Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

slimmmm, Лёёёёшиииииик)))))))))))))) сто лет тебя не видела :D Радости нет предела, лыба до ушей :D2

 

 

Last1k, привет)))) вот ты меня и увидел :D Это моя попка с кроликом была :P

 

Всем бибибиииииф еще раз и отличного дня :yahoo: :yahoo:

Well Я понял что это ты, поэтому и летел как угорелый за тобой, чтобы успеть поприветствовать до твоего поворота на Балаклавку! (: Хотя сначала был в недоумении почему ты аварийкой на мой дальний не отвечаешь но при обгоне бибиф услышал и был доволен, с улыбкой на всё лицо поехал дальше (:

Хорошего дня и позитивных выходных!

P.S.: А кролик в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кутузе перед трешкой в сторону области в 19-40 красный борт 400 на биби не отреагировал ((((

Сегодня спасибо за утреннюю побудку Nissan almera классик перед Выхино и mazda 6 красная перед карачаровским мостом, номеров не разобрал, еще спал :pardon:

Удачных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пингвина на попке проезжали по Обручева в 10.42 ... ББФФ ;)

это SatanN ;)

Он самый. :)

 

Вот блин, в кой-то веки выбрался в Блок на Обручева и сразу же спалили!:) ББФФ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well Я понял что это ты, поэтому и летел как угорелый за тобой, чтобы успеть поприветствовать до твоего поворота на Балаклавку! (: Хотя сначала был в недоумении почему ты аварийкой на мой дальний не отвечаешь но при обгоне бибиф услышал и был доволен, с улыбкой на всё лицо поехал дальше (:

Хорошего дня и позитивных выходных!

P.S.: А кролик в тему!

 

ой. я вроде не торопилась :)

ну я иногда слепая и глухая, извини :blush2: когда заметила сзади мазденыша, все смотрела в заднее зеркало, но мырги не видела((( у меня с этим вообще проблема, мырг не вижу, фафа не слышу из-за громкой музыки. зато еси меня обогнать, да и нам еще и по пути будет.....))))))))))) тапка в пол и за клубнем :))

я кстати видела как ты на обгон пошел, музыку убавила и ждала - будет чо?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на бутырке около 7ми вечера.. белый седан 324 ббфф :clapping:

красный хетч 260.. ник Vetaliy по моему.. не реагировал :(

новый седан девушка за рулем 360 по моему номер..на лавочкина..ББФФ

я красный хетч Устрица.. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кутузе перед трешкой в сторону области в 19-40 красный борт 400 на биби не отреагировал ((((

Сегодня спасибо за утреннюю побудку Nissan almera классик перед Выхино и mazda 6 красная перед карачаровским мостом, номеров не разобрал, еще спал :pardon:

Удачных дорог

(от ниссанчика) и тебе ещё раз ббфф. удачного тебе дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалите меня кто-нибудь уже ааааааа ((((

 

ты отпиши где припаркована туфля)))) спалим)))))

 

есть кто на Савёле ?)) спалите меня))

 

А ты на Арбат ездишь? :)

Будем палить...

 

нет,изюмчик, я на Савеловской сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера ехали по ростиконскому проезду в районе 15...16 часов? ты красный хэтч с наклейкой, ты был в крайнем левом нам еще газелька мешала, а потом я поздно перестроилась, ты ушел на поворот. номера не углядела(((((( ББФФ тебе здеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ респет черному седану х181хе на повороте с ТТК на Звенигородское шоссе где-то в 20-30-21.00 точно не помню. Оббибикал, поморгал и ноль реакции. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинском белый хб 313 с приятной днвушкой за рулем :D

Привет милая и симпатичная девушка, что так задорно подняла настроение.....а я стою скучаю...и тут ты БИ-БИиииииииииииииииииииииииии :dance: :dance: ...КЛАСС...спасибо :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. я вроде не торопилась :)

ну я иногда слепая и глухая, извини :blush2: когда заметила сзади мазденыша, все смотрела в заднее зеркало, но мырги не видела((( у меня с этим вообще проблема, мырг не вижу, фафа не слышу из-за громкой музыки. зато еси меня обогнать, да и нам еще и по пути будет.....))))))))))) тапка в пол и за клубнем :))

я кстати видела как ты на обгон пошел, музыку убавила и ждала - будет чо?))))

Ну я решил что если на мырг-мырг не реагируешь, значит надо тебя забибикать (: Кстати мне еще повезло что сзади не стали сильно возникать из-за моего маневра в правый ряд, а то не успел бы тебе посигналить.

Так, думаю хватит флуд разводить... До новых встреч, буду искать в потоке твоего кролика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сегодня на Волгоградке супер-палевная 5-минутка выдалась)))

 

Проезжаю поворот на Окскую и палю соседа на сером спорт-хетче (молодец,через ряд аж мой бффффф услышал).. еду дальше.. и вижу вдалеке Тайоту Камри с наклеечкой Мазда3.ру... думаю, вот бы номер у нее был "555".. подбираюсь ближе.. буквально в 2-3 корпуса машины.. и точно - 555!!!! Я аж засветился от счасья, наконец-то думаю, спалил тебя,бро)))) (кто не знает - эт егорьевский бандит БОБ555 =) )... Уже вижу как ровняюсь с тобой и делаю БФФФФФ!!!))))) Но тут мой 2-й ряд, который там ВСЕГДА едит, останавливается намертво и ты уезжаешь.... Блин, вот я матерился - думаю что за гады ряд держат... протискиваюсь дальше - а там наш другой клубень на красном спорт-хетче с красными рамками попал в аварию(((((( поэтому правые ряды и стояли... (удачно тебе разрулить все)

 

БФФФФ ВСЕМ!!! Приятно было видеть вас)

БОБ555

Брат... прости не видел тебя((((( видел бы, дал протиснутся в наш ряд)))) К концу года будем чаще там встречаться... нас переводят обратно в Москву)))) Буду тебя тоже там высматривать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. на Волгоградке между Кузьминками и Текстильщиками, так же помоему черный с черными рамками, твое Би-би услышала)

 

Всем хорошой дороги)

 

Блин у и глазастая ты))) ты по моему на встречных курсах)) пробка задолбала) настроение поднялось)) Спасибо )) БФФ ББФАА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО СПАЛИЛА В СУББОТУ НА ЯУЗСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ - ТЫ КРАСНЫЙ СЕДАН НА КРАСНЫХ РАМКАХ (ФФ И ББ сзади + ББ сбоку..) реакции никакой(((

Девушка за рулем!

 

я поехала на ТТК, ты дальше по набережной в сторону садового!

я синий седан, бэтмобиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel ББФФа тут!!! Сегодня наблюдал твой красный седан прям почти около моего офиса)) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто на Савёле ?)) спалите меня))

 

нет,изюмчик, я на Савеловской сегодня))))

 

 

 

Адрес давай))

 

 

Бутырская 11, со стороны подъездов, ближе к Квесисской стоит мой синий бандит))))

 

И я на савеле, стою на стоянке Компьютерного центра слева прям после въезда через шлагбаум)) Палите)))

 

ты прям совсем на Савёле, я в другой стороне чуток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью м.Аннино на парковке макдака. Спасибо за общение! И вот обещанные фоточки :cool2: :

(сорри за качество)

9e262372d8a5.jpg

bd62bd2b8cbc.jpg

 

ББФФ тебе и тут! И удачи на дорогах! ;)

 

Ах, да, еще вчера около 19.00 на шереметьевской побибикались с черным МОПСОМ рамки клуба, г/н вроде *582** (могу ошибиться). Весь в наклейках (типа Нюрбург ринг, 2х2, мафия и т.д.). Я был на серебристой МПСке :rolleyes:

ББФФ тебе и тут!

 

Тебе тоже ББФФ только щас добрался до инета))

 

63a95dbda804t.jpg

 

тоже сори за качество..я еще тупанул жестко..у меня зеркало в машине лежало,а я там с нокией бегал))

и тебе удачи)еще пересечемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха)) если бы) вольвомен там живет)

спасибо, это я еще помню)))

ну ничего, не расстраивайся, есть к чему стремиться))

рублевскому семейству привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...