Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Viper25 на внутреннем МКАДе перед Ленинским (напротив пикета) в 11-30...

 

безномерной красный МПС с рыжими рамками на чёрно-красных дисках в 11-31 внешний МКАД до Бутово... лови открытку (простите за качество: дождик сильный был)...

 

e5b94ad89c9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера черный хэтч (с англ.глазками и одноглазый)на 2-м грайвороновском проезде))от синего седана.

 

 

 

сегодня в 12 .30 на шоссейной красный сорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva вчера вечером на садовом...я была через много рядов и с другой стороны....так что ББФФ тебе здесь :-)

О-О! Вот и ты меня спалила! :D2 А alex0005 не заметила рядышком со мной? Мы в паре ехали с маздовки ;)

БИФ-БИФ тебе, Ксюш! И зеленых светофоров! Зря до нас не доехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром нашла визитку от Well4ik

Очень приятно!и тебе привет

 

Бибиф)))) я там каждое утро еду - объезжаю окольными путями пробку на Варшавке, вот первый раз тебя увидела))

хорошего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17.00 в Химках около Т.Ц. Летающая тарелка спалила чёрный седанчеГ)))))))) Гос. номер Е708 УС, записочку оставила))))

P.S. Видимо получила и от тебя в обратку записку)))))))))))))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около м. Планерная около здания Электромонтаж, спалила Бестию)))))))) Проходила мимо... Биииии-би...Фааа-фа))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем тыркалась в пробке в районе Смоленского бульвара с красной МПС борт 555 , и бибикала и руками махала ноль эмоций (за рулем серьезный мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около м. Планерная около здания Электромонтаж, спалила Бестию)))))))) Проходила мимо... Биииии-би...Фааа-фа))) :good:

 

 

Аааааааааа,ну наконец хоть кто то спалил мну :D

Я там работаю, забегай на чашечку кофа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный хэтч с красными рамками в пятом часу на МКАДе между каширкой и доном. БыФ!

119964462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva вчера вечером на садовом...я была через много рядов и с другой стороны....так что ББФФ тебе здесь :-)

О-О! Вот и ты меня спалила! :D2 А alex0005 не заметила рядышком со мной? Мы в паре ехали с маздовки ;)

БИФ-БИФ тебе, Ксюш! И зеленых светофоров! Зря до нас не доехала!

Ксюнь, и тебе привет... я тож в той толпе был)))

 

так же привет красному ХБ у МакДака ТЦ "Салтыковский" у Никольского рынка... спереди красные рамки без ника..а вот сзади почему то вапще отсутсвует рамка... потерял(-а)???

лови открытку...

post-19846-1283521097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 регион. База отдыха Лесчное.

Бордовый хэтч. Номера не запомнил)

корпоратив там сегодня вел, не мог поздороваться. Кто ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin199 !!

Спасибо большое за открытку)теперь у меня в кармане есть красивый хэтч и более-менее хорошее настроение после 5 пар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера уторм ббфф белый хетч на мкаде в районе можайке

ббфф сегодня днем припаркованному ozik на коштоянца

позднее в 17. на светофоре островитянова\ак.волгина черный хетч чуть подбитый, стояли друг напротив друга я ббфф в ответ тишина

и на арх.власова черный седан поварачивал налево оранжевые рамки ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin199 !!

Спасибо большое за открытку)теперь у меня в кармане есть красивый хэтч и более-менее хорошее настроение после 5 пар))

видел его припаркованного и пытался догнать тебя отъезжающего) жаль по разным дорогам поехали, а то не миновать тебе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin199 !!

Спасибо большое за открытку)теперь у меня в кармане есть красивый хэтч и более-менее хорошее настроение после 5 пар))

видел его припаркованного и пытался догнать тебя отъезжающего) жаль по разным дорогам поехали, а то не миновать тебе!))

 

дяяядька)ну звякнул бы))я думал развернуться-а там пробка дурная-поехал через мгимо)40 минут до юго-западной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяяядька)ну звякнул бы))я думал развернуться-а там пробка дурная-поехал через мгимо)40 минут до юго-западной))))

полтора часа от коньково-островитянова до мирэа =)

лан, хватит флудить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный золотистый хетч с оооооооооооочень стёртыми задними номерами и наклейкой рекорда на Профсоюзке перед Маклая ;)

Бибиф тебе ;)

 

и почти сразу же)

на Миклухо-Маклая около 19:40 кого напугала на встречных курсах? ;)

ты - синий хетч с рамками (ехал в сторону Профы), я - темно-серый седан ;) у Ашана увидела тебя, уже вслед услышала ответное ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей это седан на Дубнинской улице в 19 30 у Детского Мира был спален? к 092 оу 150 рус

БИ БИ ФА ФА тебе)

 

 

О-па, мое:)) ББФФ и тебе, спалил наверное беспилотную? А то я не видела никого:))

да, беспилотную)

вот мы и встретились! помниш несколько страниц назад писал я про Лианозово)

 

Аха, помню:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka СПАЛИЛАСЬ,с утра на ул.Гиляровского. :yahoo: :yahoo:

ББ-ФФ тебе тут,и удачи на дорогах. :victory: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...