Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

Да я там езжу исключительно только рано утром (выезжаю в районе 6-50, 7 утра) и обратно приезжаю в интервале с 19-00 до 21-00 (в зависимости от пробок) :) А так живу в ЖК "Солнечном" :) Замечу, обязательно поприветствую :)


Если что темно-серая мазда-3 скайактив р050кв777 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда бы не подумал, что алкомагазин может причинять столько неудобств для жителей дома :) Раньше, когда ходил пешком, мне бы это было только в радость, а вот теперь с манерой приезжих покупателей парковаться по принципу что никто, кроме них, здесь не паркуется, указанный магазин стал напрягать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паркуюсь около пятерочки или что там у вас,так что это не я

 

В указанный магаз люди приехали и уехали,освободив тебе парковочное место,а у нас около дома паркуются те кому нужно на электрический поезд в Москву,и машины стоят целый день,приезжаешь мест нет,и оставляешь машину в жопе мира(

 

Жизнь-боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на удивление Новорязанка была практически свободна, время в пути до работы составило всего лишь 1 час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по зловещей тишине у нас, все-таки сдуло и унесло

Кстати чо это на улице?

Весны не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт все происки госдепа - начали применять климатическое оружие! :) (шучу). Да чет не понятно что с погодой, уже хочется на природу, на шашлык! Вчера возвращался из Нижнего Новгорода, на открытых участках дороги ветер ощущался, что надо, да и сутра на Челябинском аппендиксе тоже ничего поддувало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...