Перейти к содержанию

SOS. Поцарапали машину


Party-zan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, клубни.

Заметил на капоте своей маськи повреждение. Причем не просто царапины, а выцарапана надпись по типу тех, которые рисуют пацаны в метро, или графити.

Повреждение не очень сильное, не до металла, но автограф "заметный" и нужна покраска капота.

Подскажите, как быть?? Просто (без справок) в Ингострах обратиться по каске или же сперва к гайцам за справкой, а уже потом в страховую.

 

p.s.

расказал о своей беде сослуживцам, так мне сказали, что сегодня утром по телеканалу "Росиия" показывали сюжет, в котором рассказывали, что на севере Москвы, появились какие-то ублюдки расписывающие при помоши гвоздя машинки. Очень много людей пострадало от этих уродов, а самое обидно, что среди пострадавших много маздоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, просто в начале в теме было только то что тебе машину поцарапали :)

Надеюсь каско все покроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к гайцам надо обращаться или нет??

я думаю что обращаться никогда не лишне, тем более что факт противоправных действий налицо...

если как ты говоришь это не первый случай, то лишний повод и зацепка найти этих уродов.

я бы обратился, потому что лишинй раз потом проблем не будет со страховой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к гайцам надо обращаться или нет??

К участковому тогда уж...а вообще позвони сначала в страховую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, клубни.

Заметил на капоте своей маськи повреждение. Причем не просто царапины, а выцарапана надпись по типу тех, которые рисуют пацаны в метро, или графити.

Повреждение не очень сильное, не до металла, но автограф "заметный" и нужна покраска капота.

Подскажите, как быть?? Просто (без справок) в Ингострах обратиться по каске или же сперва к гайцам за справкой, а уже потом в страховую.

 

p.s.

расказал о своей беде сослуживцам, так мне сказали, что сегодня утром по телеканалу "Росиия" показывали сюжет, в котором рассказывали, что на севере Москвы, появились какие-то ублюдки расписывающие при помоши гвоздя машинки. Очень много людей пострадало от этих уродов, а самое обидно, что среди пострадавших много маздоводов.

 

А где на Дмитровке???

 

А к гайцам надо обращаться или нет??

 

К участковому достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в УВД....и главное, чтобы были правильные формулировки в справке...иначе может быть отказ в страховой....если интересна формулировка, стучись в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что вернулся с предполагаемого места происшествия (парковка около ТЦ "Зиг-Заг"). Позвонил в милицию и заявил, что неизвестные повредили мне машину. Направили к участковому, который оформил заяву на выдачу справки для страховой компании. В течении 10 дней должны предоставить справку. Завтра еду в Ингосстрах.

 

p.s.

Для тех кому интересен сюжет, вот ссылка :

http://www.vesti.ru/doc.html?id=328671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игосстрах рассмотрев моё заявление, направил мою машинку на покраску в АВТОМИР-Фили. Это вроде бы наш клубный партнёр.

Если кто-нибудь ремонтировался у них, сообщите ваши впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игосстрах рассмотрев моё заявление, направил мою машинку на покраску в АВТОМИР-Фили. Это вроде бы наш клубный партнёр.

Если кто-нибудь ремонтировался у них, сообщите ваши впечатления.

 

Он недавно наш партнер. Вроде по кузову еще не сталкивался не кто либо не писал.

По работе с нами есть менеджер.

Скажем так работают в основном хорошо но есть и косяки. В общем смотри их тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игосстрах рассмотрев моё заявление, направил мою машинку на покраску в АВТОМИР-Фили. Это вроде бы наш клубный партнёр.

Если кто-нибудь ремонтировался у них, сообщите ваши впечатления.

ОТпиши потом что да как

как покрасили ну так для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал из сервиса свою маську.

Все отлично, машинка как новая.

Спасибо Автомиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...