Перейти к содержанию

Ищу Мужчину для создания Семьи...


Рекомендуемые сообщения

Ну и как вот с вами мужиками серьезно разговаривать???

дык это ОФФтопик! есть же раздел "работы/финансы/недвижимость"...."мы и закон" наконец...

и что туда писать???

"Предлагаю себя в жены.

Могу работать посудомойкой, прачкой, поваром, уборщицей, минетчицей, водителем (нужное подчеркнуть)

В финансировании особо не заинтересована. Любые вклады приветствуются.

Движимая во всех проявлениях.

Со штампом в паспорте просьба не беспокоить."

 

ТАК ЧТО ЛЬ???

а у тебя хорошо получается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и как вот с вами мужиками серьезно разговаривать???

дык это ОФФтопик! есть же раздел "работы/финансы/недвижимость"...."мы и закон" наконец...

и что туда писать???

"Предлагаю себя в жены.

Могу работать посудомойкой, прачкой, поваром, уборщицей, минетчицей, водителем (нужное подчеркнуть)

В финансировании особо не заинтересована. Любые вклады приветствуются.

Движимая во всех проявлениях.

Со штампом в паспорте просьба не беспокоить."

 

ТАК ЧТО ЛЬ???

 

В "Мы и закон" можно писать про брачные контракты... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, не правильно тему назвала. Такое название всех отпугнет :))) лучше бы назвала:

 

"Отдам себя в сексуальное рабство!"

 

Обязуюсь: удовлетворять, кормить, заботится, ухаживать.

 

Обязательное условие контракта, закрепление сего в ЗАГСЕ.

 

 

На такое больше народа поведется :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, не правильно тему назвала. Такое название всех отпугнет :))) лучше бы назвала:

 

"Отдам себя в сексуальное рабство!"

 

Обязуюсь: удовлетворять, кормить, заботится, ухаживать.

 

Обязательное условие контракта, закрепление сего в ЗАГСЕ.

 

 

На такое больше народа поведется :)))

как-нить воспользуюсь такой идейкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особоодаренных повторяю-Что ищу Мужчину, а не Мозго.бов!!! Если Вы считаете себя Мужчиной общаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особоодаренных повторяю-Что ищу Мужчину, а не Мозго.бов!!! Если Вы считаете себя Мужчиной общаемся!

т.к. муж может быть ток одним, то все остальные будут мозго теми самыми ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особоодаренных повторяю-Что ищу Мужчину, а не Мозго.бов!!! Если Вы считаете себя Мужчиной общаемся!

 

Ну понятие мужчины меняется из года в год :))) Кому то офисный планктон с хорошей з\п мужчина, а кому то работяга, но с понятиями мужчина :)))

 

Или тебе в принципе не важно, какого цвета у него бентли? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нормальных мужиков НЕТ! Все пишут какую-то хрень...как будто пообщаться не с кем... Ладно, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы... нам бы пофлудить да поржать. Мне тоже кажется искать через интернет - это как-то не правильно. Все же живое общение есть живое общение. Хотя кто знает... в Москве вечно все с утра спешат, днем амебы, вечером злые)))

 

Девушка обязательно найдет, того, которого ищет... Но все же информацию о материальных благах лучше убрать, а то после курса пикапа, выедет куча пикаперов и будут искать кого бы повыгоднее отпикапить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нормальных мужиков НЕТ! Все пишут какую-то хрень...как будто пообщаться не с кем... Ладно, подождем.

так ты так и не написала каковы твои критерии в выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про материальные блага никто не писал! Настоящий Мужчина увидет, что ему нужно! Про критерии я писала выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется искать через интернет - это как-то не правильно.

а мне вот кажется что вообще..искать целенаправленно вообще как-то неправильно)) как будто в магазине себе мужика/тетку выбирать, получается...

 

Москве вечно все с утра спешат, днем амебы, вечером злые)))

 

даааа))

предлагаешь ей переключить внимание не деревенских хлопцев? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь удачи в поисках!

ЗЫ: Девочки ушла менять пол! Т.К.Хочу жениться на Мэри :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нормальных мужиков НЕТ! Все пишут какую-то хрень...как будто пообщаться не с кем... Ладно, подождем.

 

Не правильная логическая цепочка :))) Нормальный мужик то же может писать "какую-то хрень" :))))))

 

Надо побольше информации :))) Вот например:

 

Ты понравилась человеку, писать он здесь не хочет, хочет тебя поразить, например выложить дорогу от подъезда к машине розами, адрес он не знает, начнет выснять, а какой у тебя адрес? Тем самым спалится, тебе донесут про сбор информации, сюрприза не будет :)))

 

Или еще:

 

Захочте красиво подойти, где ему это сделать на маздовке??? так советами замучают :)))

 

Ты напиши где ты живешь, работаешь, без квартиры конечно, и для красивых поступков будет больше базы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нормальных мужиков НЕТ! Все пишут какую-то хрень...как будто пообщаться не с кем... Ладно, подождем.

 

Не правильная логическая цепочка :))) Нормальный мужик то же может писать "какую-то хрень" :))))))

 

Надо побольше информации :))) Вот например:

 

Ты понравилась человеку, писать он здесь не хочет, хочет тебя поразить, например выложить дорогу от подъезда к машине розами, адрес он не знает, начнет выснять, а какой у тебя адрес? Тем самым спалится, тебе донесут про сбор информации, сюрприза не будет :)))

 

Или еще:

 

Захочте красиво подойти, где ему это сделать на маздовке??? так советами замучают :)))

 

Ты напиши где ты живешь, работаешь, без квартиры конечно, и для красивых поступков будет больше базы :)))

Вижу исправляетесь молодой человек! Настоящий Мужчина узнает всё, что ему нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мужик заинтересуется и в личку напишет...

 

И что? Как он напишет? Привет, я нормальный мужык :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напиши где ты живешь, работаешь, без квартиры конечно, и для красивых поступков будет больше базы :)))

Думаю для заинтересовавшихся имеется личка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мужик заинтересуется и в личку напишет...

 

И что? Как он напишет? Привет, я нормальный мужык :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))??????????????

эээ.... нет.... немножко иначе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...