Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Красная трешка на Лобачевского в 18:45 примерно)))

И еще около начала восьмого вечера я кого-то радостно оббикала на Академика Анохина)) ты стоял на аварийке, а я пролетела мимо)))) Серая мазда 2 если че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет красному хетчу с симпатичной девушкой, вчера где то в районе 15-40 - 16-00 на каменном мосту после ударника с наклейкой маздаклуба на все заднее стекло вверху!!! Ник не разглядел!!! ББФФ Я черный хетч =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто числа 15 на той неделе на Варшавке в сторону центра обибикал меня? если че ты была на зеленой мазда 2. Я хэтч серый 686

Это Нинэлька тебя спалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спален безпилотный красный хеч 771 с красными рамками на Кировоградской в 19:00 :pardon:

 

Затем оббибикан Синий седан Мазда6 с рамками шестого клуба борт 747 в 20:40 на Лобочевского ( ноль эмоций) :acute:

Вот как так? Целыми днями на лобачевского стою и никто не видит!!! ;( а уж про то, что на кировоградской живу вообще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черному Хетчу с красными звездочками. На электрозаводском мосту. Примерно 10 часов вечера.

Это я????)))) или уже есть клон?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален серый Хэтч 903 на Киевском шоссе в сторону Москвы в 7:40 )) Бибиф тебе и тут. Не проснулась еще? Пролетела мимо сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте привет соседней красной машке. вот открытка:

 

очень часто вижу около фитнес клуба "Онегин" с утра на Полянке вот эту соседнюю матрёшку. ещё открытка:

 

вчера в 19-00 красный хэтч 866 у пражского рынка с красными рамками и с нашей наклейкой на заднем стекле справа. Привет тебе!! (была пешеходом)

post-14550-1271912706_thumb.jpg

post-14550-1271912745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет очаровательной девушке на СХ-7 с рамками лансер клуба , борт 294, которая спалила меня на Ленинском в сторону Садового ;)

Отлично прокатились аж до поворота на Тверскую ;)

ББФФ тебе здесь! И лови открыточку ;)

 

ef328234e431.jpg

 

П.с. спасибо, что пропустила на Манежке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один НЕРЕСПЕКТ темному хетчбеку, который ушел на рублевку. вчера на МКАД внешняя сторона в районе 21-30 . Номер Т9-9ОС.

Мы его оббибикали обморгагали а ему без разницы, потом обьехал нас и поехал дальше на рублевку..

 

Что такое случилось на дорогах, уже третий день подряд сплошные невежливые попадаются)

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спален белый хетч нью а106вм190 с рамками, возле въезда на территорию БФН на Варшавке 25а. Скоро мы тут сможем устраивать полноценную маздовку. Нас уже 4, только двое почему то не откликаются!!! Пойду записки распихаю под дворники!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezoom-zoomna спалил на повороте с Сущевской на Тихвинскую, с открытым окном не холодно)

Насть, это ты после встречи со мной такая жаркая?))) Или эт ты с работы ехала ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто числа 15 на той неделе на Варшавке в сторону центра обибикал меня? если че ты была на зеленой мазда 2. Я хэтч серый 686

 

Если попец в наклейках, то ето иа))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый мпс *353* с рамками мпски

 

золотистый седан с рыжими рамками без ника около сгоревшего торгового центра (улицу не помню)

 

не сигналила,тк была на каризме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черному Хетчу с красными звездочками. На электрозаводском мосту. Примерно 10 часов вечера.

Привет, это я тебя спалил. Не напугал?*))))У тебя был несколько озадаченный вид))))

 

Привет Черному Хетчу с красными звездочками. На электрозаводском мосту. Примерно 10 часов вечера.

Это я????)))) или уже есть клон?)))

 

 

Нет это был Я)))))) :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezoom-zoomna спалил на повороте с Сущевской на Тихвинскую, с открытым окном не холодно)

неее...свежий воздух полезен... :P

Что такого надо было сделать в салоне, чтобы воздух с улицы стал свежее? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалил вчера на Волокламке перед тунелем в центр? серебристый седан с наклейкой рамками и ником?))

я белый седан( ушел на Панфилова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Черному Хетчу с красными звездочками. На электрозаводском мосту. Примерно 10 часов вечера.

Привет, это я тебя спалил. Не напугал?*))))У тебя был несколько озадаченный вид))))

Немного испугал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezoom-zoomna спалил на повороте с Сущевской на Тихвинскую, с открытым окном не холодно)

неа...ммм...свежий воздух... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАД в 22.20 поприветствовались с синим хэтчем с бортовым номером 227 и наклейкой Wagon Mafia :) Рамки не смогла разглядеть :( Но точно помню,что они были оранжевые! ;) ББФФ! Кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezoom-zoomna спалил на повороте с Сущевской на Тихвинскую, с открытым окном не холодно)

Насть, это ты после встречи со мной такая жаркая?))) Или эт ты с работы ехала ко мне?

Солнце мое...к тебе торопилась...твоя любовь греет... :wub: :wub: :wub:

 

Maxiller

Маааакс...не настроена на шутки...после душного офиса,свежий воздух необходим... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, побибикались с молодым человеком на серебристом седане 104 на Керченской

и вишневый хб 011 при выезде на Нахим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezoom-zoomna спалил на повороте с Сущевской на Тихвинскую, с открытым окном не холодно)

Насть, это ты после встречи со мной такая жаркая?))) Или эт ты с работы ехала ко мне?

Солнце мое...к тебе торопилась...твоя любовь греет... :wub: :wub: :wub:

 

Maxiller

Маааакс...не настроена на шутки...после душного офиса,свежий воздух необходим... <_<

Готова быть твоим обогревателем и сегодня..))) ммм.. Как насчет в 9.10 на том же месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...