Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

В субботу в воен городке оставил под дворником спалилку чорному седану ньюшке с г-н Х...АМ197. Вижу эту машину у нас в городке уже второй раз. В первый раз человек не отписался тут и сейчас тоже.......

Машина свежая, номера только что получены, рамочки новяк!

Новичек, скажи честно зачем они тебе (рамки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера на улице Коштоянца на светофоре около МИРЭА спалил бордовый хеч с номером 128 вроде, сам стоял на стоянке около супермаркета))))биби бы ты не услышал!ББФФ здесь)

Может 126? ;)

Мб 126))))эт было в районе 17.35, ты был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видела припаркованный Черный седан с оранжевыми рамками, Волгоградский проспект 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу у своего дама (Некрасова 16), а порой прям возле своего подъезда беспилотную масю, седан черного цвета. борт 808.. БЫБЫФФФФ тут... Самого пилота на улице не встречал, хоть (я так подозреваю) и живем в одном доме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу у своего дама (Некрасова 16), а порой прям возле своего подъезда беспилотную масю, седан черного цвета. борт 808.. БЫБЫФФФФ тут... Самого пилота на улице не встречал, хоть (я так подозреваю) и живем в одном доме..

 

Сашк, а ты проследи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 8 вечера на парковке Макдака у мкада ш.энтузиастов желтый седан без номеров но с наклейкой клуба, и часов в 12 ночи у метро перово Желто черный сосед ))) ББФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу у своего дама (Некрасова 16), а порой прям возле своего подъезда беспилотную масю, седан черного цвета. борт 808.. БЫБЫФФФФ тут... Самого пилота на улице не встречал, хоть (я так подозреваю) и живем в одном доме..

 

Сашк, а ты проследи))

 

 

Ну вот еще.. заняться мне больше нечем... Я лучше на диванчике поваляюсь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня, Сашкаааа)))))) Была очень рада тебя видеть :yahoo:

Доберусь до дома - с меня открытка :P

привет! и тебе. Я чуть не уснул в этой традиционной пробке))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макскиллер, юго западная днем, поворот у тнк))

Домой, вестимо ))

Не видел тебя, чего не бикнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня, Сашкаааа)))))) Была очень рада тебя видеть :yahoo:

Доберусь до дома - с меня открытка :P

привет! и тебе. Я чуть не уснул в этой традиционной пробке))))))))))))))))

 

:))))) я тож сплю пока там тащусь, а тебя как увидела поворачивающего, так и спать расхотелось. мысль была одна - лишь бы не ушел...))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫБЫФФ черному(темному) хетчу вчера около 19:30 на мкаде на пробеге мимо лосиного острова весело погонялись. Сразу после лосиного ты ушел в город.

Я на белом спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в воен городке оставил под дворником спалилку чорному седану ньюшке с г-н Х...АМ197. Вижу эту машину у нас в городке уже второй раз. В первый раз человек не отписался тут и сейчас тоже.......

Машина свежая, номера только что получены, рамочки новяк!

Новичек, скажи честно зачем они тебе (рамки)?

 

Jet81 не обижайся! Может зайдет и отпишется еще! Я вот 2 недели болела и сейчас только зашла, нашла твою спалилку от 05.10, так что тебе ответное БФБФ еще раз. Это я была на М6,

ул. Ремизова))))))))))))))))) Всем удачи и хорошего настроения на всю неделю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, забыла - в пятницу снова видела беспилотный КРАСНЫЙ ХЕТЧ номер 333 у Looking rooms!!!

он там каждые выходные тусуется))

и я там же, но почти каждые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Вчера

- матрешка на меге белая дача стоящей на уличной парковке возле ОБИ вчера вечером ок 19-00

- матрешка с ангельскими фарками которая обибикала на каширке в районе Домодедовской где то 20-00

 

а еще в пятницу около 2-00 на мясницкой улице помоему LESS или чтото вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iolanda в пятницу, подъезжающая к нашему фитнесу World Gym....ББФФ тебе с беговой дорожки :)

 

ешкин кот! неуловимая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iolanda в пятницу, подъезжающая к нашему фитнесу World Gym....ББФФ тебе с беговой дорожки :)

 

ешкин кот! неуловимая))))

мы наверняка в зале пересекаемся.....если что, я в розовой майке и серых штанах Adidas+всегда с тренером Леной (которая невысокого роста)....Так что теперь буду держать ушки на макушке, мало ли в зале услышу ББФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседу, 90% АНГЕЛ, по гаражу :bye:

 

post-29788-1287394965_thumb.jpg

Её тут нет)))))))))))))))))))) Но, я передам)))) ПодруФФка моя))))))))))))) :mamba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот((( стоило на пару дней оставить вас без присмотра,все переругались(((

все лишнее подтер....

прошу не флудить....

пишем строго по теме....

Manka!а Вас попрошу высказываться более сдержанно и вдумчиво.

Sash! Проведи беседу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФ! кого с утра обибикал на ул ПАНФИЛОВА при съезде под мост волоколамки?

 

Синий ЛАНСЕР с красными клубными рамками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...