Перейти к содержанию

Законопослушный гражданин


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Зачетный фильмец. Сначала казалось, что актера неудачного подобрали на главную роль, но потом увидел нужные эмоции у него на лице и все стало четко. Спорный вопрос о концовке. Вроде как хотелось, чтобы он грохнул всех этих ублюдков за круглым столом, но с другой стороны, придут другие и они явно не будут лучше, а скорее всего и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Чем то правда Пилу напомнил.

А подкололи они его сильно...не ожидал. Думал хоть просто обломают,а тут прям так.А жаль,парнишка к успеху шел,не подфартило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, фильм очень понравился!! Джерард Батлер в очередной раз отлично сыграл!!! Он мне еще со времен "Рок-н-рольщика" понравился!

 

Carmolis, ага сценарист точно что-то кушал, чтоб такое придумывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

только что посмотрел.

НИХРЕНА КАКОЙ КРУТОЙ ФИЛЬМ!

 

Кто еще не смотрел - бегом скачивать. Эмоций через край. Жесть полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вчера по ТНТ смотрела фильм, блин жуткий прям какой то...первые кадры если честно потрясли мою детскую психику...после чего ночью снились какие то ужасы..брррррр

Фильм называется "Законопослушный гражданин " 2009года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хороший. Опять же, любтелям боевиков.. Я вообще фанатею от баттлера, все фильмы что я смотрел с ним - очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 ко всему вышесказанному, за искл. коммента Ведьмочки (уж сорре, тут мы разошлись во взглядах на это кино :pardon: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...