Перейти к содержанию

wi-fi


Shtirlic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

chekist а я вот сейчас сижу и думаю, что делать..

На ноутбуке такая клава удобная)

печатать просто прелесть.. мягче на много да и удобней..

а вот с точкой доступа я вообще незнаю, что делать.. уже 2 часа парюсь.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 часа парюсь..

 

Я две недели уже инет качевряжу... и никак всё....

 

У меня ASUS вот я и думаю точку тоже ASUS брать или не обязательно....

 

Мля...всю голову поломал.... И никто толком подсказать не может. Чем эти точки отличаются, что хорошо, а что плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

У меня тоже Asus но вот точку доступа Asus я не стал брать.. я много форумов почитал.. с народом посоветовался.. никто Asus не порекомендовал ( Так, что пришлось взять Air Live Wireless Router WL-1000r говорят качественный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

Проблема в том, что я незнаю почему не настраивается.. и основной комп не хочет подключаться к инету (

Уже всё перепробовал и никак =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя чем отличается?

 

Чем отличается ?? Хм... характеристиками.. и я точно знаю, что при ней инет падать не будт.. а на asus частенько падает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ребят..... Ставлю эти точки доступа 1.5 года, хорошая штука, но скорость значительно снижается, смотря где находишься.... Если у кого та из вас,ADSL типа стрима,ЦЕНТЕЛА и всего остального, посоветовал бы вам Zyxel Omni ADSL WLAN, он же 660RT EE (3300руб) есть еще Zyxel Omni ADSL 662RT (хороша тем что съемная антена и можно поставить 12-16 Дб но стоит (5900) .... Если выделенка, то лучше Dlink DWL-2100AP....(рекомендую из,потому что сколько ставил,редко на них жаловались..А если жаловались,то те кто на прямую втыкает,без ИБП) Если кому та нужна будет помощь,или консультация, не стесняйтесь, всегда рад помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Link- SUXX, ZyXel, 3Com-RULEZZ. Если надо, берите 660 WT или WH, вот тока много зависит от авторизации у провайдера, если авторизация по ВПН то лучше и надёжнеее(стабильнее) будет связка роутер+акцесс пойнт, ставлю WI-FI уже 3 года, если будут проблемы стучите помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-link 624+ стоит и работает

как настроил хз

как то само само боком боком и поехало

купил d-link 634M и как само само боком боком не хочет

 

до этого пробовал 3com не поехало и linksys ваще ужос нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baton, чем профессиональнее оборудование, тем сложнее его настраивать. Если дешёвый Д-Линк встаёт автоматом, то Зюхель и 3Ком надо ручками настраивать, поднимать НАТ И ДХЦП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...