Перейти к содержанию

Север М.О. Дмитров, Лобня и окрестности! Вэлкам!


plyush22

Рекомендуемые сообщения

Ух ты,сколько народу оказывается неподалеку обитает,крутаааа)))из Аксаково всем привет!!)Нужно уже собраться всем наконец-таки;)

Хаааа, как-то было дело, перепутал маршрутку 270 (Горки-25) с 271 (Аксаково). Вот было весело!)))

 

 

я надеюсь ты понял это не когда уже съехал с Дмитровки)а то там уже назад пути нет,помоему)))А это маршрутка ходит раз в 1-2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Не ,я в время снегоход сгружал)

рацию поставил? (в теме видел...)

нет еще)незнаю какую покупать)Какая волна то в итоге клубная?

бери стелс 5 (хочешь, подъезжай -посмотри или я вечером заеду, с работы часов в 8 приезжаю), клубной волны вроде пока нет, все на дальнобойном сидят)) а так все в теме, правда с антенной за такиста все принимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ахренеть нас тут толпа ужО целая наберается! Так lexus60 давай организуем народ на предновогоднюю, ну или посленовогоднюю маздовочку!))

Можно в кАфЕ или просто на природе шашлычка пожарить! Вобщем кто ЗА отписывайтесь в теме, а там уже определимся куда и когда!!!

 

ЗЫ: Лобня с вами!))) :victory:

 

Предлагаю создать отдельную тему с заголовком типа" Север М.О., Лобня, Дмитров и окрестности" ну и определиться с временем и местами встреч!

Кто за отпишитесь и тогда создадим нашу личную темку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ахренеть нас тут толпа ужО целая наберается! Так lexus60 давай организуем народ на предновогоднюю, ну или посленовогоднюю маздовочку!))

Можно в кАфЕ или просто на природе шашлычка пожарить! Вобщем кто ЗА отписывайтесь в теме, а там уже определимся куда и когда!!!

 

ЗЫ: Лобня с вами!))) :victory:

 

Предлагаю создать отдельную тему с заголовком типа" Север М.О., Лобня, Дмитров и окрестности" ну и определиться с временем и местами встреч!

Кто за отпишитесь и тогда создадим нашу личную темку!)))

 

так эта и есть личная темка)) есть еще северяне (там и москва и область),собираются в рио по вторникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_pink_fairy

 

Так этоя знаю что есть северяни! Есть и мытищи! А я предлагаю свою тусу организовать и свою тему, либо переименовать эту, чтоб как то обозначиться! а то название темы " есть кто нибудь с Дмитрова или района", мне кажется как то не очень, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_pink_fairy

 

Так этоя знаю что есть северяни! Есть и мытищи! А я предлагаю свою тусу организовать и свою тему, либо переименовать эту, чтоб как то обозначиться! а то название темы " есть кто нибудь с Дмитрова или района", мне кажется как то не очень, ИМХО!

 

думаю лучше эту переименовать просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собираться летом в Орудьево, есть отличное место в лесу)))))

 

а до лета?)) летом и у нас в горках красота)))) лес и водохранилище)))))))

 

 

кстати, эту у тебя на дне рождении клуба была толстовка с атрибутикой северян?)) ник на спине так и не прочитала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до лета придется вам ездить в Рио к нам))

 

да, у меня была))

 

:good: крутотень))))

 

ну вот муж завтра к вам и поедет))))) вернее планирует пока)))

а так народ жаждет отдельно поближе собираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до лета придется вам ездить в Рио к нам))

 

да, у меня была))

 

да в РИО то можно приезжать иногда, но вот например попить горячительных напитков не получиться, если захочется!

Так что нужно думать где у нас тут можно собираться! Что бы можно было и треснуть градусов!

 

Если чо я не алкашь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ахренеть нас тут толпа ужО целая наберается! Так lexus60 давай организуем народ на предновогоднюю, ну или посленовогоднюю маздовочку!))

Можно в кАфЕ или просто на природе шашлычка пожарить! Вобщем кто ЗА отписывайтесь в теме, а там уже определимся куда и когда!!!

 

ЗЫ: Лобня с вами!))) :victory:

 

Предлагаю создать отдельную тему с заголовком типа" Север М.О., Лобня, Дмитров и окрестности" ну и определиться с временем и местами встреч!

Кто за отпишитесь и тогда создадим нашу личную темку!)))

Да я придлогал собраться где нибуть в кафе всем местным,познакомиться поболтать)Щяс тема в кафе забуриться)Так что я придлогаю забиться)А куда это придлогайте-я и Jo Baksi за лобню,у кого какие другие придложения будут?

Можно и на новогодние празники с числом можно потом определиться)

Кто за?

Зы:Катуар с вами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы,а я не могу после нг(уезжаю греться...

 

Неужели до НГ ничего не получится??надо быстрее решать !

 

П.с. Jo baksi алкаш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё т я смотрю кроме меня lexus60 и Natashka misss нет особо больше желающих слеганцухи бухануть!(((

 

ЗЫ: Я НЕ АЛКАШЬ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, но работа в мск, приезжаю поздно, а 31 в Питер дней на 5, так что после выходных либо во второй половине выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё т я смотрю кроме меня lexus60 и Natashka misss нет особо больше желающих слеганцухи бухануть!(((

 

ЗЫ: Я НЕ АЛКАШЬ))))))))

 

 

Хаха))ну я вообще то пить не собираюсь)))я на год закадировалась,после того как меня укусил уличный кот и мне вкололи прививку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха))ну я вообще то пить не собираюсь)))я на год закадировалась,после того как меня укусил уличный кот и мне вкололи прививку)

там вродь не год, а 7-9 месяцев ;) хотя я продержался тока 3 месяца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё т я смотрю кроме меня lexus60 и Natashka misss нет особо больше желающих слеганцухи бухануть!(((

 

ЗЫ: Я НЕ АЛКАШЬ))))))))

 

 

Хаха))ну я вообще то пить не собираюсь)))я на год закадировалась,после того как меня укусил уличный кот и мне вкололи прививку)

 

ахренеть это что за коты пошли такие))) или он прикинулся сабакой!?

 

А по теме Natashka misss ты можешь и чайку попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха))ну я вообще то пить не собираюсь)))я на год закадировалась,после того как меня укусил уличный кот и мне вкололи прививку)

там вродь не год, а 7-9 месяцев ;) хотя я продержался тока 3 месяца :D

 

 

 

ООО,расскажи,ты себя нормально чувствовал,после того как выпил??А то меня так запугали,что я боюсь даже конфеты шоколадные с ликером съесть,а то пойдет реакция и я уже представляю как катаюсь по полу и умираю от этой чертовой прививки))я и так параноик,а мне еще страшилок понарассказывали,так что теперь года 2 для полной уверенности я даже вина не смогу выпить((

 

А вообще пить нельзя во время прививок месяца 3 и после еще пол года...

 

Jo Baksi

lexus60

Natashka misss

СМС

 

Так нас уже 4! прогресс))) Давайте определимся с числом, кто когда может?

 

 

Я могу в любой день до 31 декабря,а пото только после 20 января

 

Гриш,это был очень красивый кот и очень коварный)))сидел с несчастным видом,а потом как на бросился и цап за пальчик(((ну я сама виновата,первая полезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища была подобная проблема с котом))) через 2 недели пить начал, до сихь пор живой и он и кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО,расскажи,ты себя нормально чувствовал,после того как выпил??А то меня так запугали,что я боюсь даже конфеты шоколадные с ликером съесть,а то пойдет реакция и я уже представляю как катаюсь по полу и умираю от этой чертовой прививки))я и так параноик,а мне еще страшилок понарассказывали,так что теперь года 2 для полной уверенности я даже вина не смогу выпить((

 

А вообще пить нельзя во время прививок месяца 3 и после еще пол года...

 

чувствовал отлично, тока тож параноил первые пару дней и когда в травмпункте подписывал бумажку что мол если я напьюсь или еще что-то сделаю противопоказанное, то врачи не несут ответственности за мою жизнь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш,это был очень красивый кот и очень коварный)))сидел с несчастным видом,а потом как на бросился и цап за пальчик(((ну я сама виновата,первая полезла)

 

Мда вот так вот котиков бездомных желеть! а сколько уже времени с того момента прошло?

 

Я могу до НГ 28;29 и после НГ начиная с 1 и по 4! ну это на ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в любой день вечером после 5 могу)))))

Ужас)Какие коты бездомные кусачие пошли)

П.с Фига ты тут движуху навел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...