Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Кто вчера меня обсигналил в районе 21- 00 на нижней масловке и ушел вправо на Ленинградку? Я даж среагировать не успел)) Хорошо ты в шашечки играешь)))

И также вчера в 21-30 девушка на серой мазде перед въездом в туннель после живописного моста? Номер не рассмотрел( была наклейка на заднем стекле).Еще раз тебе БИ БИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в 15 30 Влад GreyFox на ТТК от рижской к сокольникам тащился в пробке, я был на другой стороне ББ ФФ тут!)))

А это ты был с битой решеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ блондинке с кудряшками на черном седане с красными рамками на Ясеневой недалеко от Каширки в 17-00.

Я тебе посигналили и поморгал, а ты что-то не ответила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 1940 двигаясь по дублёру варшавки в область в районе м варшавская видел машину похожую на мпс Давида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле,где-то в начале 8 вечера ехали вместе по каширке в область. номера твои что то не посмотрел))))) бббфффффф тебе))))) и тута :)

возможно была я

ты синий хетч 881?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18 на выезде на садовое с метро таганское черный седан помойму 384 ббфф тут я на серебристом седане без рамок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером спалили на ул. Сущевская клубня лови открытку

116303653.jpg

был удивлен...сижу курю...подходят фоткамют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 7.30 у метро парк культуры кольцевая стоял припаркованный красный хэтч,чей красавец?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером спалили на ул. Сущевская клубня лови открытку

116303653.jpg

был удивлен...сижу курю...подходят фоткамют :)

Я частенько тебя палил там одно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в 18:25 на улице Дербенёвской беспилотный бардовый седан с клубными рамками и счастливым номером 497, привет!! Фотки нет, ехал мимо)

 

 

Там же спален LinX.

 

Сегодня в 15 часов на внутренней стоянке по ул. Дербенёвская. Привет от пешехода, лови открытку

post-13794-1270058421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня вишнёвую Мазду6 хэтч с клубными рамками, ник marinetta.

 

Привет от чёрной Clio RS.

Впустил перед собой в пробке на Ленинградке в 19.45 над МКАДом, в ответ мне отморгались аварийкой :)

 

Бибикать и моргать не стал, я на рамки только минут через 5 после этого посмотрел :)

 

 

Да-да! Я это была ))))

 

Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке около 7 часов хэтч (по-моему, болотного цвета с наклейкой вагон мафии), рамки не протёр!!! Но номер вроде 049. ты ехал в правой полосе- ББФФ делать не стала. Так что привет тебе тут!

 

Чья беспилотная маська на Нагорном проезде стоит на бардюре красный хэтч? Привет тебе

И КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ НА Б. ЯКИМАНКЕ МНЕ ЧЕРЕЗ 3 РЯДА ОТКРЫЛ ОКНО И ВСЁ ПОЦЕЛУИ ВОЗДУШНЫЕ СЛАЛ?))))) Я ТОЛЬКО ВЫШЛА ИЗ ОФИСА И ОТКРЫЛА МАШИНУ)) ТЫ КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное, SatanN

ОН?

да всё сходится ,спасибо большое :blush2:

 

Да-да, мой тазег. :) Меня там вообще можно каждый день палить, работаю я тута (тама) :)

приятно познакомится)))),буду в тех краях чего нибудь тебе чиркану.. удачи,и ББ-ФФ ещё разок.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17:50 на повороте на Коптевскую улицу темно-вишневый седан с гос номером 135 по моему))) ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что бибикались с каким-то Ниссаном праворульным на пр-те Андропова - наклеечка mazda3.ru на заднем зтекле :)

ББФФ тебе исчо раз)

Я - бордовый седан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...