Перейти к содержанию

Дайте совет, плз


Rofe

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Недавно купил Мазду3 спорт 06 года, нарисовалось пару вопросов...Ченжер на 6 дисков, заглотнул диск и не отдаёт, привод умер, можно ли разобрать сам проигрователь? Музыка BOSE, звук как в бочке, задние колонки играют оч тихо и противно, есть саб и уселок, их участие слабо заметно... Скрипит водительское седло и дребезжит задний пр суппорт... Зараннее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Недавно купил Мазду3 спорт 06 года, нарисовалось пару вопросов...Ченжер на 6 дисков, заглотнул диск и не отдаёт, привод умер, можно ли разобрать сам проигрователь? Музыка BOSE, звук как в бочке, задние колонки играют оч тихо и противно, есть саб и уселок, их участие слабо заметно... Скрипит водительское седло и дребезжит задний пр суппорт...При включении зажигания, в области дисплея компа, начинает работать какойто куллер и оч громко, при выключении всех потоков воздуха шум не проходит... Зараннее благодарен

 

Скрипит не седло а скорее всего крепления ремня справа. Решается смазкой. Шум в области компа тоже есть но проявляется только на морозе при прогреве проходит, летом такого не будет. что такое не знаю но не парюсь впринципе. Заднии колонки возможно просто не настроены. Суппорт не дотянут. заедь в любой сервис и подтяни, самому проблематично так как там ключ звездочка на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипит не сиденье а крепеж ремня безопасности пшикни туда В.Д. или силикончика, на счет другова не знаю жди ответов более старшых братьев. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Недавно купил Мазду3 спорт 06 года, нарисовалось пару вопросов...Ченжер на 6 дисков, заглотнул диск и не отдаёт, привод умер, можно ли разобрать сам проигрователь? Музыка BOSE, звук как в бочке, задние колонки играют оч тихо и противно, есть саб и уселок, их участие слабо заметно... Скрипит водительское седло и дребезжит задний пр суппорт...При включении зажигания, в области дисплея компа, начинает работать какойто куллер и оч громко, при выключении всех потоков воздуха шум не проходит... Зараннее благодарен

 

Скрипит не седло а скорее всего крепления ремня справа. Решается смазкой. Шум в области компа тоже есть но проявляется только на морозе при прогреве проходит, летом такого не будет. что такое не знаю но не парюсь впринципе. Заднии колонки возможно просто не настроены. Суппорт не дотянут. заедь в любой сервис и подтяни, самому проблематично так как там ключ звездочка на 7.

в районе компа стоит температурный датчик с вентилятором. на холоде у всех жужжит при прогреве проходит. в остальном +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибоза отклик и за ценные советы, уже копаюсь!!! А по поводу невынимаемых дисков из ченжера что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибоза отклик и за ценные советы, уже копаюсь!!! А по поводу невынимаемых дисков из ченжера что подскажите?

Попробуй заехать в центры,где чинят электроприборы.Там же вытаскивают диски из двд,если он заглотил диск и его не отдаёт.Думаю,и из ченжера вытащат.

 

скрипит не сиденье а крепеж ремня безопасности пшикни туда В.Д. или силикончика, на счет другова не знаю жди ответов более старшых братьев. :D2

Кстати у самого такая же проблема+крепёж самого ремня разболтался.Хотел подтянуть крепёж-не получилось(там требутся замена шайбы)Ездил в Независимость на ТО-1,обрисовал эту проблему.Там сказали,что эта проблема подпадает под гарантию и что на следующем ТО мне её устранят(почему на следующем,из-за того что в наличии не было такой смазки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...