Перейти к содержанию

Помогите найти ублюдка.


Рекомендуемые сообщения

Пришла беда, на маленькую дочь (3 класс) моего близкого друга напал ублюдок (извините за слова, но

 

КОПИРУЮ ТЕМУ!

Одноклубники, люди... помогите...

 

Пришла беда, на маленькую дочь (3 класс) моего близкого друга напал ублюдок (извините за слова, но по другому не скажешь...), вообщем девочка подверглась сексуальному насилию...

Милиция и т.д. и т.п.... Ну сами знаете, спасение утопающих....

Очень нужна помощь! Очень нужно найти этого ублюдка!

Смотрите по сторонам, по возможности расклеивайте объявления , а также

кто работает с видео-файлами AVI формата... Вообщем есть видеозапись с камеры наблюдения (в подьезде), там этот урод засветился..., когда заходил за ней в подъезд..., но качество записи оставляет желать лучшего, только общий вид и ни каких деталей...

Вопрос в следующем..., может кто работает или для собственного удовольствия, занимается с видео редакторами, помогите, если возможно, улучшить качество изображения...

Прошу, очень надо..., у самого дочка маленькая..., "...в каком же бесчеловечном мире мы живем..."

Если кто-то может помочь, откликнитесь...

За ранее Спасибо Всем...

 

Произошло это 23.10.2009 в 17:30, в ЮВАО, район Текстильщики, Грайвороново квартал 90А (это маленькое "государство" из 5-ти этажных домов)

 

Фото с камеры :

i-103.jpg

i-104.jpg

 

ПСЕЦ!!

Тема реально очень важная! Таких дибилов нужно полюбому находить, и сажать на вечно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в ювао.буду глядеть в оба.

Да, сосед, это совсем не далеко от нас....

 

Тоже буду теперь внимательней, но если честно, не уверен в результативности. имхо, не факт что он с этого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере стоит фильтр, он не пропускает некоторые ссылки.

Обсуждаем здесь, если дай Бог кто-то что-то сможет узнать про этого ублюдка пишите здесь, свяжемся с представителями соседнего клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тока что видео с камеры.

Картинка передает не все черты лица.

если кому интересно,могу скинуть ссылку на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тока что видео с камеры.

Картинка передает не все черты лица.

если кому интересно,могу скинуть ссылку на видео.

давай мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то возникло ошущение, что где то я его уже видел...

 

таких ублюдков не сажать надо! их убить мало!!!!

 

частенько бываю в тех краях, буду приглядываться! А вось появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какой ужас!!!!! бедный ребёноккк, это же травма на всю жизнь..................

Собственноручно бы..............что бы никогда не рождались такие твари на этот свет!!!!!!! Ну почему у нас такая безолаберность в стране и безнаказанностььььььььььььььььььььььь.............................

Я за справедливость в этом мире!!!!!

Согласна что таких уничтожать нужно!!!!!!

 

Ничем к сожалению не могу помочь, только желаю настоящего женского счастья этой девочке в жизни!!!!

И ОГРОМНЫХ успехов в поисках этого ублюдка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извините за откровенности в выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью со всеми высказываниями,думаю таких ублюдков нужно прилюдно раздирать на кусочки.....чтоб другим не повадно было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его же муй ему же в ж*пу надо затолкать....... найти его кастрировать а потом тра*нуть при нем его самую близкую родственницу.......а потом посадить его на десяток лет, зеки вроде очень не любят педофилов, выйдет оттуда бывалым петушком.......... а потом делать все чтобы он ненавидел и себя и свою жалкую жизнь.

 

дайте много денег оперативникам, думаю помогут поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вестям,сейчас предали про этот ужас.милиция бездействует как обычно(((((девочку очень жалко.урод нет слов.(говорят что он с этого района)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна у нас такая... правительство такое...

и ничего не изменишь... к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ...

я за казнь (мучительная химическая смерть подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна у нас такая... правительство такое...

и ничего не изменишь... к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ...

я за казнь (мучительная химическая смерть подойдет)

лучше четвертование,и чтобы сук..а мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пид*р....как только земля таких уродов носит...

 

вообще слов нет....

 

но, надеюсь, "это" понесет наказание .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра флемоб устроим? Поколесим по району поищем этого козла?

Сделайте только фотки нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, если есть психологи(лучше из УВД знакомые), советую по этому видео сделать его дополнительный психологический портрет . Даже на фото первоначально видна лини взгляда...смотрит он не на домофон, что бы сделал обычный человек, а на ребенка. Второе он уже сидел скорей всего.....об этом говорит характерная стрижка (но не факт), "сухость лица"(жилистость), и похоже сломанный нос ( возможно бывший боксер ). Как правило уголовника видно по лицу. В этой ситуации, при таком качестве съемки, это видно, в реальности этот факт будет главенствующим, т.е. практически любой из нас укажет на него пальцем.Первоначально нужно искать среди отсидевших!

 

посмотрел тока что видео с камеры.

Картинка передает не все черты лица.

если кому интересно,могу скинуть ссылку на видео.

 

Скинь плиз ссылочку на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, если есть психологи(лучше из УВД знакомые), советую по этому видео сделать его дополнительный психологический портрет . Даже на фото первоначально видна лини взгляда...смотрит он не на домофон, что бы сделал обычный человек, а на ребенка. Второе он уже сидел скорей всего.....об этом говорит характерная стрижка (но не факт), "сухость лица"(жилистость), и похоже сломанный нос ( возможно бывший боксер ). Как правило уголовника видно по лицу. В этой ситуации, при таком качестве съемки, это видно, в реальности этот факт будет главенствующим, т.е. практически любой из нас укажет на него пальцем.Первоначально нужно искать среди отсидевших!

 

посмотрел тока что видео с камеры.

Картинка передает не все черты лица.

если кому интересно,могу скинуть ссылку на видео.

 

Скинь плиз ссылочку на видео.

тему закрыли.

Написали чтоб никто пока ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...