Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДедПихто, это маздовка ЮВАО. проходит каждый вторник. в ЮАО- каждый четверг на каширке у Ашана. присоединяйся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Нинэлька)

Ну вот и отлично,не зря фотал :-)))Может ответит в теме-)Серьезная и сосредоточенная такая за рулем едет-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером спалилась SAVANA на расплетина у светофора стояли...

П.С. не пугайся так на ББииБИИИ ФФАААфа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, спасибо за визитки! Крепко спалились )))) Мог бы и позвонить, кстати!

позвонил :) тока сегодня:)

ловите

b15fe0eb075e.jpg

 

ДедПихто, это маздовка ЮВАО. проходит каждую среду. в ЮАО- каждый четверг на каширке у Ашана. присоединяйся )))

хм так вроде среда то только наступила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад на больщой тульской проезжая ереван плаза был замечен белый седан номе не помню тока буквы а...хв.. с чёрными рамками вроде без ника,приблизиться не смог ушёл налево!! кто это ???Привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто, это маздовка ЮВАО. проходит каждую среду. в ЮАО- каждый четверг на каширке у Ашана. присоединяйся )))

 

Сегодня ж вторник! :-)

Я побыл на стоянке недолго по делам, никого не дождался. В общем, надо познакомиться. На этой неделе хз как выйдет, а вот на следующей - надо б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так маленький отчетик по вчерашнему дню:

1. ББФФ в 17.25 девушке на черном седане К025МН199 от Лефортовского тонеля до Сущевки, на ББФФ не ответила. Сзади рамка.

2. ББФФ в 19.15 "соседу" на красном седане с ником "Лелик" напротив ВБРР на сущевке на ББФФ ответил сразу и молниеносно!

3. ББФФ в 19.30 синему хетчу Р722ЕО150 в районе съезда с трешки на Нижегородку. Тухленько но ответил на ББФФ.

4. ББФФ в 19.35 голубому седану Т648МУ199 который проехал молча мимо нас с номером 3 и не ответил на ББФФ.

5. ББФФ в 20.15 белому затюненому красавчику на Волгоградке с которым мы переморгнулись на встречных курсах в районе поворота на Окскую.

 

 

Ну хоть бы один мля отписался!!!!!!???? Скучные какаие то клубни хабились у меня вчера!!!! :(:(:(

Тема, БЫБЫФ!!!!!!!!!!!!!!!! Я Тя (мы) вижу кругом......... наблюдаю ... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто, это маздовка ЮВАО. проходит каждую среду. в ЮАО- каждый четверг на каширке у Ашана. присоединяйся )))

 

Сегодня ж вторник! :-)

Я побыл на стоянке недолго по делам, никого не дождался. В общем, надо познакомиться. На этой неделе хз как выйдет, а вот на следующей - надо б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на смотровой на "островке" около 22.30 посигналились с девушкой на синем хэтче туринге. Увидел клубную наклейку. ББФФ тебе и тут и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто, это маздовка ЮВАО. проходит каждую среду. в ЮАО- каждый четверг на каширке у Ашана. присоединяйся )))

Что-то ты путаешь)) Это точно не ЮВАОшная маздовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 16.00 в районе домодедовской - привет девушке на черном седане 111 с кучей наклеек на заднем стекле (буквы, от того что спешила к стоматологу, со страха не запомнила))))))

ББФФ тебе!

а я все лохня рамки не прикручу, уже один раз взялась, выяснилось что ключа нет чтоб сами рамки откручивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером спалилась SAVANA на расплетина у светофора стояли...

П.С. не пугайся так на ББииБИИИ ФФАААфа)))))))))

 

Привет-привет!)) Я стояла на светофоре и задумалась) А тут БиБиФаФа в ухо) Я даже сначала не поняла что это)) Да еще и музыка у меня играла не тихо совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 7 вечера темный хетч на ТТК в районе Шоссе Энтузиастов с рыжими рамками... помахались через открытые окна.

 

ББФФ тут

 

post-9515-1274849485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью около 01.00:

 

1. г. Юбилейный - ул Пушкинская (кажется) хэтч с пингвинами на багажнике ;)

2. Красный спорт седан на МКАДЕ, не доезжая боровки. Если ты наш, то хотелось бы напомнить что дальний не для того чтобы с ним постоянно ездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool2: ББФФФФФФФФФФ!!!!! БЕлый НЕприветливый седан сегодня на Кутузе и далее по маршруту, ушел налево на лубянской площади... к 400 нх <_<

спишь что-ли за рулем? :acute: или рамки смутили? :P

синий хэтч :lol:

 

 

и еще видела издалека...золотой седан, сзади весь в наклейках про победу кажется, поворачивал с моховой на тверскую, где-то в 8-50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 7 вечера темный хетч на ТТК в районе Шоссе Энтузиастов с рыжими рамками... помахались через открытые окна.

 

ББФФ тут

 

post-9515-1274849485_thumb.jpg

 

Спасибо за открытку!!! ББФФФ тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто мне позавчера на Гиляровского у работы подложил записочку? ;)

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!

"Виновники" все еще не найдены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 19 часов спалил серый туринг с гос номером 701 на Минской улице около жилого комплекса Золотые ключи.. Кто это и кто ходит в качался туда? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девушки меня палят....красота! :D

 

ну и 4. на бакинской приблизительно в 21,40 Alesio Life вот это ты стартанул на Доне!!! :good:

 

Всем огромный привет и ББФФ здесь!!! :wub: Удачи на дорогах!!! :bye:

Москва-Воронеж, хрен догонишь! :D Тебе тоже удачи на дорогах! :bye:

 

Alesio Life, кого сидя в машине щас на Люсиновской ждешь? ;)

Любопытной Варваре...:)))Ты бы хоть пибикнула...а то не разу не сидел в твоей субе!:)))

 

Удачи тебе твоей беленькой субе!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часиков в 8 вечера меня во дворе спалил Антоха - S!DR хотя заметил я тебя Дружище раньше чем ты меня но погудеть уже не мог так как машину закрывал.

ББФФ тебе и тута, какими судьбами в нашу песочницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 8:00 на боровском ш. в сторону центра перед МКАДом был спален белым спорт хэтчем номер 567

с ресничками, тонированный в ноль

я белый мопс 380 :)

ББФФ!! :dance:

 

Привет! Би-би-фа-фа тебе и тут))))

Тебя как зайца в "Простоквашено", хрен догонишь)))))

эххх, мой мопсик гоняет, а я по нему скучаююю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так маленький отчетик по вчерашнему дню:

1. ББФФ в 17.25 девушке на черном седане К025МН199 от Лефортовского тонеля до Сущевки, на ББФФ не ответила. Сзади рамка.

2. ББФФ в 19.15 "соседу" на красном седане с ником "Лелик" напротив ВБРР на сущевке на ББФФ ответил сразу и молниеносно!

3. ББФФ в 19.30 синему хетчу Р722ЕО150 в районе съезда с трешки на Нижегородку. Тухленько но ответил на ББФФ.

4. ББФФ в 19.35 голубому седану Т648МУ199 который проехал молча мимо нас с номером 3 и не ответил на ББФФ.

5. ББФФ в 20.15 белому затюненому красавчику на Волгоградке с которым мы переморгнулись на встречных курсах в районе поворота на Окскую.

 

 

Ну хоть бы один мля отписался!!!!!!???? Скучные какаие то клубни хабились у меня вчера!!!! :(:(:(

Тема, БЫБЫФ!!!!!!!!!!!!!!!! Я Тя (мы) вижу кругом......... наблюдаю ... :rofl: :rofl: :rofl:

Жека и тебе ББФФ но я не понял где ты меня спалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером серебристый хэтч на Ореховом проезде, рамки белые с синими надписями, ника нет.

Побибикались когда переползали через жалкое подобие лежачих полицейских)))

ты кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так маленький отчетик по вчерашнему дню:

1. ББФФ в 17.25 девушке на черном седане К025МН199 от Лефортовского тонеля до Сущевки, на ББФФ не ответила. Сзади рамка.

2. ББФФ в 19.15 "соседу" на красном седане с ником "Лелик" напротив ВБРР на сущевке на ББФФ ответил сразу и молниеносно!

3. ББФФ в 19.30 синему хетчу Р722ЕО150 в районе съезда с трешки на Нижегородку. Тухленько но ответил на ББФФ.

4. ББФФ в 19.35 голубому седану Т648МУ199 который проехал молча мимо нас с номером 3 и не ответил на ББФФ.

5. ББФФ в 20.15 белому затюненому красавчику на Волгоградке с которым мы переморгнулись на встречных курсах в районе поворота на Окскую.

 

 

Ну хоть бы один мля отписался!!!!!!???? Скучные какаие то клубни хабились у меня вчера!!!! :(:(:(

Тема, БЫБЫФ!!!!!!!!!!!!!!!! Я Тя (мы) вижу кругом......... наблюдаю ... :rofl: :rofl: :rofl:

Жека и тебе ББФФ но я не понял где ты меня спалил?

У твоей работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...