Перейти к содержанию

Ищу Мужчину для создания Семьи...


Рекомендуемые сообщения

Сразу вспомнил пост на ладаприора-клуб. Все мы дети манагеров и ездим на кредитных авто! И вообще мы мажоры)))))))

Мажоры как минимум на Audi R8 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сразу вспомнил пост на ладаприора-клуб. Все мы дети манагеров и ездим на кредитных авто! И вообще мы мажоры)))))))

Мажоры как минимум на Audi R8 )

я процитировал слова их админа))))) Он считает нас мажорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст играет огромную роль, исключения слишком редки

я вообще считаю, что на форумах решить такие вопросы ПОЧТИ нереально..)) а на нашем тем более))) хотя смотря кто что хочет от жизни ))... да и я вообще за real love))))

а вообще жизнь не надо подстегивать, тем более такими способами,

судьба, как говорится, и на печке найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я процитировал слова их админа))))) Он считает нас мажорами

ДА я помню сам читал. Это я мечтаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя всю тему можешь не читать. Будет достаточно последних 3-4 страниц.

ну нах)) не интересно))

я и так представляю как все свели это к обсуждению ее - как не полноценной женщины, отпустили десятка 2 шуточек ниже пояса,

свели всё к сексу

да и вообще зачмырили по полной... беее фууу.. не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это не форум благородных джентельменов и кисейных барышень. Это интернет детка, здесь могут послать нахуй(с)

 

п.с. Автору темы подойдет подпись "идите нахуй, я вменяем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто нужно посмотреть по сторонам? Я разменивался на многих, с других районов, городов, даже стран, а любимой стала девушка из соседнего дома, которую 10 лет не замечал, но сразу с ее помощью встал на моногамный путь и бесконечо благодарен за чудесного сынишку, уют и любовь в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это не форум благородных джентельменов и кисейных барышень. Это интернет детка, здесь могут послать нахуй(с)

буга-га-га, Серег, расскажи мне правду жизни)))))

нахуй я могу и в жизни, и в интернете послать))) если повод найдется

а воспитание к "кисельным барышням" отношения не имеет

я говорю то, что думаю! не нра? не читайте! вот я не читаю это вытряхивание грязного белья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, дарлинг!

Не трать сил впустую! не тот это форум, чтобы такие вопросы на нем решать!

ну и подумай сама набуя тебе нужен муж лет 18-22 от роду на папа/маминой мазде, ищущий девочку напотра*аться?))))

 

пыс.пыс. сразу говорю тему не читала, мне названия хватает

 

Ой :) Спасибо за комплимент. Мне снова 18 лет!!! Девочки налетайте! :clapping: :rofl: Жаль тока родители мне все что купили это машинку в 5 лет на веревочке :(

Мне жаль тебя Настюша. Ты как раз из тех 99% о которых я писал несколько страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :) Спасибо за комплимент. Мне снова 18 лет!!! Девочки налетайте! :clapping: :rofl: Жаль тока родители мне все что купили это машинку в 5 лет на веревочке :(

Мне жаль тебя Настюша. Ты как раз из тех 99% о которых я писал несколько страниц назад.

Здорово было бы снова 18 только при нынешних доходах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :) Спасибо за комплимент. Мне снова 18 лет!!! Девочки налетайте! :clapping: :rofl: Жаль тока родители мне все что купили это машинку в 5 лет на веревочке :(

Мне жаль тебя Настюша. Ты как раз из тех 99% о которых я писал несколько страниц назад.

Здорово было бы снова 18 только при нынешних доходах)))

а что бы изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы изменилось?

 

Много чего лично у меня. В 18-20 деньги давались легче (время такое было). И расходов было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы изменилось?

 

Много чего лично у меня. В 18-20 деньги давались легче (время такое было). И расходов было меньше.

я б себе акции купил и до падения рынка скунул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, я никого обидеть не хотел

 

2 MegaDen

 

С одной стороны я с тобой согласен. Абсолютно! Слишком мало в наше время сталось настоящих женщин. Все больше появляется тех, кто не хочет заводить детей из-за фигуры или работы. Кто ищет не мужа а спонсора. Кто видит в мужчине лишь его статус, а не его душу.

 

НО! С другой стороны и мужики мельчают. посмотри вокруг. Сегодня у молодежи совсем другие приоритеты. Клубы, тусовки, гулянки и т.д. А все эти и им подобные места времяпрепровождения не способствуют укреплению духовных отношений. Там в воздухе витает СЕКС! Секс без обязательств и будущего. И к сожалению к этому привыкли.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :) Спасибо за комплимент. Мне снова 18 лет!!! Девочки налетайте! :clapping: :rofl: Жаль тока родители мне все что купили это машинку в 5 лет на веревочке :(

Мне жаль тебя Настюша. Ты как раз из тех 99% о которых я писал несколько страниц назад.

Здорово было бы снова 18 только при нынешних доходах)))

а что бы изменилось?

Ну не пришлось бы пешком ходить в университет, купил бы вторую пару джинс и кросовок, не разгружал бы вагоны по ночам, не перепродавл бы всякую дрянь, не бросали бы девушки ради мажоров, хотя все это и к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Дэн, это ты на папкиноподариной машине ездишь???

Новость...удивлена)))

 

Да, небольшой тюнинг провел и все пучком :D Неплохо тачку прокачал да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Дэн, это ты на папкиноподариной машине ездишь???

Новость...удивлена)))

 

Да, небольшой тюнинг провел и все пучком :D Неплохо тачку прокачал да? :)

какой-то бэк ин зэ ЮэсэсА случился)))

Ты чего меня со свадьбой не поздравил?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жениться что ли?

женись....

я нашла тебе жАниха)

ты чего-то совсем старая...

у меня с содомитами знаешь че пацаны на ройоне делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...