Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера на съезде с МКАД на Семфиропольку - берюзовый МОПс RYZHKOFF

посигналились, помахали друг другу ручками ))) Привет привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8.15 в районе съезда с Варшавки на Андропова сзади меня по левому рядому меня пытался догнать бордовый седан то ли спорт то ли флешка с рамками спереди, но не догнав резко ушел из левого ряда на съезд к 7 ГКБ. Если я не ошибся и ты действительно пытался/лась меня достать что бы поприветствовать то извини что не подождал, но я тебя видел

ББФФ тебе тута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.20 на съезде С Боровки на МКАД спален Пашидзе!

 

Блин дядь! Минут пять за тобой гнался))))) даже ДэПСов вырезать пришлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пешеходам, прокричавшим мне ББФФ у к-тра Варшава час назад!))

 

Привет привет)))в очередной раз пересёкся с тобой, на этот раз возвращаясь с обеда)

я владелец такого же серого спортхэтча) правда звучало это не как БиБи ФаФа, а как-то тататататццц))))

 

 

А я как раз на обед заезжал))

Нужно знач маздаводам как-нить объединиться и пообедать вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-56 на Елецкой приметный серый хэтч 808 с расходящимися полосками на крышке багажника заворачивал во дворы напротив ТЦ Облака. Я ехала навстречу и, к сожалению, была в двух машинах от тебя. ББФФ тебе тут! Знаю, что ты здесь появляешься. Кто-то недавно тебя палил. Надеюсь, и на мое сообщение откликнешься. :bye:

 

PS Может быть, Маруся???

 

 

ДА ДА ДА ДА ДА - ЭТО Я!!!!!!!!! :punk:

а я тебя не заметила((((( ты след раз сигналь или махай, а то у нас в районе я вообще никого не вижу, кроме Well4ik и то все лишь пару раз((((

 

Кто стибзил у меня рамки с переднего номера???? Признавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стибзил у меня рамки с переднего номера???? Признавайся!

ЭТО КАК??? Сняли номер -> сняли рамки -> прикрутили номер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Звенигородке в центр в 9:20 черный хэтч Н 294 УВ. Прокатились с тобой потом до Хорошевки, я свернул во двор а ты дальше поехал. ББФФ тебе и тут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе в районе Рублевки и до Минки около 14 часов ББФФФ черому хетчу на клуюных рамках и наклейкой Вагон мафия. Чуть позже на Минке приветик красному хэтчу на клубных рамках. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стибзил у меня рамки с переднего номера???? Признавайся!

ЭТО КАК??? Сняли номер -> сняли рамки -> прикрутили номер????

 

А хз пришла к машине а рамок нетю((((( номерок есть, а рамки стибзили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA седня около своего дома на Наметкина...я опять тебя пасу, красотка...ББФФ....

Вообще то это Мой дом на Наметкина!!!!! :rofl: ты че тож там? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хечу 437, одиноко стоящему он 16 на электродной :)

ООО привет)))

ТЫ просто рядом проезжала или работаешь близко?)))

 

к подруге в гости ездила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пропустил нас добрый черный хэтч с номером 142,когда мы выезжали из двора в Новогиреево. Я тебе еще ручкой помахала.привет тебе еще раз от желтого хэтча :)

Приветик))) Да я там каждый день проскакиваю... Забираю жену с малым из парка чуть чуть дальше где вас пропускал))) ББФФ))) будете на месте вызывайте))) Удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24,07,10 Поздно вечером я был спален около Фантоции на Вешняковской улице)))

 

Кто это был презнавайтесь!)))

 

Вот записка))

c8da9700ec7b.jpg

 

 

БИБИФАФА. Вас же там двое было одноклубников))) на второй записке я написала ники))) удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ш. энтузиастов *027* ББФФ еще раз))) лови...

729b9ce4bb22t.jpg

 

 

и тебе ББФФ, до скорых новых встреч))))

Да да))) С тобой видимся ОЧЕНЬ часто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пропустил нас добрый черный хэтч с номером 142,когда мы выезжали из двора в Новогиреево. Я тебе еще ручкой помахала.привет тебе еще раз от желтого хэтча :)

Приветик))) Да я там каждый день проскакиваю... Забираю жену с малым из парка чуть чуть дальше где вас пропускал))) ББФФ))) будете на месте вызывайте))) Удачи на дорогах)))

 

хорошо)))) тебе тоже удачи) неожиданно было так встретить одноклубника) сколько не ездим..не видим клубней..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером съезд с внутреннего мкада на Варшавку в область черный хетч 239

Это Юра - Uran [238]

 

PS Узнала у Юры, это не он был :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Волгоградке около 12 ночи видели новую мазда6 номер М 860 АУ 197, на наши ББФФ никак не отреагировал, проехал нас справа- и ни биби ни фафа....Привет ему передайте плиз кто-нить на их форум.

 

Также вчера на Волгоградке жёлтый хэтч...поворачивал ты на Жуковский на посту, мы тебе посигналили, на рамки не успела посмотреть) может ты клубень? привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ночью после рыбалки и вечерне-ночного купания на канале им. москвы под Дмитровом, гулял на Смотре, много кого спалил наоставлял кучу записок и ни ткто не отписался!

Сам же был спален и получил визитку нового образца от Pruuf Спосибо дружище очень приятно! И как ты меня спалил не знаю, я долго искал место для парковки.

 

П.С.

Вовка Vopo , если ты писал про гаишкика и красный свет на Смотре в субботу то спалил тебя я. Точно не помню, но черный клубный ХБ точно в субботу палил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пропустил нас добрый черный хэтч с номером 142,когда мы выезжали из двора в Новогиреево. Я тебе еще ручкой помахала.привет тебе еще раз от желтого хэтча :)

Приветик))) Да я там каждый день проскакиваю... Забираю жену с малым из парка чуть чуть дальше где вас пропускал))) ББФФ))) будете на месте вызывайте))) Удачи на дорогах)))

 

хорошо)))) тебе тоже удачи) неожиданно было так встретить одноклубника) сколько не ездим..не видим клубней..(

Подруга жены вас каждый день палит))) Я вижу обычно безпилотную))) Паркуюсь обычно у входа в парк на машине вызов есть))) Стучитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня на внутреннем кольце ТТК спалил?? Где-то на Юго-Западе.. Ты черный нетонированный седан с черными рамками без ника.. Я черный хетч со звездами)

Бфффф тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером съезд с внутреннего мкада на Варшавку в область черный хетч 239

Это Юра - Uran [238]

 

а вот и нет.. меня в тех краях уже пару месяцев не было.. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...