Перейти к содержанию

Заглушки омывателей фар


Godlis

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Последнее время для меня стала актуальна тема с заглушками омывателей фар, в ноябре у меня сняли их. После долгого сбора документов страховая вернула мне деньги, и вот я довольный купил эти самые заглушки, но не ставил их, лень было. Тут я помыл машину и решил все же поставить их, надоело кататься с дырками в бампере. Не прошло и двух дней их опять сперли... Возмущению нет предела, собирать документы в милиции, заводить уголовное дело, везти машинку в страховую - все это занимает кучу времени...

 

Вопрос в следующем что Вы сделали для того что бы это предотвратить?

Есть ли какой либо способ обезопасить себя от этих вандало-наркоманов желающих поживиться легкой наживой.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять механизмы. Зашпаклевать эти дырки и потом локально покрасить. Все равно не фиге не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, сегодня утром мою сетсру ждал непреятный сюрприз. Сняли с бокового зеркала крышку, все провада наружу. машина стояла на дороге, никому не мешала.... втрое зеркало в полной сохранности.

 

по поводу заглушек на омывайку

у меня там тоже обманки и никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, сегодня утром мою сетсру ждал непреятный сюрприз. Сняли с бокового зеркала крышку, все провада наружу. машина стояла на дороге, никому не мешала.... втрое зеркало в полной сохранности.

 

по поводу заглушек на омывайку

у меня там тоже обманки и никаких проблем...

Всмысле обманки? Можно немного поподробнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманки, это самой системы нету..но блин заглушки стоят.. на самом деле как повезет... их тырят т.к. очень трудно найти и на продажу хорошо идет, туда же попадают крышки боковых зеркал и т.д. Так схема с уголовным делом и страховкой пока единственный вариант, если совсем от них не отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сперли.

езжу с заклеенными черной пленкой.

думаю ставить, но стремно.

так что совета нет :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...