Перейти к содержанию

подскажите что делать??вьехали на перекрестке.


paradis

Рекомендуемые сообщения

вобщем вот такая хрень.на перекрестке вьехали.что делать дальше.(за все время первое дтп).и сколько примерно стоит будет сделать (каско нет) как лучше брать деньгами или направление.

post-14514-1260125616_thumb.jpg

post-14514-1260125621_thumb.jpg

post-14514-1260125628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем вот такая хрень.на перекрестке вьехали.что делать дальше.(за все время первое дтп).и сколько примерно стоит будет сделать (каско нет) как лучше брать деньгами или направление.

пускай делают по осаго. наликом могут мало дать, да и скать придется где делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник: 4500 - покраска элемента, крыло - дороже т.к больше, + рихтока - ? в зависимости от сложности! Диск - 600 руб. прокатка + покраска, ну как за хочешь! Я бы красил все диски порошком, круто и индивидуально! И страховую стоит указать, ибо с некоторых денег не дождёшся, или ваааще банкроты, тогда бороться с РСА!!!!!!!!!(((((((((()))))))))))))) 50 на 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник: 4500 - покраска элемента, крыло - дороже т.к больше, + рихтока - ? в зависимости от сложности! Диск - 600 руб. прокатка + покраска, ну как за хочешь! Я бы красил все диски порошком, круто и индивидуально! И страховую стоит указать, ибо с некоторых денег не дождёшся, или ваааще банкроты, тогда бороться с РСА!!!!!!!!!(((((((((()))))))))))))) 50 на 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло что РЕСО.

 

Направление по ОСАГО не дают, только деньгами.

это плохо или хорошо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло что РЕСО.

 

Направление по ОСАГО не дают, только деньгами.

это плохо или хорошо???

 

хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял надо что-бы насчитали не менее 15.и на руки

чем больше тем лучше... найдёшь где сделать подешевле, разницу положишь в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял надо что-бы насчитали не менее 15.и на руки

чем больше тем лучше... найдёшь где сделать подешевле, разницу положишь в карман.

 

главное, чтобы сделали хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял надо что-бы насчитали не менее 15.и на руки

чем больше тем лучше... найдёшь где сделать подешевле, разницу положишь в карман.

 

главное, чтобы сделали хорошо!

енто факт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял надо что-бы насчитали не менее 15.и на руки

 

Мне, кажется, что 15 мало... Должны независимые эксперты оценить во сколько ремонт выльется, тогда денюжки перечислят на кредитку. Больше будут давать, не отказывайся!

 

я так понял надо что-бы насчитали не менее 15.и на руки

 

Мне, кажется, что 15 мало... Должны независимые эксперты оценить во сколько ремонт выльется, тогда денюжки перечислят на кредитку. Больше будут давать, не отказывайся! Пусть диск не забудут посчитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...