Перейти к содержанию

строго не судите =))


Рекомендуемые сообщения

красиво конечно) но блин с занижением не одеть юбки(((( тож хотел, но понял что долго с живой не прокачусь)

 

настоящие пацаны-тюнеры ниче не бояццаа!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kremlin

 

вот твоя

0876c5bacd89.jpg

 

а вот моя

1e709aad4368.jpg

 

не могу найти отличий((((

 

красиво конечно) но блин с занижением не одеть юбки(((( тож хотел, но понял что долго с живой не прокачусь)

 

настоящие пацаны-тюнеры ниче не бояццаа!!! :punk:

 

Ты как всегда права))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже клево смотрится, мне очень понравилась юбка.

сколько по деньгам вышло, если не секрет?

насчет денег вопрос спорный, т.к. у всех разные цвета и все такое :) если интересно, могу узнать :)

 

зачет!!! смотрится отлично, но зимой не боишься потерять?

спасибо, ты знаешь, она тока на первый взгляд кажется низкой, на самом деле - она не ниже штатных спортовских порогов :)

 

не могу найти отличий((((

о, а я нашел отличие)))))) у тебя еще стоят омывалки фар)))))) а во стальном полностью солидарен с Димой земелей=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти отличий((((

о, а я нашел отличие)))))) у тебя еще стоят омывалки фар)))))) а во стальном полностью солидарен с Димой земелей=)))))

еее, мужик) ты кстати занижаться будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти отличий((((

о, а я нашел отличие)))))) у тебя еще стоят омывалки фар)))))) а во стальном полностью солидарен с Димой земелей=)))))

еее, мужик) ты кстати занижаться будешь?)

по весне еси тока :) а что, есть предложения? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весне еси тока :) а что, есть предложения? =)))

да нет вроде) хотел что бы ты юбку на занижении протестил) аххах))) мне тоже нравится, а раз второй вариант они делать не будут, то и выбора нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весне еси тока :) а что, есть предложения? =)))

да нет вроде) хотел что бы ты юбку на занижении протестил) аххах))) мне тоже нравится, а раз второй вариант они делать не будут, то и выбора нет(

 

У меня занижена на -50мм)))))))) Буду снег во дворе сгребать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весне еси тока :) а что, есть предложения? =)))

да нет вроде) хотел что бы ты юбку на занижении протестил) аххах))) мне тоже нравится, а раз второй вариант они делать не будут, то и выбора нет(

 

У меня занижена на -50мм)))))))) Буду снег во дворе сгребать)))))))))

А ты с дворниками в пополам договорись)))))))

 

на вкус и цвет,как говорится;) но нет пределов совершенства,может поставлю-хз пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с дворниками в пополам договорись)))))))

 

на вкус и цвет,как говорится;) но нет пределов совершенства,может поставлю-хз пока:)

 

Какие пополам)))) Всё мне))) Утром кружок вокруг двора дам, вот и всё))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! НРАВИТСЯ! ХОЧУ!!!!

Но тогда путь в подземный паркинг закрыт вообще!

 

Парни че делать?

ЗАГОРЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! но как в подземный паркинг заезжать? когда склон заканчивается я и щас иногда скребу чутка... именно низом бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось! смотрится зачётненько! особенно с ресницами! а с занижением вообще шоколад! сколько $$$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пополам)))) Всё мне))) Утром кружок вокруг двора дам, вот и всё))))))

блин, давай бизнес организуем)))) с близлежащими дворам-дворниками)))) выехал разок - косарек заработал =)))

 

Блин! НРАВИТСЯ! ХОЧУ!!!!

Но тогда путь в подземный паркинг закрыт вообще!

 

Парни че делать?

ЗАГОРЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! но как в подземный паркинг заезжать? когда склон заканчивается я и щас иногда скребу чутка... именно низом бампера

ну там скоро снежком присыпет, как по горочке будешь скатываться))))) на самом деле не ниже наших родных порогов ;)

 

Мне тоже понравилось! смотрится зачётненько! особенно с ресницами! а с занижением вообще шоколад! сколько $$$?

спасибо :) по деньгам как договоришься ;) узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :) по деньгам как договоришься ;) узнать?

 

Да, спроси, если не сложно! Думаю, что по весне вместе с новыми катками и занижением начну тунинг-терапию))) если турбо-ваз за зиму не надумаю построить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спроси, если не сложно! Думаю, что по весне вместе с новыми катками и занижением начну тунинг-терапию))) если турбо-ваз за зиму не надумаю построить)))

ок, в личку отпишу как узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да при чем тут пороги. ты когда внизу в подземный паркинг заезжаешь, там под углом потом. в итоге с такой юбкой тупо упрешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да при чем тут пороги. ты когда внизу в подземный паркинг заезжаешь, там под углом потом. в итоге с такой юбкой тупо упрешься!

Славик, не Очкуй, все будет гут =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не пойму, это же обычная ВАЛИАНТ юбка или мне кажется???

спасибо Вань, честно - хз, но на хб спортах я еще такую не встречал. Видел у Pegan'а на седане, на хб-нет :)

У PEGANA на седане не совсем такая юбка..... чтобы поставить её в ровень с линией порогов её практически лепили занова (она длинее и ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...