Перейти к содержанию

Электрокорректор фар


Рекомендуемые сообщения

Возможно, неправильно собрали корректор. Там есть переменный резистор ( потенциометр ), который останавливает мотор корректора, а значит и

фару, в нужном положении. Проверьте, бегунок потенциометра двигается с шестеренками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, неправильно собрали корректор. Там есть переменный резистор ( потенциометр ), который останавливает мотор корректора, а значит и

фару, в нужном положении. Проверьте, бегунок потенциометра двигается с шестеренками ?

Да я на него сразу обратил внимание,так и подумал что этот потенциометр отвечает за положение шестеренки автокорректора. Он двигается как положено.Там есть медная пластинка,которая передвигает это потенциометр в зависимости от положения шестерни автокорректора.Возможно сам потенциометр накрылся(( Ну в общем наверно самый разумный выход-это переставить корректоры местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй

Попробовал поменять местами корректоры,заработали оба,потом зажигание выключил и включил правый перестал работать,только левый работал)) Да что же такое! Решил опять местами поменять...теперь ни один не работает)) Думаю что дело в датчике! буду дальше побеждать) Самому уже интересно в чем дело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работает то один, то другой корректор, это точно не датчик.

Проверь/почисти контакты на БУ автокорректора и на разъёме С-4, он справа от ног пассажира, за облицовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работает то один, то другой корректор, это точно не датчик.

Проверь/почисти контакты на БУ автокорректора и на разъёме С-4, он справа от ног пассажира, за облицовкой.

Спасибо! Буду пробовать) Про датчик подумал когда перестали работать оба корректора) Я так понял блок находится там же с права от ног пассажиров? передних?

Изменено пользователем mihail13051
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме за бордачком ( его придётся снять ).

У меня ручной корректор, поэтому точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме за бордачком ( его придётся снять ).

У меня ручной корректор, поэтому точно не скажу.

В любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял блок находится там же с права от ног пассажиров?

 

ALCMpng_6996017_27510872.png

 

 

C04S06JPG_1990435_27510875.jpg

 

Вот спасибо! Намного упростили задачу) Искал в мануале,так и не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял блок автокорректора,контакты нормальные! Горелым не пахнет.Контакты С-04 тоже в норме.Все как новое.А все равно не работает.Дальше буду датчик смотреть.

post-118861-0-93006200-1505563687_thumb.jpg

post-118861-0-35367400-1505563694_thumb.jpg

post-118861-0-94763500-1505563701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...