Перейти к содержанию

Halloween


Predator82

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ссылка на фотографии http://picasaweb.google.ru/e95predator/Halloween#

 

Все замечательно за исключением одного НО, не побоюсь этого слова СУКА кардридер убил мне одну карточку памяти, карточку во общем не жалко а вот фотографии, очень... поэтому карточки по вышеуказанной ссылке не все, нет последнего часа... Если кто то может помочь с восстановлением данных буду весьма признателен, карточка физически не повреждена.

 

Пишите ваше мнение о карточках!

 

С Уважением, Андрей.

www.firstphoto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, фотки супер! а фотограф один был? если да, то все мои фотки в последнем часе и им кирдык((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне самому обидно что такая хрень вышла, возможно удастся все таки восстановить их. Вечером выложу фотографии из мячково

 

С Уважением, Андрей.

www.firstphoto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ссылка на фотографии http://picasaweb.google.ru/e95predator/Halloween#

 

Все замечательно за исключением одного НО, не побоюсь этого слова СУКА кардридер убил мне одну карточку памяти, карточку во общем не жалко а вот фотографии, очень... поэтому карточки по вышеуказанной ссылке не все, нет последнего часа... Если кто то может помочь с восстановлением данных буду весьма признателен, карточка физически не повреждена.

 

Пишите ваше мнение о карточках!

 

С Уважением, Андрей.

www.firstphoto.ru

Андрей, спасибо за фотки

 

если карточка жива, то можно попробовать восстановить фотки. можно образ снять и потом изголяться.

давай попробуем восстановить. был опыт выковыривания фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует,почему на уважаемый Давка не в ображе и не в чем мать родила)))))Кто подскажет??

А фотки зачОтные

 

 

Потому что я с Маздовки в ВОРОНЕЖЕ приехал ;)

пс.. все кто не в костюмах.. именно отуда и приехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует,почему на уважаемый Давка не в ображе и не в чем мать родила)))))Кто подскажет??

А фотки зачОтные

 

 

Потому что я с Маздовки в ВОРОНЕЖЕ приехал ;)

пс.. все кто не в костюмах.. именно отуда и приехали ;)

ааа :acute: теперь понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл, прекрасной половине мазда 3 студийный фотограф в моем лице в подарок :) с вас только аренда студии это 800-1000р в час, студия фотофабрика. Если кому то интересно пишите на е-мыло или звоните!

 

С Уважением, Андрей.

www.firstphoto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с челенджа щас выложу, видео отдам на диске, оно весьма жирное и его стоит сначала посмотреть а потом уже решить стоит ли его в сеть заливать :) там HDTV объем ого го :) посему ты завтра зайди.

 

С Уважением, Андрей.

www.firstphoto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл, прекрасной половине мазда 3 студийный фотограф в моем лице в подарок :) с вас только аренда студии это 800-1000р в час, студия фотофабрика. Если кому то интересно пишите на е-мыло или звоните!

 

С Уважением, Андрей.

www.firstphoto.ru

ой, мне интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл, прекрасной половине мазда 3 студийный фотограф в моем лице в подарок :) с вас только аренда студии это 800-1000р в час, студия фотофабрика. Если кому то интересно пишите на е-мыло или звоните!

 

С Уважением, Андрей.

www.firstphoto.ru

ой, мне интересно)

 

:) пиши на e95predator@gmail.com, или дай телефон созвонимся обсудим детали.

 

8-926-133-65-59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вторую часть фотографий можно посмотреть в Блоге на сайте www.firstphoto.ru

 

Пишите отзывы в блог, если кому то нужны фотографии нормального размера с удовольствием вышлю или запишу на диск. Просьба, если кто то будет выкладывать фотографии на какие то другие ресурсы обязательно указывайте ссылку на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вторую часть фотографий можно посмотреть в Блоге на сайте www.firstphoto.ru

 

Пишите отзывы в блог, если кому то нужны фотографии нормального размера с удовольствием вышлю или запишу на диск. Просьба, если кто то будет выкладывать фотографии на какие то другие ресурсы обязательно указывайте ссылку на сайт.

урааа) наконец то мои фотки и моего зайчика))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...