Перейти к содержанию

SCHER KHAN MAGICAR 5


pif-paf

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ у кого сигналка SCHER KHAN MAGICAR 5 подскажите как установить автозапуск по таймеру, а именно через каждые 2 или 4 часа, инструкцию читаю не могу понять, заренее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ у кого сигналка SCHER KHAN MAGICAR 5 подскажите как установить автозапуск по таймеру, а именно через каждые 2 или 4 часа, инструкцию читаю не могу понять, заренее благодарен.

Да хрен его знает))) Надо читать мануал!!! У меня такая сигналка, но чет не хочу морочиться с этим!!! А с утра вообще не завелась с автозапуска(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот тоже сегодня -30 было с запуска не завелась в ручную завел со второго раза, с каким то неприятным шумом, вот и решил пусть лучше прогревается ночью через каждые несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример обозначений: I - быстрое (0,5 сек.) нажатие кнопки

I- - длительное (2 сек.) нажатие кнопки

(I+II) - быстрое (0,5 сек.) одновременное нажатие кнопок (комбинация кнопок)

(I+II)- - длительное (2 сек.) одновременное нажатие кнопок (комбинация кнопок)

 

1 I 0,5 сек.

Включить/выключить режим охраны

Включить/выключить режим вызова

Прекратить режим тревоги

Включить/выключить блокировку стартера/зажигания

2 I-(1) 2 сек. Включить функцию "Свободные руки" первый режим работы (символ не мигает)

3 I-(2) 2 сек. Включить функцию "Свободные руки" второй режим работы (символ мигает)

4 I-(3) 2 сек. Выключить функцию "Свободные руки" (символ погас)

5 (III+IV) - 2 сек. Запись и воспроизведение фрагмента на голосовом модуле (Опция)

6 II 0,5 сек. Управление дополнительным каналом 1

7 III 0,5 сек. Управление дополнительным каналом 2

8 IV 0,5 сек. Проверка состояния системы

9 II- 2 сек. Запуск и остановка двигателя с брелока

10 III- 2 сек. Открыть багажник

11 IV- 2 сек. "Паника". Для прекращения нажать кнопку I

12 (I+II) 0,5 сек. Сирену включить/выключить

13 (I+III) 0,5 сек. Режим "Valet" включить/выключить

14 (I+IV) 0,5 сек. Автоматическое управление ЦЗ по зажиганию включить/выключить

15 (II+III) 0,5 сек. Автоматическую постановку включить/ выключить

16 (II+IV) 0,5 сек. Запуск по таймеру включить/выключить

17 (III+IV) 0,5 сек. Режим "Турбо" включить/выключить

18 (I+III)- 2 сек. Датчик удара включить/выключить

19 (I+II)- 2 сек. Вход в меню программирования 1

20 (I+IV)- 2 сек. Вход в меню программирования 2

Примечание: При длительном 2 сек. нажатии кнопки I происходит последовательная смена режимов в порядке (1) > (2) > (3) > (1) …. В режиме (2) функция "Свободные руки - "имеет высокую дальность работы- символ мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программируется так:

1. автомобиль снимаем с охраны

2. если на брелоке в левом верхнем углу горит надпись TIMER, то нужно нажать II+IV чтоб отключить эту функцию.

3. открываем дверь и садимся в машину, закрываем дверь :)

4. жмем I+II в течении двух секунд, сирена пикнет 1 раз

5. жмем 13(!!!) раз на кнопочку IV. каждое нажатие сопровождается звуковым сигналом.

6. ждем несколько секунд и слышим 13 пиков сигналки.

7. после того как пропикало 13 раз выбираем что нажать: I - это один раз в сутки в заранее установленное время

II - это каждые 8 часов

III - это каждые 4 часа

IV - это каждые 2 часа

8. нажимаем нужную кнопку. сирена пикнет столько раз сколько написанно на кнопке которую выбрали (I - один раз, II - два раза и тд.)

На этом процедура программирования закончена!

Далее нажимаем II+IV чтобы включить режим таймера (появиццо надпись TIMER в левом верхнем углу дисплея брелока, сигналка пикнет один раз)

Заводим машину, ставим на автозапуск, глушим, выходим из машины, закрываем дверь и ставим машину на охрану. Вот как-то так :)

 

 

Позавчера утром с обычного автозапуска тож не завелась, пришлось ручками. У меня в Нижнем Новгороде -27. Начал пользоваться данной функцией сигналки, выбрал запуск один раз в сутки в заранее установленное время. Поставил на 3.00. Перед сном (в районе 00.00) запускаю сам с кнопки, утром (в районе 7.00) тож сам с кнопки, а ночью она уж сама, по таймеру :)

Время прогрева установил 15 минут.

 

Надеюсь тебе моя писанина поможет! Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...