Перейти к содержанию

Чипованные МПС,поехала гораздо быстрее!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Все правильно,расчиповать хоть завтра могу,решит ли это проблему.может контролер Испортился,тогда это ничего не изменит.

 

И после чипованной,не хочется ездить на стоке,....если вопрос решится,потом все равно обратно чипанусь!!!!!! :victory:

 

 

вчера исправил косяк итальянцев с холодным запуском как у топикстартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
бро, так вопрос решился или как?

я чет даже не в теме)

да,все норм,решался еще полтора года назад))

как решил то?

и вообще, что у тебя с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, так вопрос решился или как?

я чет даже не в теме)

да,все норм,решался еще полтора года назад))

как решил то?

и вообще, что у тебя с телефоном?

я так и не отписал в чем дело,ездила хорошо до того как похолодало,на холостом ходу комп бедную смесь выдавал. Кто то сказал при "минусе" лить 95,типа в 98 какие-то литучие чевототам при морозе опять с ними же чет происходит. стал лить 95 стала заодиться,а потом программу переделали,записали до писали и все гут. еще раз кто участвовал спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я так и не отписал в чем дело,ездила хорошо до того как похолодало,на холостом ходу комп бедную смесь выдавал. Кто то сказал при "минусе" лить 95,типа в 98 какие-то литучие чевототам при морозе опять с ними же чет происходит. стал лить 95 стала заодиться,а потом программу переделали,записали до писали и все гут. еще раз кто участвовал спасибо за помощь.

 

 

жуть

 

при изменении температуры воздуха на 20 град его плотность меняется на 15% - топливо добавлять нужно пропорционально тоже

да еще 95й льем чтобы звякало побольше

а когда въебет будут сопли и слезы - настройщик виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем доброго дня. Владею мазда 3 МПС 2007 года хотелось бы узнать про чиптюнинг это хорошо или зло для движка если хорошо то кого по советуете и какова цена вопроса. Как прибавится в лошадках и моменте. За ранее благодарен. Читал на форуме что в Челябинске хорошо делают ЧИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Владею мазда 3 МПС 2007 года хотелось бы узнать про чиптюнинг это хорошо или зло для движка если хорошо то кого по советуете и какова цена вопроса. Как прибавится в лошадках и моменте. За ранее благодарен. Читал на форуме что в Челябинске хорошо делают ЧИП

мой тебе совет, если просто хочешь сделать чип - не заморачивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Владею мазда 3 МПС 2007 года хотелось бы узнать про чиптюнинг это хорошо или зло для движка если хорошо то кого по советуете и какова цена вопроса. Как прибавится в лошадках и моменте. За ранее благодарен. Читал на форуме что в Челябинске хорошо делают ЧИП

мой тебе совет, если просто хочешь сделать чип - не заморачивайся!

Попал в точку просто хочу сделать чип. Но где лучше, сам проживаю в ХМАО и ближайший где я слышал то это в Челябе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше пообщайся сначала не с теми кто чип делает, а кто моторы ремонтирует! они тебе расскажут у кого "кулак дружбы" а у кого пол поршня расплавилось из-за бедной смеси... а только потом сделай вывод.

 

А если хочешь, чтоб в машине было больше лошадок чем в ПТС, то заморочься уменьшение лошадок в паспорте, толку больше будет.

Это мое сугубо субъективно личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной приедет Пат Саша в Москву для настройки!так что можешь подождать его.

 

Мнем, уверен, этот случай значимый и весомый, но даже ради такого из ХантыМансийского округа на МПСе ехать человек не станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной приедет Пат Саша в Москву для настройки!так что можешь подождать его.

 

Мнем, уверен, этот случай значимый и весомый, но даже ради такого из ХантыМансийского округа на МПСе ехать человек не станет)))

Можно мозги отдельно прислать,а лучше сразу отправить их Пату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной приедет Пат Саша в Москву для настройки!так что можешь подождать его.

 

Мнем, уверен, этот случай значимый и весомый, но даже ради такого из ХантыМансийского округа на МПСе ехать человек не станет)))

От нас до Москвы около 3300 в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...