Перейти к содержанию

золотая игла Мухиной


Шейла

Рекомендуемые сообщения

это Юрочка, золотая сережка для похудения)

 

я уже нашёл в яндексе...

 

сын приходит к отцу и говорит:

- Пап.. я хочу серёжку в ушко...

- ну и в чём проблема?

- Серёга против...

 

по теме: я х.з. я 176/64... не в коня корм... подвижная работа. вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не пробовала не знаю... но глядя на подружку, которая конечно похудела, но превратилась в грушу (бееееееее)... впечатлилась навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка мне тоже кажется полная хрень!

Деньги на ветер)

 

С девушкой создавшей тему незнакома, к сожалению. Но если надо скинь не много, напишите в личку, дам рецепт :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейла, прошу тебя, сбереги деньги! Я худела этим методом, и не только я. Мои подруги и родственники. Если хочешь похудеть - измени образ жизни, займись спортом, ходи в бассейн. Если у тебя есть вопросы по похудению-пиши в личку. Поверь, я знаю об этом слишком много! Единственное чего я не пробывала-это операцию. Поэтому все методы мне знакомы. Проконсультирую бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама возила подругу в Тверь лет пять назад. Поставила она себе такой золотой гвоздь на болте, прямо в мочку. И что. В комплексе ей выдали "талмут порядка питания" на ближайшее время (около полугода) - это типа от действия того самого гвоздя, и адьёс за бешеные на то время бапки. Я когда почитала что ей в этих бумагах написали, я разом три кило скнуло. Сидеть мне на такой диете, я не двигаясь никуда 5 кило в месяц скидывать буду. Девачки. Берегите своё время. Берегите свои нервы. Берегите свой обмен веществ. Проверьте эндокринную железу. Проверьте кровь на сахар. Проверьте, не ленитесь (при правильном обслеовании вам скажут что надо сутки до обследования поголодать, ибо рассмотреть всё надо) это я про УЗИ брюшной полости. И Главное "И" Не забывайте никогда что больной зуб - ворота для инфекции. Загрузила штоль? Извините.

P.S. Недавно на однокласниках прочитала пост своего брата "бог внутри нас". Какими мы себя создадим, такими нас любить и будут. Толстая-худая....любят всех. Только надо найти того самого....который бы любил такими как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 подруги и коллега так худели года 4 назад. Фигня полная...... к этой серьге диета нужна правильная и активный образ жизни. А если это делать - то зачем тогда игла????

в общем как "каша из топора"!!!! народ прав, не трать деньги. лучше пройти обследование и определить причину лишнего веса (если он есть конечно), а от этого уже и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, чтобы верить в всякую АБСОЛЮТНУЮ чушь про таблектки, амулеты, браслеты, чаи для похудения, задумайтесь над очень простым вопросом. Если бы хотя бы один человек изобрел любую из этих хреней, то решил бы одну из самых прибыльных задач человечества, т.е. стал бы самым богатым человеком в мире!!!! Так почему я не вижу не одного такого в списке форбес??? А? ;)

 

Все это ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пробывал курить бросить у нее результат - не курю, папа уже не курит 5 лет. У мамы на работе коллеги похудели кило на 20 и не набирают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме спорта и правильного питания, ничего толком не поможет

 

Серег, + адын!

лучшее средство для похудания - не ешьте!)

 

ещё под коксом хорошо худеют)))

 

"в машине тоже есть кондиционер, а в кабинете все толстые работают, и им постоянно жарко и они включают кондиционер, по этому я простываю, я им сказала - выход один, худейте, хватит жрать) да н#МАТ тренажерку, надо бл#ть просто не жрать, вот и все) горы кокаина и будут худые)" Денис Симачев (с) "Сучки"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё под коксом хорошо худеют)))

 

надо будет к лету скинуть несколько килограмм))))

 

По чем скидывать будешь? В курсе, что это статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца...минус 20 кг...могу рассказать в личку...никакого спорта...без диет и операций...спорт только после похудения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё под коксом хорошо худеют)))

 

надо будет к лету скинуть несколько килограмм))))

 

 

 

Во-во, у меня тож с несколько кило в пузе подзадержались, надо скинуть! )))))))))))))))))

Где, почем? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...