Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад перед трешкой на Кутузе кто на красном хетче в наклейках у меня на хвосте висел?)))))))))))

хотя бы побибикал что ли)))))))))

 

привет тут тебе ;)

 

привет :) эт я была!!! бибикать замучилась! ;) ББФФ тебе еще раз ;)

 

у меня музыка очень громко играла)))) приветик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точняк, она самая! Серый седан. Ну и че до сих пор не поменял? Давно уже пора было, да и в наш клуб затощить :aggressive:

 

рамок нету... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 9.45 на внутренней стороне садового в районе Павелецкого, черная мася в новом кузове )))) Привет тебе и хорошего дня! :) я черный седан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7.30 на ТТК перед поворотом на ул 1905 года спалила темненькую матрешку борт 616.

ББФФ и удачи на дорогах)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееееть Жень..выздоровела)))) ездю по мкаду в районе 10-11-12 утра...и нет никто!!!!чес слово.. :this:

Все уже в полях в это время...., одна ты королевна в это время токо на работу катишь .... ;)

подъипал?

Изменено пользователем RYZHKOFF
ВЫРАЖАЕМСЯ БОЛЕЕ КОРРЕКТНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад перед трешкой на Кутузе кто на красном хетче в наклейках у меня на хвосте висел?)))))))))))

хотя бы побибикал что ли)))))))))

 

привет тут тебе ;)

 

привет :) эт я была!!! бибикать замучилась! ;) ББФФ тебе еще раз ;)

 

у меня музыка очень громко играла)))) приветик)

 

я почему-то так и подумала :D

 

А кто на вишневом хэтче за мной уперся с рамками голубые буквы на белом фоне на театральной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъипал?

Гы... конечно!!!! Долго спите принцессса!!! ;)

 

Djake при съезде на садовое с ленинского беспилотный ))) ББФФ

Привет привет!!!! БЫБФФФ!!! Эта улица Коровий вал зовется ... Там еще и Нитка со мной рядом постоянно тусуетсО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подложила! :dance: В районе девяти вечера, пока ты ваньку валял :P Надо меньше зевать <_<

 

оп-па, ни фига, приятно! ))) ты случаем была не на белом хэтче? а то какой то у меня под подъездом крутился взад-перед, не знал куда ехать! )))

 

Ред не ты ли это был на пьяной дороге из Южного в Северное в р-не 20:30?

п.с. испугал моего кота и маман, я их на дачу вёз! )))

 

ДА, это были мы, а кота тренировать надо, чтобы привыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Куркино под моими окнами,молодой человек на хэтче с винилом и салатовыми рамками и девушка на седане...Привет вам!Какими судьбами?

5c14fae8b3c9.jpg

 

 

 

Хееееееееее)) Это видимо были мы)))))) Тока себя не вижу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад на Варшавке напротив ТРУДа черный хетч с салатовыми рамками и наклейкой вагон мафии. ББФФ тебе и тут от черного хетча с высоким спойлером.

 

Минут 30 назад на ТТК в районе Волгоградки обгудел старшего брата на красной Ма6ке, ник прочитать не смог. Передайте туда, кто там тусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый седанчег, белые рамки - синие букаффки. К407ОН, Около 9 утра, Нагатинская, ББФФнут не успела как полагается, ибо поток двигался. Но фоточку лови. Получилось не вах, но все же. Тут еще и Нью хэтч приплёлся))) на рамках зум-зума))

post-20796-1276242551_thumb.jpg

post-20796-1276242565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня пару клубней. В 9 утра красный хетч на Ленинградке на выезде из Химок, через 20 минут синий седанчег в районе Сокола.

фотки сделать не удалось, т.к. пока на айфоне камеру запустишь, все уже уедут. Надо Стиву Джобсу написать, чтоб в айфоне4 выделил для этого отдельную клавишу. :cool2:

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а кто такая красивая белая маська-хэч живёт на Днепропетровской в гаражах..??? девушка за рулём =)

 

Привет ДеФФченка! Эт наша маша, еще не давно бибикались там же, помнишь? А за рулем девушка с ником "TIRILISH" А что тебя так заинтересовала, опять спалила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva Около 23 часов на МКАД между Варшавкой и Каширкой (я свернула на Каширку) прокатились с бортом 554, ник так и не разглядела из-за скорости и дурацкой погоды. Лови открытку!

 

 

Привет, привет :) да, погодка вчера была ужастная( Бфффф еще раз тут, удачи на дорогах :) спасибо за открытку :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шел пехом по дворам и обнаружил черный хэтчик О003*У

хотел записку оставить, но с утра не сообразил что написать

БиБиФаФа

 

Сегодня записку получил!! Спасибо за пожелание! Чувствую частенько будешь палить ее там! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ДеФФченка! Эт наша маша, еще не давно бибикались там же, помнишь? А за рулем девушка с ником "TIRILISH" А что тебя так заинтересовала, опять спалила? :)

я так и подумала, что это та маська, с которой мы би-бикнулись =) Просто окна моей работы выходят именно на гаражи и я очень часто наблюдаю вашу белоснежную маську, когда либо её ставят в гараж, либо когда забирают ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера вечером в Крылатском спалены:

 

45d089d1aabe.jpg

за "Перекрестком" во дворах

 

и из старших: прям напротив "Перекрестка" в Крыле

bfac763b2e5c.jpg

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шел пехом по дворам и обнаружил черный хэтчик О003*У

хотел записку оставить, но с утра не сообразил что написать

БиБиФаФа

 

Сегодня записку получил!! Спасибо за пожелание! Чувствую частенько будешь палить ее там! :)))

я там не так часто хожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шел пехом по дворам и обнаружил черный хэтчик О003*У

хотел записку оставить, но с утра не сообразил что написать

БиБиФаФа

 

Сегодня записку получил!! Спасибо за пожелание! Чувствую частенько будешь палить ее там! :)))

 

 

это в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад в Мытищах на пересечении Новомытищинского проспекта и ул.Колпакова спалил на встречном курсе черный седан с рыжими рамками и георгиевской ленточкой на левом зеркале. На ББФФааа ответа не последовало. Так что ББФФ тебе здесь ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера на диагностике в мазда-сто, "висел" рядом с близнецом ))))

привет тебе )))

 

post-26145-1276231622_thumb.jpg

 

привет привет!!! эт был я :)

 

Вчера: на Варшавке перед ж\д мостом спален MaxxDTR - биби фафа

на садовом у разварота на маяковке спален старший брат на желтой шестерке - биби фафа

 

 

Минут 40 назад на Варшавке напротив ТРУДа черный хетч с салатовыми рамками и наклейкой вагон мафии. ББФФ тебе и тут от черного хетча с высоким спойлером.

Биби Фафа...

эт был я )))) видел наклейки сзади ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да забыл вчера на резанке после ТТК в центр девушка на серебряном хетче с наклейкой и рамками тюненой передней решёткой и глазками номер 120 на ББ ФФ ноль реакции.

Похоже кто-то машину дал покататься, так как вела очень сосредоточено, так забавно держала руль я думаю как бы на руле следы не остались от милых женских рук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...