Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет с 117 ур 199 ник "ДЕФФЧЕНКА", что встретилась сегодня в обед на Днепропетровской ул. в сторону Чертановской, далее свернула ко МКАДу. Би-Би, Фа-Фа тебе! :bye: :clapping:

Привет-привет..)))) настроение улучшилось после нашей встречи =)

 

:) Аналогично! Веселые сигналы - веселят не по детски! :dance: Би-Би, Фа-Фа. До новых встреч!

Да-да..))) всё верно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Би-Би и Фа-Фа черному хетчу вагон-мафия, что ехал передо мной на МКАДе от поворота на Строгино до Новой Риги в 21.30. Девушка была, гос. номер А 501 ОУ 199. Лихо перестроилась из правого ряда в левый, в плотном потоке пробки. Еще раз привет! :bye:

 

ооо, моя туфля :D привет-привет! а я тебя чего-то даже и не видела B) ББФФ тебе тут ;)

спасибо за открытку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера побибикались на Балаклавке в сторону Варшавки, ты ушел в сторону облости по Варшавки!!!! Номер так же как и рамки были грязные!!! Я Серебристый спорт хетч со звездами. БИБИФАФА тебе тут !!

 

Би-Би и Фа-Фа черному хетчу вагон-мафия, что ехал передо мной на МКАДе от поворота на Строгино до Новой Риги в 21.30. Девушка была, гос. номер А 501 ОУ 199. Лихо перестроилась из правого ряда в левый, в плотном потоке пробки. Еще раз привет! :bye:

 

ооо, моя туфля :D привет-привет! а я тебя чего-то даже и не видела B) ББФФ тебе тут ;)

спасибо за открытку :good:

Как невидела?7 Там вчера все тусили, я аж умудрился 2 раза попасть туда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром после химок встречными курсами разминулись с белой или черной маздой ХБ с рисунком толи белым толи черным ))) с салатовыми рамками. Ты ехал в сторону области я в сторону химок на красном седане. биби фафа те и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.40 на Киевке на подъезде к Москве(недоезжая Внуково) спален синий хетч 613 с салатовыми рамками.На рулем Блондинка. Бфф тебе от грязной(когда-то черной) 3 МПС G1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера на алтуфьевском шоссе примерно в 18.40 черному спорт хетчу с соседнего клуба, номер 642 вроде, регион 150. Передавайте ему привет, если есть кто из соседей)))

 

Сегодня в 7.30 на бережковской наб. мазда 2 зеленая с аэрографией (лягушонок) ББФФ

 

И уже на работе Olesechka068, еще раз привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже на работе Olesechka068, еще раз привет!!!

 

Привет, Денис! в третий раз за сегодняшнее утро :bye::D Удачного дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 18 часов на ул.Лобачевского в сторону мичуринского летел черный хэтч 179 с крупным парнишкой за рулем и пассажирами :cool2:

далее в 18.20 на Балаклавке голубой седанчек 910 с девушкой за рулем :)

всем ББФФ и удачи на дорогах

 

ПЭЭС: ББФФ в реале делаю тем, кто меня уже знает, т.к. не на мацдо езжу, но отвечаю всегда, стараюсь по крайней мере! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румянцевская :secret: О** продолжение :mamba:

 

она ж не клубная... обыная мазда, коих дофига))))))

у мЯ тож рамки были а щас НЕТ :(

есле MAZDA 3 то по любому наша.. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в люберцах ,на встречу синий хэтч спорт!!

Афигеть! То есть я уже и не катируюсь как спаленый клубень!?

А вот я тебя спалил вчера возле дома!!! ;)

Вчера в 19.00 спалил хетч бордовый с рамками и наклейкой на пересечении Сущевки и 2-ой Марьинской улицы, погуделись, помахались, ББФФ тебе и тут.

Сегодня на трешке в районе съезда на Волгоградку приветливый "соседский" голубой седан с Н180КН33 с паровозным гудком вместо сигнала!! ББФФ тебе и тута!

Передайте туда ежели кто там тусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера на алтуфьевском шоссе примерно в 18.40 черному спорт хетчу с соседнего клуба, номер 642 вроде, регион 150. Передавайте ему привет, если есть кто из соседей)))

 

Сегодня в 7.30 на бережковской наб. мазда 2 зеленая с аэрографией (лягушонок) ББФФ

 

 

Привееет!

Мазда 2 это яяяя)))))))

 

ЗЫ: чет вас много в машине было))))

ЗЫ: Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синиму седану е725оу вроде) третий день вижу тебя на ТТК при съезде не ленинградку.

Сегодня перестроился за мной под кутузой, я сразу тебя не заметил ( был на синем фокусе, с737то)

Ббфф тебе тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже на работе Olesechka068, еще раз привет!!!

 

Привет, Денис! в третий раз за сегодняшнее утро :bye::D Удачного дня! :)

Спасибо и тебе тоже!

 

Привееет!

Мазда 2 это яяяя)))))))

 

ЗЫ: чет вас много в машине было))))

ЗЫ: Удачи на дорогах!

так ты тоже вроде не одна была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил утром борт *400* белый седан в поисках парковки у офиса :acute:

далее в 9:30 борт *445* на Мичуринском, Бффф еще раз тут :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би и Фа-Фа черному хетчу вагон-мафия, что ехал передо мной на МКАДе от поворота на Строгино до Новой Риги в 21.30. Девушка была, гос. номер А 501 ОУ 199. Лихо перестроилась из правого ряда в левый, в плотном потоке пробки. Еще раз привет! :bye:

 

ооо, моя туфля :D привет-привет! а я тебя чего-то даже и не видела B) ББФФ тебе тут ;)

спасибо за открытку :good:

 

Да я рядом на Passate ехал сначала справа от тебя, а потом перестроились в левые ряды. Ты во втором с лева,за джипом, а я чуть впереди в крайнем левом. :cool2:

 

Привет темному седану, что запалился сегодня в Красногорске, на улице Строительная. Была "оригинально" запаркована у здания МОФОМСа!!!

post-24913-1275642436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KLIM_M6 Митяй) тебя вчера в ясенево около 9 вечера спалила?) ббфф не стала делать, далеко была

 

Привет,привет,ну может,хотя в 21 я уже дома был? Может это и не я был? )))) Куда и откуда я ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...