Перейти к содержанию

Багажник для сноуборда.


pima

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, есть ли вариант воткнуть в багажник на 4 борда еще 2??))

Едем в Финляндию на 2х машинах, хочу взять багажник, но бордов 6ть ))) не хочется два багажника брать )))

Как я понял, багажник лучше взять в аренду, поперечники+крепления стоят 200р в день. Кстати может кто нибудь даст погонять багажник на время? :D

 

Еду только в феврале и решил продумать сей вопрос ))) кстати у финов в феврале странно дешевые цены на коттеджи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, есть ли вариант воткнуть в багажник на 4 борда еще 2??))

Едем в Финляндию на 2х машинах, хочу взять багажник, но бордов 6ть ))) не хочется два багажника брать )))

Как я понял, багажник лучше взять в аренду, поперечники+крепления стоят 200р в день. Кстати может кто нибудь даст погонять багажник на время? :D

 

Еду только в феврале и решил продумать сей вопрос ))) кстати у финов в феврале странно дешевые цены на коттеджи )))

1. Тебе лучше бокс взять. Причин две: чистыми будут и ещё что-то сможешь положить.

2. Если ты впервые заморачиваешься поездкой в Финляндию, то у них рост цен в новый год бывает. Именно на НГ каникулы из-за русских. в остальное время года цены опускаются. За сколько дом нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 евро, на 10 человек ))) хотя нас 7-9 будет :)) едем в Руку 10 февраля!

Не страшно, что борды грязные будут, хотя бокс все таки практичней.

Единственное, придется снять крепления, а как потом на склон уже в Финляндии ездить? каждый раз крепы прикручивать )) хотя можно и покрутить :D

Скажите лучше как там дорога Москва-Питер в феврале выглядит, за трассу скандинавия особо не волнуюсь, а вот до Питер чую дорожка будет не из легких, ездил один раз летом и не за рулем. Какие особенности зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 евро, на 10 человек ))) хотя нас 7-9 будет :)) едем в Руку 10 февраля!

Не страшно, что борды грязные будут, хотя бокс все таки практичней.

Единственное, придется снять крепления, а как потом на склон уже в Финляндии ездить? каждый раз крепы прикручивать )) хотя можно и покрутить :D

Скажите лучше как там дорога Москва-Питер в феврале выглядит, за трассу скандинавия особо не волнуюсь, а вот до Питер чую дорожка будет не из легких, ездил один раз летом и не за рулем. Какие особенности зимой?

Абсолютно нормальная цена. Это с бельём и уборкой?

Трасса нормальная, Новгородская область давно "замазана". По контрасту, правда, другие участки показались хуже... но это уже придирки по большому счёту. Едь и не парься. Не нарушай правила и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году ездили в Саппе. 3 борда в бокс влезали+всякий одежный хлам)

Дорога была жопная, попали в ураган, а так все гууд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет только с уборкой, нах финское бельё :)

О, как раз в Новгородской области жесть самая была, ездил правда 2-3 года назад.

Я как понимаю там зимой просто две калии туда-сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...