Перейти к содержанию

Внимание! ВОЙНА!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АААААА РЯБЯТА!!! МЕНЯ В СПИСКИ!!!! СРОЧНО!!!!! БУДУ ПО ЛЮБОМУ!!!!!!=)))))))) возможно с подкреплением, но не факт=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развед группа едет завтра в 10 утра

встречаемся на за МКАДОМ на симферопольке!

Как успехи ?Дайте точку по GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развед группа в количестве 2 бойцой съездила на место) ждите подробного отчета с фото от Давида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую слова Наиля:

"Надо сразу уточнить список людей, кто ремонтировался в БЛОКЕ! Чтобы спинами к ним не поворачиваться" :rofl: :rofl: :rofl:

 

так, запишем:

1.Рыжков

2.Айс

3. ху из некст?

так так так) нука покажите мне этих людей :rofl:

 

мину запишите,буду поливать из пулимеда, кидать гранаты, палить из базуки,вобщем рембо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у Дава в подписи дата стоит 28 февраля??? а в теме 27??????????

 

ГДЕ ПРАВДА???

 

в общем, я +1 пока.ни разу не играла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у Дава в подписи дата стоит 28 февраля??? а в теме 27??????????

 

ГДЕ ПРАВДА???

 

в общем, я +1 пока.ни разу не играла )))

будет 28 числа)

 

 

Я чую там будет Солнцево vs Подольск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C датой вроде как ясно - 28 февраля.

А вот место по факту прочтения всей темы осталась загадкой, Кто то говорит одно кто другое.

И отчета что то не вижу.

У меня есть сомнения в том чтотот ствол в ролике пейнтбольный а не страйкбольный! Никогда не видел пейнтбольного маркера плюющего гильзы.

Как только будет хоть кратенький отчетик приму решение. Хочется очень но сомнения гложат ужастно. Не видел я такого оборудования для пейнтбола в " игровой рознице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C датой вроде как ясно - 28 февраля.

А вот место по факту прочтения всей темы осталась загадкой, Кто то говорит одно кто другое.

И отчета что то не вижу.

У меня есть сомнения в том чтотот ствол в ролике пейнтбольный а не страйкбольный! Никогда не видел пейнтбольного маркера плюющего гильзы.

Как только будет хоть кратенький отчетик приму решение. Хочется очень но сомнения гложат ужастно. Не видел я такого оборудования для пейнтбола в " игровой рознице".

но и страйкбольных плюющих гильзы)) совершенно точно нет. Кар98 от ДиБойз в расчет не берем))) это жупел какой то. а вот то о чем речь идёт тут http://www.ad-paintball.ru/catalog/3531/

да и о месте - в первом посте написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...