Перейти к содержанию

Север М.О. Дмитров, Лобня и окрестности! Вэлкам!


plyush22

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Блин Ребята. а есть у кого рамки с наклейками лишние , буду признателен или даже куплю. времени совсем нету sad.png(( !

в ЛС посмотри я тебе написал, кое что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меняж дача в черной грязи, дом достроили, воду и санузел сделали, там можно вообще будет круглый год сидеть. тем более я в длительном отпуске, предполагаю что муж меня туда с удовольствием сошлет)))) как только наступит срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меняж дача в черной грязи, дом достроили, воду и санузел сделали, там можно вообще будет круглый год сидеть. тем более я в длительном отпуске, предполагаю что муж меня туда с удовольствием сошлет)))) как только наступит срок

таааак ))))) в Лобне будет новое место встреч ))) у Лиды на даче )))))))))))))))

лан, шутю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меняж дача в черной грязи
Ничесе, рядом со мной прям))

Никто не в курсе, на круглом водичка теплая? А то я в этом году только на Селигере в ледяной воде купался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну не прям около озера, на цесарке, до клушино. после части
Видел тебя как-то на Ленинградке, далековато было, не стал бибикать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря))))) в этом году я только раз туда ездила на 10 дней, попозже буду там чаще. стройку почти закончили, не исключено что в сентябре октябре туда перееду. не загадываю, но очень хочу. Езжу через поворот на перепечино, там через шемякино, лунево и дальше в сторону клушино. озеро очень люблю долгое, но в этом году опять же, не получилось часто там бывать. дублер построили, легче стало ездить, а сделают на дублере съезд в лунево, там буду ездить, хотя, опять, чо загадывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меняж дача в черной грязи, дом достроили, воду и санузел сделали, там можно вообще будет круглый год сидеть. тем более я в длительном отпуске, предполагаю что муж меня туда с удовольствием сошлет)))) как только наступит срок

Я в "деревне" Лунево жил очень долгое время. Грязь очень рядом. Не боитесь загулять? Район криминальный!!!

а зря))))) в этом году я только раз туда ездила на 10 дней, попозже буду там чаще. стройку почти закончили, не исключено что в сентябре октябре туда перееду. не загадываю, но очень хочу. Езжу через поворот на перепечино, там через шемякино, лунево и дальше в сторону клушино. озеро очень люблю долгое, но в этом году опять же, не получилось часто там бывать. дублер построили, легче стало ездить, а сделают на дублере съезд в лунево, там буду ездить, хотя, опять, чо загадывать

Проезд через перепеченское ТТ! А дальше БОЛЬШАЯ СВАЛКА! "Красивые" места)

Машины там растомаживали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в этом ты прав, насчет красивые места. Пару лет назад там был хвойник, пока шереметьево не выкупило землю, и еду я такая на дачу, приготовилась открывать окошки для свежего воздуха и наа тебе, весь лес под корень вырублен. до сих пор, проезжая этой *пьяной дорогой* слезы наворачиваются. Буквально лет десять назад там не было ни строек ни терминалов. Загадили, что сказать. Про туманную прохладу и утреннюю росу уже даже не говорю, там такого теперь нет. А насчет криминальности, ну а где сейчас не криминально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в этом ты прав, насчет красивые места. Пару лет назад там был хвойник, пока шереметьево не выкупило землю, и еду я такая на дачу, приготовилась открывать окошки для свежего воздуха и наа тебе, весь лес под корень вырублен. до сих пор, проезжая этой *пьяной дорогой* слезы наворачиваются. Буквально лет десять назад там не было ни строек ни терминалов. Загадили, что сказать. Про туманную прохладу и утреннюю росу уже даже не говорю, там такого теперь нет. А насчет криминальности, ну а где сейчас не криминально?

Лидусь. А ты знаешь с чего пошло название "Черная Грязь"?

Пы.Сы. На счет криминала. В те года там был полный Абзац. Думаю на данный момент не лучше! (А может и хуже, чем в других районах). Друзей там много))) Район Сходня - пешком не ходи))) (что то из этой серии) Там колледж МВД. Помимо их отморозков хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так яж не виновата что родители еще лет 40 назад там участок получили))) Там тогда сооовсем все иначе было. Да даже лет 10-15 назад все иначе. Если бы сейчас мне предоставили на выбор дачное направление, Ленинградку я бы выбрала в последнюю очередь. Черная грязь еще по моему при Екатерине обозвали населенный пункт, когда она по дороге в Питер делала там остановку и в кареты водрузилась вся в грязи. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так яж не виновата что родители еще лет 40 назад там участок получили))) Там тогда сооовсем все иначе было. Да даже лет 10-15 назад все иначе. Если бы сейчас мне предоставили на выбор дачное направление, Ленинградку я бы выбрала в последнюю очередь. Черная грязь еще по моему при Екатерине обозвали населенный пункт, когда она по дороге в Питер делала там остановку и в кареты водрузилась вся в грязи. Не?

Про Екатерину правильно)) она с кареты упала "туфелькой" в "Г" И ее первые слова были "что за черная грязь? Будь названию деревни Черная Грязь! " Что самое интересное, ЧГ два слова с Большой буквы))

Лидусь, я там жил как раз в те года. Может на данный момент и хуже)

А больше самолеты радуют, кружат и керосин сливают)))

В Лунево есть стадион. Большой! Я там спортом от работы занимался)))

Пы.Сы. И я не виноват за своих родителей! Только (увы) другие иначе думают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадион там шикарный, года три назад наверное починили, раньше тупо поле было, а сейчас смотрю и ограждение и трибуны и веранда переодеваться, команды смотрю играют по форме одетые, в общем все серьезно стало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадион там шикарный, года три назад наверное починили, раньше тупо поле было, а сейчас смотрю и ограждение и трибуны и веранда переодеваться, команды смотрю играют по форме одетые, в общем все серьезно стало))))))

Надо заехать в гости к Товарищам) Созваниваюсь временами)

"Кривкую" дорогу знаешь до зелика?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. там сейчас так все перестроилось, что даже если и ездила когда то, то сейчас восстановить в памяти по ландшафту будет сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. там сейчас так все перестроилось, что даже если и ездила когда то, то сейчас восстановить в памяти по ландшафту будет сложно

Ее надо знать наизусть))) там в течении многих лет перестраивалось!!! Но дорога осталась! Мы там ездили с Галей( (грусно) Я ей эту дорогу показал. ( грусно)

Она есть до сих пор через автовакзал Сходня. Можно через частные "дворы" проехать! Лидусь, не забывай, я там прожил много лет и каждую "собачью" тропу знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила как то, там тожи встрять можно. моя основная тропа, когда я там, от клушино до озера. раз десять в день могу ездить, ну пару тройку раз в неделю в лунево за покушать. без выезда на трассу даже, прям в купальнике))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...