Перейти к содержанию

Жителям ЮАО


kremlin

Рекомендуемые сообщения

вчера был на занятиях в академии и знакомый, сотрудник обэп юао сказал, что появился маньяк-убийца, который выслеживает девочек из школ..... Не хочу продолжать что там дальше, потому как это неприятно. НО!!!!! Известно что человек на мазде 3 (!!!!!!!!) привлекает "типа иномарка и все дела"...... и делает скверные дела. Крайнее дело было у ТЦ Облака. Я вас прошу, не смотрите на расходы, но предпринимайте все действия чтобы ребенок (у кого есть) благополучно добирался с няней/дядей/тетей/ и т.д. домой после школы. Потому как возраст погибших или пострадавших колеблется от 7-14 лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на занятиях в академии и знакомый, сотрудник обэп юао сказал, что появился маньяк-убийца, который выслеживает девочек из школ..... Не хочу продолжать что там дальше, потому как это неприятно. НО!!!!! Известно что человек на мазде 3 (!!!!!!!!) привлекает "типа иномарка и все дела"...... и делает скверные дела. Крайнее дело было у ТЦ Облака. Я вас прошу, не смотрите на расходы, но предпринимайте все действия чтобы ребенок (у кого есть) благополучно добирался с няней/дядей/тетей/ и т.д. домой после школы. Потому как возраст погибших или пострадавших колеблется от 7-14 лет!!!!

Вась,может он пошутил над тобой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. две "оприходованные" девочки у нас на Мусы Дж. тоже шутка... не шутка это Жень. на чем ездит не знаю, но то что бегает в наших краях - факт. в сми уже писали об этом. надеюсь найдут ублюдка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на занятиях в академии и знакомый, сотрудник обэп юао сказал, что появился маньяк-убийца, который выслеживает девочек из школ..... Не хочу продолжать что там дальше, потому как это неприятно. НО!!!!! Известно что человек на мазде 3 (!!!!!!!!) привлекает "типа иномарка и все дела"...... и делает скверные дела. Крайнее дело было у ТЦ Облака. Я вас прошу, не смотрите на расходы, но предпринимайте все действия чтобы ребенок (у кого есть) благополучно добирался с няней/дядей/тетей/ и т.д. домой после школы. Потому как возраст погибших или пострадавших колеблется от 7-14 лет!!!!

Вась,может он пошутил над тобой :wub:

по башне никто не хочет получить за такие шутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить!

неужели никто из детей не запомнил хотя бы какие-то цифры номера....?

есть приметы.... рост около 180, славянской внешности. Ребята, дело серьезное, т.к на неделе около 3-4 случаев бывает. Лера права,на Мусы Джалиля уже были случаи.... Район один.

 

Давно бегает-то? А он убивает при этом? Фоторобот не делали?

стало известно около пары недель.... убивает постарше чтобы не запоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить!

неужели никто из детей не запомнил хотя бы какие-то цифры номера....?

есть приметы.... рост около 180, славянской внешности. Ребята, дело серьезное, т.к на неделе около 3-4 случаев бывает. Лера права,на Мусы Джалиля уже были случаи.... Район один.

 

Давно бегает-то? А он убивает при этом? Фоторобот не делали?

стало известно около пары недель.... убивает постарше чтобы не запоминали.

Вась ты уж извини, но рост 180 см, славянской внешности это не приметы))))

Вот к примеру ты тоже подходишь под это описание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить!

неужели никто из детей не запомнил хотя бы какие-то цифры номера....?

есть приметы.... рост около 180, славянской внешности. Ребята, дело серьезное, т.к на неделе около 3-4 случаев бывает. Лера права,на Мусы Джалиля уже были случаи.... Район один.

 

Давно бегает-то? А он убивает при этом? Фоторобот не делали?

стало известно около пары недель.... убивает постарше чтобы не запоминали.

эээ.... а кто помоложе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить!

неужели никто из детей не запомнил хотя бы какие-то цифры номера....?

Дав, ули толку от этого??? Эту мразь надо к людям поближе, чтобы разорвать его между пару-тройкой машин или давить поочередно каждый участок туловища мрази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить!

неужели никто из детей не запомнил хотя бы какие-то цифры номера....?

Дав, ули толку от этого??? Эту мразь надо к людям поближе, чтобы разорвать его между пару-тройкой машин или давить поочередно каждый участок туловища мрази

знаешь, у меня в последнее время такие настроения, что я лучше сам собирусь с друзьями такую мразь до полусмерти изуродую, а потом ментам, чтобы они продолжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась ты уж извини, но рост 180 см, славянской внешности это не приметы))))

Вот к примеру ты тоже подходишь под это описание :)

на меня тоже сначала многие смотрели, но у меня рост 193 и крупное телосложение:) и у меня хб а не седан.

 

эээ.... а кто помоложе?

Юль, без обид, но омерзительно говорить то что мне говорили.... но не убивает. После его действий начинают работать психологи.... предлагаю устроить засады возле таких мест как Галерея-водолей, Облака, Ашан и подобных мест в районе и уничтожить мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у нас не изобретут наказание для таких.... не смертную казнь - слишком легко - четвертование какое-нить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у нас не изобретут наказание для таких.... не смертную казнь - слишком легко - четвертование какое-нить.....

ты когда нибудь видела как содержут смртников? думаю они каждый день молятся чтобы смертную казнь верули

 

предлагаю устроить засады возле таких мест как Галерея-водолей, Облака, Ашан и подобных мест в районе и уничтожить мразь.

поддержу, все выходные могу провести в поисках, и друзей своих спецов возьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у нас не изобретут наказание для таких.... не смертную казнь - слишком легко - четвертование какое-нить.....

все собираются ввести мараторий - но нарушает права человека по нашей конституции.... так что ничего не поделаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла найти первую статью, которую читала, случайно тогда наткнулась.

вот что сейчас нашла http://infox.ru/accident/crime/2009/11/03/...yablikovo.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу, все выходные могу провести в поисках, и друзей своих спецов возьму)))

подключу кого надо - мвд, обэп, спецназ, омон, альфа, вымпел, хоть и у меня нет детей, но мне лично противно, что в моем районе, где я родился и вырос появилась такая гниль. И если честно, мне жалко тех, ради кого мы живем - наших детей, да хоть и чужих... но это дети, маленькие и беззащитные. Психика ктр ломается надолго.

 

не смогла найти первую статью, которую читала, случайно тогда наткнулась.

вот что сейчас нашла http://infox.ru/accident/crime/2009/11/03/...yablikovo.phtml

Лер, спасибо за статью, но могу сказать что: сам преподаватель по наследственному праву сказала, что дочь ее сестры изнасиловали, но не убили!!!!!!! Девочка до сих пор не может понять что с ней сделали и чего пытались от нее добиться. Мля это хреново говорить, но это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, спасибо за статью, но могу сказать что: сам преподаватель по наследственному праву сказала, что дочь ее сестры изнасиловали, но не убили!!!!!!! Девочка до сих пор не может понять что с ней сделали и чего пытались от нее добиться. Мля это хреново говорить, но это правда.

 

да собсна не за что, Вась. такое выкладывать, мягко говоря, не приятно. эт так.. чтобы понимали, что не шутка..

а за содержание ответственность несет ее автор...

 

зы. Вась, ну чего ты хочешь от наших сми.. все что пишут фильтровать надо. как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Вась, ну чего ты хочешь от наших сми.. все что пишут фильтровать надо. как обычно.

упаси конечно чтобы с детьми людей из сми такое приключилось, но сами понимаете, если этот человек действует в одном округе , точнее в одном районе и он пока никуда не пропадает и действует Мусы Джалиля - Воронежская и вся та стороная - то надо ловить. Приму всевозможное участие, но эту гниду поймаю и задушу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала про эту дрянь!

 

Живу на М. Джалиля, вечерами, откровенно говоря, и самой неприятно ходить. Как таких людей Земля носит!!! Надеюсь этого му...ка скоро поймают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... ленчивать ублюдка!!!!!!

 

а в районе тексильщиков не тот же тип? там есть запись со съемки камеры наблюдения

Помогите найти ублюдка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...