Перейти к содержанию

маздоводы ЖукоРамы


Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро!

ну и где обещанное тепло???? где - 5 где -6???!!!

там еллу пуки пьет штоль или кто за погоду щас старший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, машинка не нарадуется, с утра всего -15... с полтыка завелась, мягенько, не то, что вчера.... ))))))))) а потепление к вечеру обещали,а завре ваще будет жара... )))))

З.Ы. всем здрям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прювет, не густо что-то у нас в темке...

 

Послала мужа за аккумом новым. Старый совсем уже себя изжил, две недели уже заводился со 2-3 раза, это же не дело.

Вот будет новенький, будет здорово :) жалко, что этой зимой он мне только для того, чтобы заводилась машина... никуда не поездиешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прювет, не густо что-то у нас в темке...

 

Послала мужа за аккумом новым. Старый совсем уже себя изжил, две недели уже заводился со 2-3 раза, это же не дело.

Вот будет новенький, будет здорово :) жалко, что этой зимой он мне только для того, чтобы заводилась машина... никуда не поездиешь :(

долго еще???

она уже в сервисе?или все тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прювет, не густо что-то у нас в темке...

 

Послала мужа за аккумом новым. Старый совсем уже себя изжил, две недели уже заводился со 2-3 раза, это же не дело.

Вот будет новенький, будет здорово :) жалко, что этой зимой он мне только для того, чтобы заводилась машина... никуда не поездиешь :(

вот честно....одумайтесь....ведь новый будет также стоять с машиной....зимой любой аккум без езды разрядится....дело не в нем....когда ездишь - он же от генератора заряжается.на холостых хоть час машину можно греть ,а заряд от этого не высокий....в прошлом году тоже самое сделал....с цивиком только.жена в холода на моей ездит-т к у меня автозапуск,а своя стоит....вот аккум там тоже разрядился и я новый купил....щас та же ситуация....цивик вообще стоит в основном....морозы начались и все...он опять мертвый....позавчера зарядил его-и все ок.не каждый же год по аккумулятору брать!

на мазде сейчас у меня стоит заводской....машина 6 года....позавчера не завелась по тому что я свечи залил....Серега Солярис приезжал даже)))

в общем я Вам от всей души желаю принять верное решение и купить за трешку себе к новому году лучше ,ну или зарядное устройство на крайняк оно 1500 стоит где то...и в жизни пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, спасибо за совет! Отменили покупку аккума, но и зарядку что-то муж не смог выбрать.

Проблема ещё в том, что мы на ней же ездим постоянно, точнее ездили. Сейчас она стоит, потому что ждёт ремонта.

 

Марусь, она у нас под окнами, мы очередь стоим на ремонт. Везде сейчас ждать не меньше месяца, чтобы машину поставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю. Еси чего проведу ликбез по обслуге аккума))) надо воду дистиллированную и зарядник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю. Еси чего проведу ликбез по обслуге аккума))) надо воду дистиллированную и зарядник)))

Окей, спасибочки!

Я думаю, мы наберём ещё какой зарядник лучше купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет обслуживания аккума....сейчас многие не разборные же....а я то думал разборные,так вот ... на цивике два дня назад снимаю акб ,щас думаю заряжу) надо думаю крышку снять...штоб газики выходили...отверткой ковырял ковырял,не снимаеца думаю сцуко,замерз наверно...ан нет...не разборный он был... BOSH S4...отломал верхнюю крышку,прршлось заклеить дураку....так что просто зарядить надо)))

а если по Серегиной схеме решите,то только под его чутким руководством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой прикол)))) аккум не обслуживаемый.... С индикатором заряда. Там по цветам, типа заряжен типа разряжен и.... ДОЛИТЬ ВОДЫ)))))) и это в неразборный и необслуживаемый))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут :blink:

ни слова не поняла

меня задарили подарками на заправке,прям новый год какой то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса у меня около работы в октябрьском

еле унесла: конфетки,коробку каши с малиной (это ваще бомба :D ),подарочную карту на 1500 рублев (типа чет кофейного магаза) и 5 штук небесных фанариков

ух ты вот это да :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я у них единственный посетитель сегодня

да и продавец был мужик,расщедрился пади за глаза мои красивые,ну или за мой заебанный вид после работы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...