Перейти к содержанию

ремонт по гарантии + ТО 40 000


leg19

Рекомендуемые сообщения

История такова:

в субботу собрался ехать в Тверскую область на дачу.Приехал в универ,отучился, завёл тачку,тронулся, показалась странной педаль сцепления, но внимания не обратил.Поехал дальше, и в итоге на Рязанском проспекте на кругу при повороте в сторону Кузьминок у меня проваливается педаль сцепления и заедает рычаг кпп. Я на обочину, поднимаю капот и вижу лужицу под цилиндром сцепления! Ехать дальше никак! Друг на верёвке меня таранит к Блоку на Рязанке, т.к было ближе всего и именно там,внимание, мне меняли цилиндр сцепления по отзывной акции в мае месяце!Приезжаю, говорят,цилиндра нет и инженера по гарантии тоже.Оставил тачку у них, а сам обзвонил остальных дилеров. В итоге у Genser оказался он в наличии , и меня записали на понедельник на его замену по гарантии сразу по телефону и + на ТО2. Общался по телефону с Клюевым Владимиром, сразу понравилось его общение,всё рассказал подробнейшим образом, посоветовал как лучше сделать, в общем общался не на пох, а как следует!

В воскресенье вызвал эвакуатор дженсеровский к блоку и оттаранили машину к дженсеру, причём его услуги мне оплачивать не пришлось,ввиду того,что машина гарантийная). Только на эвакуаторе подъехал к дженсеру,ещё из кабины не вышел, а Клюев Владимир уже подошёл,встретил ,представился, всё рассказал что делать и "куда ставить то") Потом оформили с ним документы,пообщались,и на сегодня,понедельник на 15-30 записали и на замену цилиндра и на ТО-2.

В итоге в понедельник в 15-40 мне уже позвонил Владимир и сказал,что всё готово,забирайте.Я пулей в дженсер, Владимир мне всё рассказал,что сделано по ТО, какие работы,какие рекомендации, выдал машину,поприсутствовал пока я её попроверял. Машину всю помыли, даже в салоне убралсиь, в общем всё сделали на отлично!Причём ТО 40 000 мне вышло 8411 рублей вместе с с/у защиты картера!

Большое спасибо Дженсеру и лично Клюеву Владимиру!Респект и уважуха ему!!!

Теперь если и ехать в сервис, то в Дженсер!,а не в Блок, в мае у них менял цилиндр сцепления, а он в декабре уже потёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорил что Дженсер рулит!)))) Мне там амортизатор меняли, просто молодцы!

Жалко что не нашь партнер клубный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что не партнер пока,чтобы изменилось то? Вот Блок партнер, а толку ноль по-моему.

 

Ну я про доп скидку))))

ТО у них всеже дороже чем у партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ТО4 делал. в генсере 11 с копейками в автомире 8500. правда потом косяк невеселый вылез но это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ТО4 делал. в генсере 11 с копейками в автомире 8500. правда потом косяк невеселый вылез но это другая история.

 

 

А я даже не знал, что такой ОД есть,тем более партнёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ТО4 делал. в генсере 11 с копейками в автомире 8500. правда потом косяк невеселый вылез но это другая история.

 

 

А я даже не знал, что такой ОД есть,тем более партнёр)

 

Это наш новый партнер))) не так давно стал ОД))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем! подскажите: треснуло левое зеркало обзора заднего вида, это гарантийный случай или нет! Машина на гарантии! Треснуло на глазах, ни удара, ни другого воздействия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Genser! Отношение к людям - отличное!!! приехал на 30 мин раньше, приняли. Объяснил проблему, всё сделали и помыли машину!! Огромное спасибо мастеру-приёмщику! Настроение на весь день обеспечено!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сегодня был в Genser! Отношение к людям - отличное!!! приехал на 30 мин раньше, приняли. Объяснил проблему, всё сделали и помыли машину!! Огромное спасибо мастеру-приёмщику! Настроение на весь день обеспечено!!! Так держать!!!

 

А Дженсер по какому адресу находится?

 

Сегодня был в Genser! Отношение к людям - отличное!!! приехал на 30 мин раньше, приняли. Объяснил проблему, всё сделали и помыли машину!! Огромное спасибо мастеру-приёмщику! Настроение на весь день обеспечено!!! Так держать!!!

 

А Дженсер по какому адресу находится?

Все, поняла, 3-й км МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...