, чип я делал в начале мая этого года. Ближе к июню вырезал катализатор, к слову, после этого машина поехала еще веселей.

За период с начала мая по конец июля ездил в наших окрестностях. Расход раньше был при тех же условиях езды (кондей, время года, город, пробки, загородная езда) 9,5-10 литров по БК и 10-10,5 по чекам.

После чипа расход упал до 8,5-9 по БК и 9-9,5 по чекам соответственно. Т.е. падение расхода составило 1 литр.

Далее пару дней назад как вернулся с нашего юга (Лазаревское).

Расход за всю поездку с кондеем и небольшими пробками, составил 7.2 литра по БК и 7.8 по чекам.

Считаю это отличным результатом, тем более, что чип практически уже окупился.

Едет машина по сравнению со стоком небо и земля. По городу теперь ездить одно удовольствие, да и по трассе в принципе тоже, но в основном тяга на низах стала лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А чип и вырезка ката во сколько всё встало? В одном месте делают или две разные конторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день! Подскажите, есть ли хорошие специалисты по автомобильной электрике/электронике (если будет ещё и в маздах разбираться - будет вообще шикарно). Проблема с иммобилайзером. Не могу завести машину (стоит в гараже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Света замуж вышла....

Электрик есть такой в Бронницах....но он не поедет ни куда, да и чтобы его поймать - придётся потрудиться. А в иммобилайзере батарейка не села?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...