Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Второй день подряд на войковской палю белый хэтч на белых дисках с девушкой за рулём, борт к646мт, рамки без ника, привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера примерно в 22.45 на проспекте 60 летия Октября в сторону Вавилова, золотистый седан туринг :), номер не увидел :) побибикались.

 

Я серый хетч, ББФФ :)

 

 

Наверно я была, я ехала в сторону метро Профсоюзная, правда я серебристая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вишневому седану 841 на вернадке сегодня ок. 11. ты потом на 3е ушел.

через ряд сзади на светофоре стояла, не стала бибикать, чтоб окружающих не напугать)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva сегодня в 17:30 на Трифе ;) пупсик, завтра будет портрет твоей кормы ;)

Машуня! Начала исправляться!? Жду фотку :blush2: Я ведь опять для тебя на видное место масяньку поставила ;)

Ксюнь, я как увидела твою симпатяжку, сразу поняла, что стоит special for me ;) даже на моей стороне, тут уж стыдно было не притормозить, хоть и пришлось объяснять маме, зачем я это делаю :D

Машуууняяя!!! Подняла настроение! :dance: Спасибо за открытку! Давненько меня не фотали :)

ББФФ!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas записка в этот раз получена))) спасибо)))

Привет! когда к машине подошел думал что брошена, вся в листве она у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуууняяя!!! Подняла настроение! :dance: Спасибо за открытку! Давненько меня не фотали :)

ББФФ!!!! :clapping:

усигдя пажалста :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану 154 на ТТК в 9.20 от кутузовского до звенигородского парнишка в очках был и красной футболке.. за ним пристроился и катились, пока он не свернул с ТТК...

 

далее в 10.00 синий седан на магистральной, номер забыл... стоял прям на дороге в сторону ТТК около сервис центров.

 

всем ББФФ и удачного дня! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20.30 на парковке в Атриуме синий вроде седан с клубной наклейкой на лобовом))

Пока искал место и писал записку ты уже уехал((( ББФФ тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера

серый седан примерно в 17 00 по внешнему мкаду мимо абрамцево сбибикались)

и синий седан 928 поймал нас на иркутской, хотя мы его раньше заметили)) проехали по амурской до щелчка ББФФ и тут) лови открытку

 

http://tinypic.ru/?do=view&pic=20100730122132_643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jet81 утренний привет на Симферопольке!!

ББФФ тебе и тут, опаздывал просто жесть, но не притормозить не поприветствовать было бо верхом хамства! ;)

Поэтому поприветствовал и рванул дальше... Шарапова охота - Сущевский вал, дом 65 --- 1 час 25 минут, руки ноги до сих пор трясутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 22.45 на проспекте 60 летия Октября в сторону Вавилова, золотистый седан туринг :), номер не увидел :) побибикались.

 

Я серый хетч, ББФФ :)

 

 

Наверно я была, я ехала в сторону метро Профсоюзная, правда я серебристая ))))

 

сквозь тонировку казалось, что там парень сидел :blink:

 

без пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jet81 утренний привет на Симферопольке!!

ББФФ тебе и тут, опаздывал просто жесть, но не притормозить не поприветствовать было бо верхом хамства! ;)

Поэтому поприветствовал и рванул дальше... Шарапова охота - Сущевский вал, дом 65 --- 1 час 25 минут, руки ноги до сих пор трясутся:)

 

не гоняй так))) накажу :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jet81 утренний привет на Симферопольке!!

ББФФ тебе и тут, опаздывал просто жесть, но не притормозить не поприветствовать было бо верхом хамства! ;)

Поэтому поприветствовал и рванул дальше... Шарапова охота - Сущевский вал, дом 65 --- 1 час 25 минут, руки ноги до сих пор трясутся:)

 

не гоняй так))) накажу :acute:

Солнце у меня совещание в 9.00 было а я проспал! :( Не ругайся, я больше не буду.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper

 

спасибо за визитку :blush2: , была с утра приятно удивлена, еще с окна увидела, что что то там на маське белеет и сверкает на солнышке :dance: ...

какими судьбами??? :rofl: ;)

 

а мы вчера с женой пошли гулять, думаю, надо заглянуть в упомянутый двор, запалить машинку )))

нашли и запалили 8-))

 

БФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:00, ул. Фестивальная (около церкви), ты поворачивала направо на Смольную. Седан, г/н 567, рамки передние - черные с белыми и красными буквами, задние - красные. С цветом машины я не разобралась :blush2: Что-то красно-золотистое))) Пешеходный БиБиФаФа тебе! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper

 

спасибо за визитку :blush2: , была с утра приятно удивлена, еще с окна увидела, что что то там на маське белеет и сверкает на солнышке :dance: ...

какими судьбами??? :rofl: ;)

 

а мы вчера с женой пошли гулять, думаю, надо заглянуть в упомянутый двор, запалить машинку )))

нашли и запалили 8-))

 

БФФ)

 

Не поленились ведь... нашли!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера вчером уткнулся мне в задний бампер на перекрестке у м.коломенская почти в 21.00 (у тебя красные с белым рамки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 22.45 на проспекте 60 летия Октября в сторону Вавилова, золотистый седан туринг :), номер не увидел :) побибикались.

 

Я серый хетч, ББФФ :)

 

 

Наверно я была, я ехала в сторону метро Профсоюзная, правда я серебристая ))))

 

сквозь тонировку казалось, что там парень сидел :blink:

 

без пассажира.

 

 

ухаха ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.10 по пути в офис (на балаклавском проспекте) спалил следующих клубней..... :acute: post-24902-1280487903_thumb.jpgpost-24902-1280487919_thumb.jpgpost-24902-1280487929_thumb.jpgpost-24902-1280487936_thumb.jpg Я серый спорт хетч.... Борт 771 ) Респект и Удачи на дорогах! Кря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Онежской ул. примерно в 19:00 был спален синий седан *399** 177

Также на Зеленоградской ул. получасом позже оранжевый седан *830** 150

Всем ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе побибикались на бутырском валу,помоему в четверг,с МегаДЕНом на голубой МПС))))

 

В среду вечером 28 го спалил беспилотный хетч Viperа в цехе АвтоДаты, там же еще черная МПС, номер не помню

 

Вчера в районе 19.00 был пешком и спалил серебристый спорт хетч, с номером помоему 771, во дворах рядом с м. Краснопресненская, стоял заведеный, на голубых рамочках.

 

Всем приветы тут))))и удачи на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром я влюбился, по внешней стороне третьего кольца, чёрный хэтч, не спорт, но красивый, с бэтманом сзади, за рулём ОООЧЕНЬ красивая девушка. Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня спалил на андропова в сторону центРА!

Отзовись Красный маздавод!

По телефону чаще вредно разговаривать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серому хетчу 366 на Лефортовском мосту, лови открытку

2e1143005086.jpg

 

ББФФ беспилотному синему седану 912 на семеновской(припарковался рядом с тобой)

0da5c3ac66da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...