Перейти к содержанию

ПОмогите плиз


Аким

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста ,что может быть с печкой че то она очень плоха стала греть!!! Может надо фильтр салона поменять а то давно его уже не кто не трогал!!! и где он находится!! Или все таки проблема в чем то другом!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не прегревается температура в норме!!!

смотри салонный фильтр, находится под бардачком

 

Салонный фильтр находится не совсем под бардачком! Есть целая тема по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не прегревается температура в норме!!!

смотри салонный фильтр, находится под бардачком

 

Салонный фильтр находится не совсем под бардачком! Есть целая тема по этому поводу.

а где? в багажнике?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где? в багажнике?))))))

 

вот тут, почитай и посмотри Салонный фильтр

 

 

среди владельцев со стажем, место расположение салонного фильтра именнуется как под бордачком,это так на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а где? в багажнике?))))))

 

вот тут, почитай и посмотри Салонный фильтр

 

 

среди владельцев со стажем, место расположение салонного фильтра именнуется как под бордачком,это так на заметку

Мне один вот такой умник со стажем, тоже сказал под бардачком, я его два дня искал, пока тему не открыл и не прочитал, а самое главное картинки не посмотрел.Если уж говорить о местонахождении фильтра, то дабы не вводить народ в заблуждение, надо указывать, что надо лезть под бардачок, так как он оттуда вытаскивается, но там он не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один вот такой умник со стажем, тоже сказал под бардачком, я его два дня искал, пока тему не открыл и не прочитал, а самое главное картинки не посмотрел.Если уж говорить о местонахождении фильтра, то дабы не вводить народ в заблуждение, надо указывать, что надо лезть под бардачок, так как он оттуда вытаскивается, но там он не стоит.

 

всё правильно)))

для особо одарённых и придумали инструкцию к авто, с картинками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...